Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:54
Отчет о матче Тоттенхэм - Ливерпуль (03 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
03.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 12 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 853 (85%); Стоимость билета: 4$
 DIVoСостав отправил DIVo
ГК   Ред Шухов
4.90
ЛЗ   Вадим Брикса
4.60
ЦЗ   Ромарио Морфин
5.40
ПЗ   Ара Гогбудуишвилли
5.10
ЛП   Данило Чухрай
5.30
ЦП   Андрей Свистунов
6.40
ЦП   Сергей Кузьмин
6.60
ПП   Апанас Бляблин
5.40
--   Максим Таланов
4.70
ЦФ   Иван Верещагин
6.00
--   Луис Роналдо
7.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1041 834 
Моментов (Владение мячом):
 27 14 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 Fed0rСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Пепе Рейна
3.60
ЛЗ   Александр Гасин
4.70
ЦЗ   Чиф Брайсер
5.70
ПЗ   Александр Волохович
5.00
ЛП   Ярослав Крамаренко
5.30
ЦП   Андрей Гринлиф
5.50
ЦП   Стивен Джеррард
6.30
ЦП   Андрей Шерф
5.30
ПП   Федор Нога
4.70
ЦФ   Кенни Кинг
7.40
ЦФ   Юрий Тарасюк
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Юрий Тарасюк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Свистунов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Угловой в сторону Ливерпуль. Сергей Кузьмин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Луис Роналдо. Его держит Чиф Брайсер. Луис Роналдо Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Чиф Брайсер отлично сыграл.

9

Сергей Кузьмин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Луис Роналдо. Мяч пытается перехватить Андрей Гринлиф, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Луис Роналдо. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Гасин и буквально вырвал мяч из его ног.

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Сергей Кузьмин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Иван Верещагин. Его прикрывает Александр Гасин. Иван Верещагин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

13

Иван Верещагин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Чиф Брайсер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Александр Гасин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Андрей Свистунов

16

Апанас Бляблин мчится по правому флангу... На его пути Александр Гасин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

17

Иван Верещагин продвигается вперед, на его пути стал Андрей Гринлиф. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

18

Андрей Гринлиф и Федор Нога Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

19

Андрей Гринлиф продвигается вперед, на его пути стал Вадим Брикса. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

21

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Кенни Кинг от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Ред Шухов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит!

24

Данило Чухрай решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Андрей Гринлиф

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Стивен Джеррард Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Тарасюк. Его держит Андрей Свистунов. Юрий Тарасюк Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Андрей Свистунов сыграл хорошо

31

Ара Гогбудуишвилли делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Гринлиф отобрать мяч. Максим Таланов приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Данило Чухрай бежит по левому флангу... Перед ним Ярослав Крамаренко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

36

Андрей Свистунов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Волохович. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Пепе Рейна может облегченно вздохнуть

38

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Стивен Джеррард Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Шерф. Его прикрывает Вадим Брикса. Андрей Шерф Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

40

Иван Верещагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Гасин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

41

Стивен Джеррард делает длинный пас вразрез... Кенни Кинг вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Вадим Брикса. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Кузьмин, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

42

Сергей Кузьмин и Максим Таланов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

46

Сергей Кузьмин делает пас прямо в ноги своему партнеру Луис Роналдо Неожиданно он уходит от Александр Гасин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Андрей Шерф пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Стивен Джеррард и Федор Нога после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Андрей Гринлиф делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Федор Нога. Попытка перехватить мяч Андрей Свистунов провалилась Федор Нога. Однако, форварда догнал защитник Ромарио Морфин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

51

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Сергей Кузьмин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Луис Роналдо. Его держит Александр Волохович. Луис Роналдо Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

52

Андрей Шерф и Федор Нога Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

53

Ярослав Крамаренко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Данило Чухрай. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

54

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Кенни Кинг установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Ред Шухов поздно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

55

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Стивен Джеррард Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Кенни Кинг. Его прикрывает Ромарио Морфин. Кенни Кинг Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

56

Андрей Свистунов и Луис Роналдо после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

57

Данило Чухрай мчится по левому флангу... На его пути Александр Гасин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

60

Андрей Свистунов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ярослав Крамаренко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Пепе Рейна может облегченно вздохнуть

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Сергей Кузьмин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Максим Таланов. Его прикрывает Александр Гасин. Максим Таланов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

63

Данило Чухрай мчится по левому флангу... На его пути Ярослав Крамаренко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

64

Иван Верещагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Гасин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Андрей Шерф делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кенни Кинг. Попытка перехватить мяч Сергей Кузьмин провалилась Кенни Кинг. Но нападающего сумел догнать Ромарио Морфин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

70

Сергей Кузьмин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Таланов. Мяч пытается перехватить Андрей Гринлиф, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Таланов. Однако, форварда догнал защитник Александр Волохович И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

71

Апанас Бляблин делает красивый заброс... Луис Роналдо Неожиданно он уходит от Александр Волохович и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Стивен Джеррард пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

72

Андрей Гринлиф и Юрий Тарасюк после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

74

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Стивен Джеррард Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Шерф. За ним следит Ара Гогбудуишвилли. Андрей Шерф Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

75

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Сергей Кузьмин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Луис Роналдо. Его держит Александр Гасин. Луис Роналдо Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

76

Андрей Шерф и Юрий Тарасюк после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

78

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Стивен Джеррард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Федор Нога. За ним следит Андрей Свистунов. Федор Нога Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Андрей Свистунов сыграл превосходно

82

Андрей Свистунов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Таланов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Стивен Джеррард.

83

Иван Верещагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Чиф Брайсер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

86

Штрафной в сторону ворот команды Ливерпуль. Иван Верещагин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Пепе Рейна мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

90

Андрей Свистунов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Волохович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

92

Апанас Бляблин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Таланов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ярослав Крамаренко.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Fed0r: что есть то есть, по счету все на своих местах, однако
03.05.2013; 21:49
AlienFogi: опять все решают стандарты 6 у гены явный перекос-он неизлечимо болен(((
03.05.2013; 21:32
AlienFogi: нормально играем пока)
03.05.2013; 21:22



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Тоттенхэм (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Ливерпуль (Англия) побеждал2
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Тоттенхэм 3 : 1
Тоттенхэм - Ливерпуль 3 : 2
Ливерпуль - Тоттенхэм 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей:




Рейтинг@Mail.ru