Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:33
Отчет о матче Ливерпуль - Тоттенхэм (24 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
24.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 17 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 806 (81%); Стоимость билета: 5$
 Fed0rСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Пепе Рейна
5.90
ЛЗ   Клаус Торфопп
4.70
ЦЗ   Чиф Брайсер
5.10
ПЗ   Александр Гасин
4.80
ЛП   Андрей Шерф
5.00
ЦП   Дмитрий Скрипник
4.20
ЦП   Андрей Гринлиф
5.10
ЦП   Стивен Джеррард
5.30
ПП   Ярослав Крамаренко
5.10
ЦФ   Cristiano Ronaldo
5.90
ЦФ   Кенни Кинг
7.00
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1079 до 978 (Замена: Ушел - Максим Таланов)
62 мин: С 978 до 1089 (Замена: Вышел - Луис Роналдо)
63 мин: С 1089 до 995 (Замена: Ушел - Сергей Исаев)
63 мин: С 995 до 1086 (Замена: Вышел - Кирилл Сержантов)

Расчетная сила команд:
 1014 1079 → 1086 
Моментов (Владение мячом):
 14 21 
Ударов:
 6 13 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 2
 DIVoСостав отправил DIVo
ГК   Ред Шухов
4.10
ЛЗ   Михаил Левшенков
4.90
ЦЗ   Вячаслав Лиса
5.30
ЦЗ   Ара Гогбудуишвилли
5.30
ПЗ   Артем Савчук
5.00
ЛП   Сергей Кузьмин
5.50
ЦП   Алексей Иванов
6.80
ЦП   Сергей Исаев
5.30
ПП   Апанас Бляблин
6.20
ЦФ   Максим Таланов
5.30
ЦФ   Иван Верещагин
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Чиф Брайсер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Исаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кенни Кинг мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

6

Ярослав Крамаренко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артем Савчук. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

9

Для Кенни Кинг созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Ред Шухов. Превосходная реакция!

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Апанас Бляблин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Иванов. Его прикрывает Чиф Брайсер. Алексей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

14

Апанас Бляблин бежит по правому флангу... Перед ним Чиф Брайсер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

15

Алексей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Клаус Торфопп. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

16

Андрей Гринлиф и Ярослав Крамаренко Развели мяч с центра поля.

18

Дмитрий Скрипник Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Кузьмин

19

Сергей Кузьмин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Чиф Брайсер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

23

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Ливерпуль. Иван Верещагин от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Пепе Рейна поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

25

Артем Савчук Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Андрей Шерф

28

Кенни Кинг продвигается вперед, на его пути стал Сергей Кузьмин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ред Шухов полностью контролировал ситуацию.

30

Иван Верещагин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Скрипник. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

33

Угловой в сторону Тоттенхэм. Стивен Джеррард Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Cristiano Ronaldo. Его прикрывает Сергей Кузьмин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

34

Судья назначает пенальти в ворота Тоттенхэм!!! Кенни Кинг технично бьет в правый угол ворот... Ред Шухов остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

35

Сергей Исаев и Иван Верещагин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

38

Для Иван Верещагин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

39

Стивен Джеррард делает длинный пас вразрез... Cristiano Ronaldo отрывается от защитника Михаил Левшенков и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Исаев не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

40

Сергей Исаев и Иван Верещагин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

Иван Верещагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Клаус Торфопп. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

43

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Ливерпуль. Иван Верещагин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Пепе Рейна среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

45

Для Алексей Иванов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Иванов и Иван Верещагин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Иван Верещагин продвигается вперед, на его пути стал Андрей Шерф. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

53

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Стивен Джеррард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Гринлиф. Его держит Артем Савчук. Андрей Гринлиф Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

54

Андрей Гринлиф делает длинный пас вразрез... Кенни Кинг Неожиданно он уходит от Ара Гогбудуишвилли и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Исаев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

55

Сергей Исаев и Максим Таланов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Апанас Бляблин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Таланов. За ним следит Александр Гасин. Максим Таланов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

61

Андрей Гринлиф Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Cristiano Ronaldo... на чеку защитник Сергей Кузьмин.

62

Замена у гостей: С поля уходит Максим Таланов, а вместо него будет играть Луис Роналдо

63

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Исаев, а вместо него будет играть Кирилл Сержантов

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Апанас Бляблин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Исаев. Его держит Дмитрий Скрипник. Сергей Исаев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

68

Апанас Бляблин мчится по правому флангу... На его пути Чиф Брайсер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

72

Алексей Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Гринлиф. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Пепе Рейна может облегченно вздохнуть

76

Артем Савчук делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Гринлиф отобрать мяч. Алексей Иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

79

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Апанас Бляблин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Луис Роналдо. За ним следит Дмитрий Скрипник. Луис Роналдо Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

80

Ярослав Крамаренко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Вячаслав Лиса. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Апанас Бляблин мчится по правому флангу... На его пути Александр Гасин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

84

Алексей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Шерф. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Пепе Рейна

87

Угловой в сторону Тоттенхэм. Стивен Джеррард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Скрипник. Его прикрывает Ара Гогбудуишвилли. Дмитрий Скрипник Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ара Гогбудуишвилли отлично сыграл.

91

Артем Савчук делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Гринлиф отобрать мяч. Апанас Бляблин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ClonX: Молодцы!!!
25.05.2013; 1:48
GreenFX: Хороший матч провели.
25.05.2013; 0:35
Шерф: Отлично! Победа!
24.05.2013; 22:28



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Ливерпуль (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Тоттенхэм (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Тоттенхэм - Ливерпуль 4 : 2
Ливерпуль - Тоттенхэм 3 : 1
Тоттенхэм - Ливерпуль 3 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru