Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:23
Отчет о матче Рубин - ЦСКА (20 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
20.05.2013 21:00
Сезон 2; Кубок России; 122 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4489 (75%); Стоимость билета: 5$
 lionСостав отправил lion
ГК   Станислав Кеян
4.40
ЛЗ   Кирилл Петров
5.30
ЦЗ   Андрей Семилетко
5.30
ЦЗ   Roman Messe
5.40
ПЗ   Евгений Кубраков
5.00
ЛП   Илья Син
5.60
ЦП   Тимур Куртанидзе
5.60
ЦП   Алексей Тор
5.90
ПП   Maks Gradel
4.50
ЦФ   Егор Гармаза
5.50
ЦФ   Михаил Зобнин
4.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2643 2270 
Моментов (Владение мячом):
 28 11 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 2 11 
Фолов:
 1
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
6.50
ЛЗ   Алексей Ванюшин
5.60
ЦЗ   Сергей Узоров
5.70
ПЗ   Denis Tsaplin
5.20
ЛП   Сергей Щербин
6.80
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.10
ЦП   Александр Рыбалт
5.50
ЦП   Александр Пидюра
5.40
ПП   Елисей Серганов
5.00
ЦФ   Алексей Гарин
5.10
ЦФ   Alexsey Elkano
8.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Михаил Зобнин продвигается вперед, на его пути стал Алексей Ванюшин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

4

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Михаил Зобнин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Михаил Дейко запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

8

Илья Син делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Егор Гармаза... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Пидюра.

9

Илья Син мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Щербин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Алексей Ванюшин делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Тор отобрать мяч. Alexsey Elkano мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Александр Пидюра делает красивый заброс... Алексей Гарин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Андрей Семилетко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Станислав Кеян сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

17

Maks Gradel бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Тимур Куртанидзе. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

19

Алексей Тор и Михаил Зобнин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

22

Илья Син делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пидюра отобрать мяч. Тимур Куртанидзе Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

23

Maks Gradel бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Угловой удар в ворота Рубин. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Кравченко. За ним следит Илья Син. Дмитрий Кравченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

28

Михаил Зобнин продвигается вперед, на его пути стал Сергей Щербин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Дмитрий Кравченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гарин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Илья Син.

32

Михаил Зобнин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Кравченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Угловой удар в ворота Рубин. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Рыбалт. За ним следит Евгений Кубраков. Александр Рыбалт Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

40

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Зобнин. Мяч пытается перехватить Сергей Щербин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Зобнин. Но нападающего сумел догнать Сергей Узоров И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

42

Угловой в сторону ЦСКА. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Илья Син. Его прикрывает Дмитрий Кравченко. Илья Син Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

43

Maks Gradel бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Щербин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Кравченко и Alexsey Elkano Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Roman Messe. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Рубин. Alexsey Elkano уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Станислав Кеян ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

49

Илья Син и Михаил Зобнин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

52

Илья Син делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Maks Gradel. Попытка перехватить мяч Александр Пидюра провалилась Maks Gradel. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Denis Tsaplin и устранил опастность у своих ворот.

56

Илья Син делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Maks Gradel. Мяч пытается перехватить Дмитрий Кравченко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Maks Gradel. Но нападающего сумел догнать Denis Tsaplin И отобрал мяч.

59

Кирилл Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Рыбалт пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тимур Куртанидзе приняв мяч начинает атаку своей команды.

61

Евгений Кубраков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Щербин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Тор мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Зобнин. Его прикрывает Denis Tsaplin. Михаил Зобнин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Егор Гармаза. За ним следит Дмитрий Кравченко. Егор Гармаза Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

69

Андрей Семилетко делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Щербин отобрать мяч. Егор Гармаза приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Maks Gradel бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

72

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Михаил Зобнин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Михаил Дейко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Maks Gradel. Его прикрывает Denis Tsaplin. Maks Gradel Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

80

Андрей Семилетко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Рыбалт пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Егор Гармаза мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

82

Кирилл Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Кравченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тимур Куртанидзе приняв мяч начинает атаку своей команды.

84

Евгений Кубраков делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пидюра отобрать мяч. Maks Gradel приняв мяч начинает атаку своей команды.

87

Для Тимур Куртанидзе созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Михаил Дейко. Превосходная реакция!

89

Кирилл Петров Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Щербин

91

Александр Рыбалт Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гарин. Попытка перехватить мяч Илья Син провалилась Алексей Гарин. Но нападающего сумел догнать Roman Messe и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
lion: Неймар, ждем тебя в строю))
21.05.2013; 8:55
Неймар: Это просто меня не было!
20.05.2013; 23:14
Amor: Поздравляю с выходом в финал.
20.05.2013; 21:36
RedWhiteDevil: ЦСКА, с победой! Рубину уже заслуженного отдыха желаю. Они недосягаемы, можно расслабляться)
20.05.2013; 21:35
RedWhiteDevil: И конечно самого бьющего)
20.05.2013; 21:34
lion: ЦСКА с победой))
20.05.2013; 21:34
RedWhiteDevil: Ape1Sin, сравни вратарей, это раз, потом количество ударов в створ...
20.05.2013; 21:33
lion: Эх)) Только рейтинг жалко...
20.05.2013; 21:31
Ape1Sin: никакой \"закономерности\" не вижу на прочь)
20.05.2013; 21:31
RedWhiteDevil: ЦСКА 6 ударов в створ, Рубин 4, счет может и не логичен, но итог закономерен...
20.05.2013; 21:30



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Рубин (Россия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал7
Последние матчи команд:
ЦСКА - Рубин 1 : 6
ЦСКА - Рубин 2 : 0
Рубин - ЦСКА 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru