Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:12
Отчет о матче Ворскла - Манчестер С (26 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Манчестер С (Англия)
Показать счет
26.04.2013 21:00
Сезон 2; Товарищеские матчи; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 658 (11%); Стоимость билета: 5$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
7.40
ЦЗ   Винни Пух
4.90
ПЗ   Сергей Вовкодав
5.10
ЦП   Илья Василишин
5.70
--   Огого Vetal
4.80
ЦФ   Сейду Думбья
6.30
--   Александр Реминный
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 761 1235 
Моментов (Владение мячом):
 8 28 
Ударов:
 4 12 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 2
 DudaСостав отправил Duda
ГК   Тибо Куртуа
5.40
ЛЗ   Александр Коларов
5.70
ЦЗ   Иван Иванов
5.00
ПЗ   Сергей Корнеев
4.80
ЛП   Женёк Троицкий
5.20
ЦП   Иван Скопенко
7.10
ЦП   Павел Нехайчик
4.60
ПП   Алексей Дрозд
5.70
--   Марио Балотелли
4.70
ЦФ   Макси Моралес
5.30
--   Артём Амбарцумов
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Павел Нехайчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Bot75 Botov75 провалилась Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot74 Botov74 и буквально вырвал мяч из его ног.

7

Александр Коларов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot76 Botov76 отобрать мяч. Павел Нехайчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

11

Сергей Корнеев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot77 Botov77

13

Илья Василишин делает качественную передачу несмотря на попытки Женёк Троицкий отобрать мяч. Bot75 Botov75 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Илья Василишин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Огого Vetal. Попытка перехватить мяч Павел Нехайчик провалилась Огого Vetal. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Корнеев и устранил опастность у своих ворот.

18

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot74 Botov74. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Макси Моралес. За ним следит Илья Василишин. Макси Моралес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Макси Моралес. Его держит Bot77 Botov77. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

25

Скопенко Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot77 Botov77. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

28

Bot76 Botov76 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Корнеев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Илья Василишин. Его прикрывает Алексей Дрозд. Илья Василишин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Манчестер С остались в неприкосновенности благодаря Тибо Куртуа

29

Женёк Троицкий бежит по левому флангу... Перед ним Bot77 Botov77. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

31

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot75 Botov75. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

35

Александр Коларов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot75 Botov75 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Амбарцумов приняв мяч начинает атаку своей команды.

36

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot74 Botov74. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

39

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Макси Моралес уже готов бить. Удар... Максим Нефёдов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Макси Моралес. За ним следит Bot74 Botov74. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

46

Bot77 Botov77 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Корнеев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Илья Василишин. Его прикрывает Алексей Дрозд. Илья Василишин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Манчестер С остались в неприкосновенности благодаря Тибо Куртуа

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Скопенко Иван и Макси Моралес Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Алексей Дрозд делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Марио Балотелли. Мяч пытается перехватить Bot77 Botov77, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марио Балотелли. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Вовкодав И отобрал мяч.

51

Угловой в сторону Ворскла. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Марио Балотелли. Его держит Bot74 Botov74. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

52

Для Скопенко Иван созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

53

Илья Василишин и Огого Vetal после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

54

Сейду Думбья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Нехайчик. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

55

Павел Нехайчик и Артём Амбарцумов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

58

Скопенко Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot75 Botov75. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

59

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Винни Пух. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

63

Назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Макси Моралес поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Максим Нефёдов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

65

Женёк Троицкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot77 Botov77 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макси Моралес Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

66

Судья назначает пенальти в ворота Ворскла!!! Макси Моралес технично бьет в левый угол ворот... Максим Нефёдов совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

67

Bot75 Botov75 и Александр Реминный Развели мяч с центра поля.

68

Bot77 Botov77 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Коларов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Угловой удар в ворота Ворскла. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Сергей Вовкодав. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

74

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сейду Думбья. Его держит Женёк Троицкий. Сейду Думбья Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

76

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Винни Пух. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

79

Скопенко Иван продвигается вперед, на его пути стал Сергей Вовкодав. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

83

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot75 Botov75. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

84

Женёк Троицкий мчится по левому флангу... На его пути Винни Пух. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

85

Скопенко Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Василишин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

89

Штрафной в сторону ворот команды Ворскла. Макси Моралес поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Максим Нефёдов не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

92

Угловой удар в ворота Ворскла. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Винни Пух. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Ron: Ворскла, дави! )))))) Сегодня я на трибуне (
26.04.2013; 21:16

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Манчестер С - Ворскла 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru