Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:28
Отчет о матче Нистру - Зимбру (17 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Зимбру (Молдова)
Показать счет
17.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 16 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4029 (90%); Стоимость билета: 5$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
5.90
ЛЗ   Александр Ульянов
5.30
ЦЗ   Иван Петрович
5.80
ЦЗ   Петр Петрович
5.50
ПЗ   Виктор Смольский
5.40
ЛП   Александр Соболев
5.80
ЦП   Ivan Ivanovich
4.70
ЦП   Дмитрий Кожевников
5.50
ПП   Юрий Бурлак
5.30
ЦФ   Alex Napalm
5.10
ЦФ   Александр Трунин
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

64 мин: С 1730 до 1562 (Замена: Ушел - Роман Янчук)
64 мин: С 1562 до 1597 (Замена: Вышел - Bot83 Botov83)
73 мин: С 1597 до 1520 (Замена: Ушел - Сергей Махник)
73 мин: С 1520 до 1555 (Замена: Вышел - Bot81 Botov81)
84 мин: С 1555 до 1400 (Замена: Ушел - Иван Плешаков)
84 мин: С 1400 до 1435 (Замена: Вышел - Bot80 Botov80)

Расчетная сила команд:
 1404 1730 → 1435 
Моментов (Владение мячом):
 14 25 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 3
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
5.50
ЛЗ   Сергей Янчук
5.50
ЦЗ   Александр Епуряну
5.10
ЦЗ   Иван Филиппов
5.60
ПЗ   Сергей Махник
4.90
ЛП   Иван Плешаков
5.00
ЦП   Александр Петров
5.90
ЦП   Александр Пилипенко
5.20
ПП   Дмитрий Яковлев
6.70
ЦФ   Роман Янчук
4.80
ЦФ   Данила Смирнов
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Дмитрий Кожевников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бурлак... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Петров.

5

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

7

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Нистру. Данила Смирнов от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Богдан Кан в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

10

Судья назначает пенальти в ворота Нистру!!! Роман Янчук Сильно бьет в левый угол ворот... Богдан Кан прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

11

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

15

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Нистру. Данила Смирнов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Богдан Кан в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

18

Александр Петров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Ivan Ivanovich провалилась Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Иван Петрович и устранил опастность у своих ворот.

20

Сергей Махник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Кожевников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пилипенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

23

Угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Роман Янчук. Его прикрывает Иван Петрович. Роман Янчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

24

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петр Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Александр Трунин продвигается вперед, на его пути стал Александр Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Юрий Бурлак бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ivan Ivanovich. Его прикрывает Александр Пилипенко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

28

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Александр Трунин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Филиппов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Ivan Ivanovich отобрать мяч. Данила Смирнов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

34

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

35

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Нистру. Данила Смирнов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Сильный удар... Богдан Кан ошибается! Он поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

36

Ivan Ivanovich и Юрий Бурлак Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

40

Для Александр Трунин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Макс Шут29785 даже не шевельнулся

44

Угловой в сторону Нистру. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Петров. Его прикрывает Петр Петрович. Александр Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

45

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Иван Плешаков и Дмитрий Яковлев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Александр Петров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев... на чеку защитник Дмитрий Кожевников.

51

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Виктор Смольский делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Плешаков отобрать мяч. Alex Napalm Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

54

Александр Соболев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

58

Для Александр Трунин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Макс Шут29785 даже не шевельнулся

59

Александр Петров ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Яковлев Неожиданно он уходит от Иван Петрович и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Соболев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

60

Александр Соболев и Alex Napalm Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

63

Дмитрий Кожевников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Однако, форварда догнал защитник Сергей Янчук и буквально вырвал мяч из его ног.

64

Замена у гостей: С поля уходит Роман Янчук, а вместо него будет играть Bot83 Botov83

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Пилипенко. За ним следит Александр Ульянов. Александр Пилипенко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Ульянов сыграл превосходно

68

Угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. Его прикрывает Петр Петрович. Данила Смирнов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

70

Сергей Махник Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Соболев

72

Дмитрий Кожевников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин. Попытка перехватить мяч Иван Плешаков провалилась Александр Трунин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Филиппов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

73

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Махник, а вместо него будет играть Bot81 Botov81

75

Александр Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ivan Ivanovich. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Богдан Кан может облегченно вздохнуть

79

Александр Епуряну решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Виктор Смольский

80

Ivan Ivanovich находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Епуряну. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Сергей Янчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Смольский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Яковлев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

84

Замена у гостей: С поля уходит Иван Плешаков, а вместо него будет играть Bot80 Botov80

88

Ivan Ivanovich делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Бурлак... на чеку защитник Иван Плешаков.

92

Александр Пилипенко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot83 Botov83. Мяч пытается перехватить Виктор Смольский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot83 Botov83. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Петр Петрович И отобрал мяч.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: С победой нас!
17.05.2013; 21:33



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Нистру (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Зимбру (Молдова) побеждал6
Последние матчи команд:
Зимбру - Нистру 2 : 0
Зимбру - Нистру 2 : 2
Нистру - Зимбру 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 20 гостей:
lescher




Рейтинг@Mail.ru