Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:52
Отчет о матче Тоттенхэм - Ливерпуль (22 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
22.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 500 (100%); Стоимость билета: 5$
 alesha_clearСостав отправил alesha_clear
ГК   Ред Шухов
5.90
ЛЗ   Акиро Морита
5.10
ЦЗ   Виктор Тимофеев
5.00
ЦЗ   Ромарио Морфин
5.10
ПЗ   Ара Гогбудуишвилли
5.50
ЛП   Александр Шлидт
5.60
ЦП   Апанас Бляблин
7.20
ЦП   Никита Коваленко
6.50
ЦП   Иван Нагорный
4.60
ПП   Алексей Иванов
4.60
ЦФ   Иван Верещагин
7.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 398 419 
Моментов (Владение мячом):
 17 20 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 Fed0rСостав отправил Fed0r
ГК   Михаил Закатин
4.40
ЦЗ   Чиф Брайсер
5.90
ЛП   Renmar Renmar
4.90
ЦП   Стивен Джеррард
5.90
ПП   Андрей Гринлиф
5.00
ЦФ   Кенни Кинг
4.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Для Стивен Джеррард создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ред Шухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

4

Кенни Кинг находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ромарио Морфин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Александр Шлидт бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot134 Botov134. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Апанас Бляблин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

7

Андрей Гринлиф и Bot137 Botov137 Развели мяч с центра поля.

10

Для Кенни Кинг создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ред Шухов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

12

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Стивен Джеррард Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Bot136 Botov136. Его держит Ромарио Морфин. Bot136 Botov136 Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

13

Иван Верещагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Стивен Джеррард. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

16

Назначен штрафной удар в ворота Ливерпуль. Иван Верещагин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Михаил Закатин среагировал на удар... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

19

Ара Гогбудуишвилли делает качественную передачу несмотря на попытки Renmar Renmar отобрать мяч. Алексей Иванов приняв мяч начинает атаку своей команды.

23

Ромарио Морфин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Renmar Renmar

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Стивен Джеррард Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot136 Botov136. Его прикрывает Виктор Тимофеев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

28

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Апанас Бляблин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Никита Коваленко. Его прикрывает Стивен Джеррард. Никита Коваленко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

29

Bot136 Botov136 и Bot137 Botov137 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

30

Кенни Кинг находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Апанас Бляблин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Никита Коваленко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Нагорный. Мяч пытается перехватить Bot136 Botov136, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Нагорный. Однако, форварда догнал защитник Чиф Брайсер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

36

Для Кенни Кинг созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ред Шухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

37

Алексей Иванов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot135 Botov135. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Для Кенни Кинг созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ред Шухов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

42

Renmar Renmar бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ара Гогбудуишвилли. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Апанас Бляблин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иван Нагорный. Попытка перехватить мяч Стивен Джеррард провалилась Иван Нагорный. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Чиф Брайсер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot136 Botov136 и Кенни Кинг Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Стивен Джеррард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot138 Botov138. Его прикрывает Александр Шлидт. Bot138 Botov138 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

48

Никита Коваленко и Иван Верещагин Развели мяч с центра поля.

52

Апанас Бляблин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Нагорный... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot136 Botov136.

53

Кенни Кинг находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Апанас Бляблин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

57

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Кенни Кинг установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Ред Шухов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Апанас Бляблин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Иван Верещагин. Его держит Renmar Renmar. Иван Верещагин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

63

Стивен Джеррард продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ромарио Морфин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ред Шухов может облегченно вздохнуть

64

Иван Верещагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Стивен Джеррард. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

65

Андрей Гринлиф и Bot137 Botov137 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

69

Bot136 Botov136 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кенни Кинг. Попытка перехватить мяч Никита Коваленко провалилась Кенни Кинг. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Акиро Морита и устранил опастность у своих ворот.

73

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Стивен Джеррард Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot136 Botov136. Его держит Виктор Тимофеев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

74

Для Стивен Джеррард создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

75

Никита Коваленко и Иван Нагорный Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

77

Иван Верещагин продвигается вперед, на его пути стал Renmar Renmar. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

79

Угловой в сторону Ливерпуль. Апанас Бляблин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Иванов. Его прикрывает Чиф Брайсер. Алексей Иванов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Чиф Брайсер сыграл хорошо

82

Bot135 Botov135 делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Шлидт отобрать мяч. Bot138 Botov138 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

86

Судья назначает пенальти в ворота Тоттенхэм!!! Кенни Кинг технично, легко бьет по центру ворот... Но Ред Шухов остается на месте... Он намертво берет мяч!!!

89

Renmar Renmar мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Акиро Морита. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кенни Кинг. Его держит Никита Коваленко. Кенни Кинг Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Никита Коваленко отлично сыграл..

90

Кенни Кинг находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Шлидт. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

94

Александр Шлидт Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Иванов. Мяч пытается перехватить Bot136 Botov136, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Иванов. Однако, форварда догнал защитник Bot134 Botov134 и буквально вырвал мяч из его ног.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Концовочка жаркая. Вполне могло все и ничьей завершиться.
25.03.2013; 2:21
alesha_clear: Конец игры. Было очень интересно!
22.03.2013; 21:48
alesha_clear: Ред Шухов молодец!!! Пенальти отбил))
22.03.2013; 21:45
alesha_clear: ))
22.03.2013; 21:41
Cabaye4: Удачи Алеша)!
22.03.2013; 21:36
alesha_clear: Гол!!!
22.03.2013; 21:07


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Тоттенхэм (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Ливерпуль (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Тоттенхэм 2 : 1
Тоттенхэм - Ливерпуль 5 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 21 гостей:
DiNaMoBoY




Рейтинг@Mail.ru