Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:21
Отчет о матче Черноморец - Шахтер (03 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
03.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 12 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4534 (76%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Стратиенко Александр
4.60
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.20
ЦЗ   Владимир Локтев
5.20
ЦЗ   Сергей Украинец
5.20
ПЗ   Матвеев Сергей
5.20
ЛП   Эдуард Стрельцов
5.40
ЦП   Юрій Ветошко
6.70
ПП   Василий Пчёлкин
6.70
--   Андрей Илиев
5.90
ЦФ   Валерий Бонин
5.50
--   Денис Никитин
6.50
Запас

62 мин: С 1813 до 1657 (Замена: Ушел - Юрій Ветошко)
62 мин: С 1657 до 1833 (Замена: Вышел - Юрий Рожкин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1813 → 1833 1059 
Моментов (Владение мячом):
 30
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 vidoqСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
5.20
ЛЗ   Хуан Лопес
5.10
ЦЗ   Алексей Гуреев
5.30
ЦЗ   Владимир Соловьёв
6.10
ЦЗ   Денис Филоненко
4.30
ПЗ   Бокий Максим
4.90
ЛП   Роман Ничик
5.10
ЦП   Марко Девич
7.20
ЦП   Тарас Степаненко
5.00
ПП   Давид Руднев
5.10
ЦФ   Дмитрий Перемотов
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Владимир Соловьёв Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Перемотов. За ним следит Эдуард Стрельцов. Дмитрий Перемотов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

9

Юрій Ветошко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Соловьёв. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Сергей Чекан

10

Угловой в сторону Шахтер. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Илиев. Его прикрывает Хуан Лопес. Андрей Илиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

11

Марко Девич и Тарас Степаненко Развели мяч с центра поля.

12

Роман Ничик мчится по левому флангу... На его пути Владимир Локтев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

13

Марко Девич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эдуард Стрельцов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

14

Эдуард Стрельцов и Андрей Илиев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

16

Юрій Ветошко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Марко Девич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владимир Соловьёв и устранил опастность у своих ворот.

18

Сергей Украинец делает качественную передачу несмотря на попытки Роман Ничик отобрать мяч. Валерий Бонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Василий Пчёлкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Филоненко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

21

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шахтер. Денис Никитин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Сергей Чекан поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

22

Василий Пчёлкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Гуреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Дмитрий Перемотов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матвеев Сергей . Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Стратиенко Александр полностью контролировал ситуацию.

26

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Бокий Максим. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

30

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гуреев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

33

Юрій Ветошко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Денис Филоненко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владимир Соловьёв И отобрал мяч.

36

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Марко Девич отобрать мяч. Василий Пчёлкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Марко Девич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Илиев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Угловой удар в ворота Шахтер. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрій Ветошко. Его прикрывает Хуан Лопес. Юрій Ветошко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

41

Бокий Максим и Давид Руднев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

43

Марко Девич Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Перемотов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Эдуард Стрельцов.

44

Василий Пчёлкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Соловьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Давид Руднев мчится по правому флангу... На его пути Серёжа Лозан. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Роман Ничик и Дмитрий Перемотов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Марко Девич продвигается вперед, на его пути стал Эдуард Стрельцов. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

50

Угловой удар в ворота Шахтер. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Пчёлкин. Его держит Хуан Лопес. Василий Пчёлкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

51

Роман Ничик и Давид Руднев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

52

Для Марко Девич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

53

Эдуард Стрельцов и Андрей Илиев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

55

Василий Пчёлкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Илиев. Мяч пытается перехватить Денис Филоненко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Илиев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Хуан Лопес и буквально вырвал мяч из его ног.

56

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Филоненко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

59

Для Юрій Ветошко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Сергей Чекан даже не шевельнулся

61

Алексей Гуреев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Матвеев Сергей

62

Замена у хозяев: С поля уходит Юрій Ветошко, а вместо него будет играть Юрий Рожкин

64

Василий Пчёлкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить Бокий Максим, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. Но нападающего сумел догнать Хуан Лопес И отобрал мяч.

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Рожкин. Его прикрывает Алексей Гуреев. Юрий Рожкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

71

Юрий Рожкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Соловьёв. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Сергей Чекан

73

Угловой удар в ворота Шахтер. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Рожкин. Его держит Бокий Максим. Юрий Рожкин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Бокий Максим сыграл превосходно

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Алексей Гуреев. Эдуард Стрельцов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Гуреев сыграл хорошо

78

Эдуард Стрельцов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Хуан Лопес. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

79

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Шахтер. Денис Никитин устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Сергей Чекан в порядке! Он среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

83

Угловой удар в ворота Шахтер. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Валерий Бонин. Его прикрывает Бокий Максим. Валерий Бонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

86

Василий Пчёлкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Филоненко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Бокий Максим. Эдуард Стрельцов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Сергей Чекан

87

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Филоненко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Юрий Рожкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Сергей Чекан даже не шевельнулся

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Футболист: очень интересно....
03.05.2013; 21:45
Руня: Одесский моряк!
03.05.2013; 21:44
Amor: С победой. Шахтер - молодцы
03.05.2013; 21:44
DecaN: Нет )
03.05.2013; 21:43
Руня: я один это читаю,бля?
03.05.2013; 21:39



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Черноморец (Украина) побеждал7
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Шахтер - Черноморец 0 : 5
Черноморец - Шахтер 6 : 2
Шахтер - Черноморец 0 : 7
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 50 гостей:




Рейтинг@Mail.ru