Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:00
Отчет о матче Зимбру - Нистру (18 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Нистру (Замороженный)
Показать счет
18.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 5$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
4.20
ЛЗ   Дмитрий Блохин
4.70
ЦЗ   Иван Филиппов
5.40
ПЗ   Александр Епуряну
5.70
ЛП   Иван Плешаков
5.40
ЦП   Александр Петров
6.20
ЦП   Александр Пилипенко
6.00
ЦП   Диего Сантос
6.10
ПП   Дмитрий Яковлев
6.10
ЦФ   Данила Смирнов
9.10
ЦФ   Роман Янчук
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 1572 до 1463 (Замена: Ушел - Юрий Бурлак)
52 мин: С 1463 до 1576 (Замена: Вышел - Макс Самойленко)
84 мин: С 1576 до 1468 (Замена: Ушел - Александр Трунин)
84 мин: С 1468 до 1570 (Замена: Вышел - Сергей Попов)

Расчетная сила команд:
 1686 1572 → 1570 
Моментов (Владение мячом):
 22 19 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
2.80
ЛЗ   Виктор Смольский
5.00
ЦЗ   Александр Ульянов
5.20
ЦЗ   Петр Петрович
4.90
ПЗ   Иван Петрович
5.20
ЛП   Дмитрий Кожевников
5.50
ЦП   Ivan Ivanovich
6.20
ЦП   Юрий Бурлак
5.00
ПП   Александр Соболев
5.20
ЦФ   Александр Трунин
5.10
ЦФ   Alex Napalm
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Для Ivan Ivanovich созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

3

Александр Пилипенко и Дмитрий Яковлев Развели мяч с центра поля.

6

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Бурлак отобрать мяч. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

9

Диего Сантос делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук. Попытка перехватить мяч Ivan Ivanovich провалилась Роман Янчук. Однако, форварда догнал защитник Виктор Смольский и устранил опастность у своих ворот.

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Alex Napalm. За ним следит Иван Филиппов. Alex Napalm Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

12

Диего Сантос ...Красивый пас в его исполнение... Данила Смирнов отрывается от защитника Виктор Смольский и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Кожевников не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

13

Ivan Ivanovich и Александр Трунин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

15

Дмитрий Кожевников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Петров.

16

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Филиппов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Пилипенко. За ним следит Петр Петрович. Александр Пилипенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

18

Юрий Бурлак и Александр Соболев Развели мяч с центра поля.

20

Для Ivan Ivanovich созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 реагирует на удар и отбивает мяч.

21

Иван Плешаков мчится по левому флангу... На его пути Петр Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Александр Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Петр Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

24

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Нистру. Данила Смирнов уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Богдан Кан поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит!

26

Для Александр Петров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

28

Для Роман Янчук созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Богдан Кан даже не шевельнулся

32

Александр Епуряну отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Петрович пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Диего Сантос приняв мяч начинает атаку своей команды.

33

Диего Сантос ...Красивый пас в его исполнение... Данила Смирнов Неожиданно он уходит от Виктор Смольский и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дмитрий Кожевников пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

34

Дмитрий Кожевников и Александр Соболев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

35

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Плешаков. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

37

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зимбру. Alex Napalm очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Макс Шут29785 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

40

Для Александр Петров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Богдан Кан вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

44

Иван Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Петров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Соболев приняв мяч начинает атаку своей команды.

48

Ivan Ivanovich делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm... на чеку защитник Александр Петров.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ivan Ivanovich и Александр Трунин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Дмитрий Кожевников мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блохин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Alex Napalm создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Макс Шут29785. Превосходная реакция!

52

Замена у гостей: С поля уходит Юрий Бурлак, а вместо него будет играть Макс Самойленко

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Данила Смирнов. Его прикрывает Александр Ульянов. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Ульянов сыграл хорошо

55

Угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Данила Смирнов. Его прикрывает Александр Ульянов. Данила Смирнов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

56

Ivan Ivanovich и Александр Трунин Развели мяч с центра поля.

57

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Александр Епуряну. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

58

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Alex Napalm очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Макс Шут29785 в порядке! Он среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

59

Диего Сантос и Дмитрий Яковлев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

60

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ivan Ivanovich. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Ivan Ivanovich Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась Alex Napalm. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Епуряну И отобрал мяч.

63

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Ivan Ivanovich. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

64

Дмитрий Кожевников и Александр Трунин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

68

Макс Самойленко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Александр Петров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Однако, форварда догнал защитник Александр Епуряну и буквально вырвал мяч из его ног.

69

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

71

Назначен штрафной удар в ворота Нистру. Данила Смирнов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Богдан Кан в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

75

Дмитрий Кожевников делает качественную передачу несмотря на попытки Диего Сантос отобрать мяч. Александр Трунин приняв мяч начинает атаку своей команды.

79

Ivan Ivanovich делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Соболев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Иван Плешаков.

83

Иван Плешаков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ivan Ivanovich пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Яковлев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

84

Замена у гостей: С поля уходит Александр Трунин, а вместо него будет играть Сергей Попов

87

Виктор Смольский Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Петров

88

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Кожевников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

89

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Нистру. Данила Смирнов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Богдан Кан ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

90

Дмитрий Кожевников и Александр Соболев Развели мяч с центра поля.

93

Угловой удар в ворота Зимбру. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Ivan Ivanovich. Его держит Дмитрий Блохин. Ivan Ivanovich Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Lazarev: поздравляю с победой)
18.03.2013; 23:54
Amor: Вечелое начало
18.03.2013; 21:10



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Зимбру (Молдова) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Зимбру - Нистру 2 : 0
Нистру - Зимбру 2 : 4
Зимбру - Нистру 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 214 гостей:




Рейтинг@Mail.ru