Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:18
Отчет о матче Нистру - Зимбру (05 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Зимбру (Молдова)
Показать счет
05.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 5$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
5.50
ЛЗ   Александр Ульянов
5.40
ЦЗ   Иван Петрович
6.20
ЦЗ   Виктор Смольский
4.90
ПЗ   Петр Петрович
5.40
ЛП   Макс Самойленко
5.30
ЦП   Дмитрий Кожевников
5.40
ЦП   Ivan Ivanovich
5.00
ПП   Александр Соболев
5.50
ЦФ   Александр Трунин
5.30
ЦФ   Alex Napalm
6.70
Запас

84 мин: С 1566 до 1450 (Замена: Ушел - Александр Трунин)
84 мин: С 1450 до 1570 (Замена: Вышел - Сергей Попов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1566 → 1570 1680 
Моментов (Владение мячом):
 15 24 
Ударов:
 6 11 
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 1
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
5.80
ЛЗ   Дмитрий Блохин
4.70
ЦЗ   Александр Епуряну
5.30
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ПЗ   Сергей Махник
5.20
ЛП   Иван Плешаков
6.00
ЦП   Александр Петров
6.10
ЦП   Александр Пилипенко
5.00
ПП   Дмитрий Яковлев
5.40
ЦФ   Роман Янчук
5.50
ЦФ   Данила Смирнов
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Петров. За ним следит Иван Петрович. Александр Петров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

4

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Макс Самойленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Пилипенко.

10

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Янчук. Его прикрывает Макс Самойленко. Роман Янчук Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Макс Самойленко сыграл хорошо.

12

Иван Плешаков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Кожевников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Иван Плешаков. Его держит Макс Самойленко. Иван Плешаков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

16

Дмитрий Кожевников продвигается вперед, на его пути стал Сергей Махник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

20

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Зимбру. Alex Napalm от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Макс Шут29785 среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

21

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Махник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Иван Плешаков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Попытка перехватить мяч Макс Самойленко провалилась Роман Янчук. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Ульянов И отобрал мяч.

29

Для Александр Петров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

33

Макс Самойленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Иван Плешаков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Епуряну и устранил опастность у своих ворот.

35

Иван Плешаков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Петр Петрович.

38

Александр Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Макс Самойленко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

39

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

40

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Нистру. Данила Смирнов устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Удар... Богдан Кан поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

41

Дмитрий Кожевников и Александр Соболев Развели мяч с центра поля.

42

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Плешаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

43

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зимбру. Alex Napalm установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Макс Шут29785 среагировал на удар... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

44

Иван Плешаков и Данила Смирнов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

47

Угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Петров. Его прикрывает Иван Петрович. Александр Петров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пилипенко и Дмитрий Яковлев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Смольский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Александр Соболев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блохин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

52

Для Alex Napalm создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

56

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Макс Самойленко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

58

Александр Петров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Дмитрий Кожевников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Но нападающего сумел догнать Иван Петрович И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

60

Для Дмитрий Кожевников создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Макс Шут29785 даже не шевельнулся

63

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Богдан Кан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

65

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Богдан Кан вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

69

Александр Петров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев. Попытка перехватить мяч Макс Самойленко провалилась Дмитрий Яковлев. Однако, форварда догнал защитник Иван Петрович и устранил опастность у своих ворот.

71

Александр Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Макс Самойленко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

74

Дмитрий Кожевников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Плешаков.

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Роман Янчук. Его держит Виктор Смольский. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

76

Макс Самойленко и Александр Соболев Развели мяч с центра поля.

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Трунин. Его держит Сергей Махник. Александр Трунин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

80

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Иван Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Петр Петрович решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Махник

84

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Трунин, а вместо него будет играть Сергей Попов

86

Макс Самойленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Махник. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Трунин. Его прикрывает Александр Пилипенко. Александр Трунин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Зимбру остались в неприкосновенности благодаря Макс Шут29785

90

Угловой в сторону Нистру. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Иван Плешаков. Его держит Иван Петрович. Иван Плешаков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иван Петрович сыграл хорошо

93

Дмитрий Блохин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Кожевников

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Спасибо, и вас
05.04.2013; 22:46
Lazarev: с победой!
05.04.2013; 21:53
Amor: Трудная игра.
05.04.2013; 21:52
Amor: )))
05.04.2013; 21:38
Lazarev: во шаровики)
05.04.2013; 21:37
Amor: ЕСТЬ!
05.04.2013; 21:36
Lazarev: а я думал, пропустили)
05.04.2013; 21:35
Amor: Блин, блин, блин...
05.04.2013; 21:34
Amor: Она самая...
05.04.2013; 21:28
Lazarev: интрига?)
05.04.2013; 21:26



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Нистру (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал5
Последние матчи команд:
Зимбру - Нистру 2 : 0
Зимбру - Нистру 6 : 2
Нистру - Зимбру 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 6 гостей:
Bullet_FMV




Рейтинг@Mail.ru