Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:22
Отчет о матче Рубин - ЦСКА (24 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Запас

82 мин: С 2199 до 1985 (Замена: Ушел - Тимур Куртанидзе)
82 мин: С 1985 до 2122 (Замена: Вышел - Станислав Бабков)
83 мин: С 2122 до 1927 (Замена: Ушел - Евгений Кубраков)
83 мин: С 1927 до 2088 (Замена: Вышел - Максим Малахов)
84 мин: С 2088 до 1887 (Замена: Ушел - Алексей Тор)
84 мин: С 1887 до 2013 (Замена: Вышел - michael google)

53 мин: С 1252 до 1117 (Замена: Ушел - Сергей Узоров)
53 мин: С 1117 до 1206 (Замена: Вышел - Андрей Гусев)
53 мин: С 1206 до 1197 (Предыдущая замена - ушел капитан)
53 мин: С 1197 до 1198 (Предыдущая замена - вышел капитан)
54 мин: С 1206 до 1091 (Замена: Ушел - Александр Пидюра)
54 мин: С 1091 до 1219 (Замена: Вышел - Александр Рыбалт)

Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live

Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Алексей Тор делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Илья Син... на чеку защитник Станислав Карманов.

5

Alexandr Ryapov отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мирослав Заставний пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Зинедин Зидан Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

6

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Семилетко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Кирилл Петров делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Узоров отобрать мяч. Алексей Тор мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

11

Радик Неймар находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Denis Tsaplin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Дмитрий Кравченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Cristiano Ronaldo. Мяч пытается перехватить Алексей Тор, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Cristiano Ronaldo. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Андрей Семилетко и буквально вырвал мяч из его ног.

15

Евгений Кубраков делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Узоров отобрать мяч. Радик Неймар мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

19

Кирилл Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Карманов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Радик Неймар Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

20

Илья Син бежит по правому флангу... Пытается обыграть Вагнер Лав. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Тимур Куртанидзе. Его держит Сергей Щербин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

23

Сергей Щербин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Зинедин Зидан. Мяч пытается перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Зинедин Зидан. Но нападающего сумел догнать Андрей Семилетко И отобрал мяч.

26

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Илья Син. Мяч пытается перехватить Сергей Щербин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Син. Но нападающего сумел догнать Denis Tsaplin и устранил опастность у своих ворот.

28

Мирослав Заставний делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Зобнин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Щербин.

29

Радик Неймар находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alexandr Ryapov. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

30

Назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Михаил Зобнин уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Руслан Степанов запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

31

Станислав Карманов и Зинедин Зидан Развели мяч с центра поля.

35

Станислав Карманов продвигается вперед, на его пути стал Андрей Семилетко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

39

Евгений Кубраков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Карманов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Тор приняв мяч начинает атаку своей команды.

40

Илья Син мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Alexandr Ryapov. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Сергей Щербин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Пидюра. Мяч пытается перехватить Кирилл Петров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Пидюра. Однако, форварда догнал защитник Андрей Семилетко И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

45

Алексей Тор продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вагнер Лав. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Кравченко и Александр Пидюра после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Alexandr Ryapov Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Мирослав Заставний

52

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Илья Син. Мяч пытается перехватить Сергей Узоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Син. Однако, форварда догнал защитник Denis Tsaplin и устранил опастность у своих ворот.

53

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Узоров, а вместо него будет играть Андрей Гусев

54

Замена у гостей: С поля уходит Александр Пидюра, а вместо него будет играть Александр Рыбалт

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Мирослав Заставний. За ним следит Denis Tsaplin. Мирослав Заставний Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Denis Tsaplin сыграл превосходно

57

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Гусев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Тор. Его прикрывает Сергей Щербин. Алексей Тор Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

58

Дмитрий Кравченко и Александр Рыбалт после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Cristiano Ronaldo. Его прикрывает Евгений Кубраков. Cristiano Ronaldo Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

64

Мирослав Заставний Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Андрей Гусев

65

Зинедин Зидан продвигается вперед, на его пути стал Андрей Семилетко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

68

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Рубин. Зинедин Зидан поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Алекс Маса мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

69

Мирослав Заставний делает длинный пас вразрез... Радик Неймар Неожиданно он уходит от Alexandr Ryapov и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Андрей Гусев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

70

Дмитрий Кравченко и Зинедин Зидан Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Cristiano Ronaldo. За ним следит Андрей Семилетко. Cristiano Ronaldo Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

73

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... Михаил Зобнин Неожиданно он уходит от Alexandr Ryapov и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дмитрий Кравченко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

74

Сергей Щербин и Зинедин Зидан после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

77

Для Станислав Карманов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Алекс Маса вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

81

Евгений Кубраков Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Андрей Гусев

82

Замена у хозяев: С поля уходит Тимур Куртанидзе, а вместо него будет играть Станислав Бабков

83

Замена у хозяев: С поля уходит Евгений Кубраков, а вместо него будет играть Максим Малахов

84

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Тор, а вместо него будет играть michael google

87

Roman Messe отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Щербин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Радик Неймар мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

90

Радик Неймар продвигается вперед, на его пути стал Сергей Щербин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

92

Угловой в сторону ЦСКА. michael google Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Мирослав Заставний. Его прикрывает Denis Tsaplin. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709