Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:26
Отчет о матче Черноморец - Шахтер (22 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
22.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 4$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
3.90
ЛЗ   Евгений Русецкий
5.10
ЦЗ   Сергей Украинец
5.80
ЦЗ   Владимир Локтев
5.70
ПЗ   Матвеев Сергей
5.20
ЛП   Брасан Андрей
5.60
ЦП   Василий Пчёлкин
5.20
ЦП   Эдуард Стрельцов
6.50
ПП   Денис Никитин
6.30
ЦФ   Андрей Илиев
5.90
ЦФ   Сергей Токарев
5.90
Запас

52 мин: С 1657 до 1536 (Замена: Ушел - Василий Пчёлкин)
52 мин: С 1536 до 1679 (Замена: Вышел - Руслан Лупашко)
53 мин: С 1679 до 1522 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
53 мин: С 1522 до 1692 (Замена: Вышел - Василий Силуянов)
62 мин: С 1692 до 1544 (Замена: Ушел - Матвеев Сергей )
62 мин: С 1544 до 1678 (Замена: Вышел - Марк Ноер)

63 мин: С 1265 до 1197 (Замена: Ушел - Андрей Иванов)
63 мин: С 1197 до 1286 (Замена: Вышел - Дмитрий Перемотов)

Расчетная сила команд:
 1657 → 1678 1265 → 1286 
Моментов (Владение мячом):
 29 11 
Ударов:
 17
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 vidoqСостав отправил vidoq
ЛЗ   Евгений Сегнитов
5.10
ЦЗ   Бокий Максим
5.70
ЦЗ   Алексей Гуреев
5.10
ПЗ   Хуан Лопес
5.10
ЦП   Тимур Куртанидзе
5.00
ЦП   Тарас Степаненко
5.00
ПП   Павел Сажин
4.70
ЦФ   Дмитрий Василенко
4.80
ЦФ   Андрей Иванов
7.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Эдуард Стрельцов ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Илиев Неожиданно он уходит от Евгений Сегнитов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Хуан Лопес пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

3

Тарас Степаненко и Павел Сажин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

4

Павел Сажин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Гуреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Bot56 Botov56 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Для Сергей Токарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot8 Botov8 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

11

Сергей Токарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бокий Максим. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot8 Botov8 может облегченно вздохнуть

14

Для Василий Пчёлкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot8 Botov8 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

17

Василий Пчёлкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Гуреев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot8 Botov8

20

Угловой в сторону Шахтер. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Василий Пчёлкин. Его прикрывает Бокий Максим. Василий Пчёлкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

21

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Хуан Лопес. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

22

Назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Денис Никитин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Bot8 Botov8 в порядке! Он среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер споймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

23

Андрей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Брасан Андрей. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

24

Эдуард Стрельцов и Андрей Илиев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

27

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Bot56 Botov56 отобрать мяч. Сергей Токарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

31

Судья назначает пенальти в ворота Шахтер!!! Эдуард Стрельцов технично, легко бьет по центру ворот... Но Bot8 Botov8 остается на месте... Он намертво берет мяч!!!

32

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

33

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Шахтер. Денис Никитин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Удар... Bot8 Botov8 не сумел среагировать на удар сразу-же... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

34

Тимур Куртанидзе и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

38

Bot56 Botov56 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Василенко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Василий Пчёлкин.

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Илиев. Его держит Хуан Лопес. Андрей Илиев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

44

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Токарев. Попытка перехватить мяч Тимур Куртанидзе провалилась Сергей Токарев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Сегнитов и буквально вырвал мяч из его ног.

46

Сергей Украинец делает качественную передачу несмотря на попытки Bot56 Botov56 отобрать мяч. Андрей Илиев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тарас Степаненко и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Угловой удар в ворота Черноморец. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Андрей Иванов. Его держит Евгений Русецкий. Андрей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

48

Василий Пчёлкин и Сергей Токарев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Василий Пчёлкин. Его держит Бокий Максим. Василий Пчёлкин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Бокий Максим сыграл хорошо

51

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Бокий Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Василий Пчёлкин, а вместо него будет играть Руслан Лупашко

53

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Василий Силуянов

57

Bot56 Botov56 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Иванов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Матвеев Сергей .

61

Руслан Лупашко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Илиев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Хуан Лопес.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Матвеев Сергей , а вместо него будет играть Марк Ноер

63

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Иванов, а вместо него будет играть Дмитрий Перемотов

65

Угловой удар в ворота Шахтер. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Токарев. Его держит Бокий Максим. Сергей Токарев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Бокий Максим отлично сыграл.

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его держит Бокий Максим. Эдуард Стрельцов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

67

Тарас Степаненко и Дмитрий Василенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

68

Павел Сажин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

72

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Черноморец. Дмитрий Василенко тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Антон Плотников поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

73

Сергей Токарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тимур Куртанидзе. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

74

Тимур Куртанидзе и Дмитрий Василенко Развели мяч с центра поля.

75

Павел Сажин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Руслан Лупашко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бокий Максим. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot8 Botov8 может облегченно вздохнуть

80

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

81

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Шахтер. Василий Силуянов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Сильный удар... Bot8 Botov8 запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

82

Тарас Степаненко и Павел Сажин Развели мяч с центра поля.

83

Bot56 Botov56 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Руслан Лупашко делает длинный пас вразрез... Василий Силуянов Неожиданно он уходит от Евгений Сегнитов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Тимур Куртанидзе пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

87

Эдуард Стрельцов ...Красивый пас в его исполнение... Василий Силуянов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Бокий Максим. А между прочим, этот мяч мог перехватить Хуан Лопес, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

88

Тарас Степаненко и Павел Сажин Развели мяч с центра поля.

89

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Русецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

93

Угловой удар в ворота Шахтер. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Токарев. Его держит Хуан Лопес. Сергей Токарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Leshik: Дожили...уже боты в чемпионате играют...
22.03.2013; 21:52
fakt: Андрюха прям отжигает )
22.03.2013; 21:43



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Черноморец (Украина) побеждал5
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Шахтер - Черноморец 0 : 7
Черноморец - Шахтер 2 : 0
Шахтер - Черноморец 4 : 7
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru