Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:18
Отчет о матче Манчестер С - Ворскла (01 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
01.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 5$
 DudaСостав отправил Duda
ГК   Тибо Куртуа
5.30
ЛЗ   Александр Коларов
5.60
ЦЗ   Сергей Zett
5.40
ПЗ   Иван Иванов
5.10
ЛП   Женёк Троицкий
5.00
ЦП   Павел Нехайчик
8.20
ЦП   Давид Руднев
5.00
ПП   Алексей Дрозд
9.10
ЦФ   Макси Моралес
6.50
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.20
ЦФ   Боб Марли
6.10
Запас

63 мин: С 1570 до 1443 (Замена: Ушел - Женёк Троицкий)
63 мин: С 1443 до 1503 (Замена: Вышел - Александр Сергеевич)
64 мин: С 1503 до 1390 (Замена: Ушел - Давид Руднев)
64 мин: С 1390 до 1425 (Замена: Вышел - Bot121 Botov121)
65 мин: С 1425 до 1284 (Замена: Ушел - Иван Иванов)
65 мин: С 1284 до 1319 (Замена: Вышел - Bot122 Botov122)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1570 → 1319 1245 
Моментов (Владение мячом):
 21 15 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 12
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
4.60
ЛЗ   Щербан Василь
5.20
ЦЗ   Винни Пух
4.30
ПЗ   Сергей Вовкодав
4.80
ЛП   Илья Василишин
5.40
ЦП   Пол Гаскойн
5.10
ЦП   Максим Шабашов
5.00
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
5.40
ПП   макс нарядчиков
5.00
ЦФ   Alex Svib
5.10
ЦФ   Сейду Думбья
4.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Артём Амбарцумов. Его держит Сергей Вовкодав. Артём Амбарцумов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

6

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Вовкодав. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сейду Думбья. Его прикрывает Александр Коларов. Сейду Думбья Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Коларов сыграл хорошо

12

Пол Гаскойн делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Нехайчик отобрать мяч. Сейду Думбья Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

14

Щербан Василь делает качественную передачу несмотря на попытки Давид Руднев отобрать мяч. Нурсултан Маамыталиев приняв мяч начинает атаку своей команды.

17

Винни Пух Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Дрозд

18

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Щербан Василь. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

19

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Ворскла. Макси Моралес установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Максим Нефёдов не сумел среагировать на удар сразу-же... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

20

Угловой удар в ворота Ворскла. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Дрозд. Его прикрывает Винни Пух. Алексей Дрозд Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

21

Пол Гаскойн и макс нарядчиков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

22

Пол Гаскойн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Женёк Троицкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

26

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер С. Сейду Думбья установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Тибо Куртуа среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

30

Алексей Дрозд делает пас прямо в ноги партнеру. Боб Марли неожиданно уходит от Сергей Вовкодав и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Пол Гаскойн пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Максим Нефёдов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

31

Угловой удар в ворота Ворскла. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Дрозд. Его держит Пол Гаскойн. Алексей Дрозд Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

32

Максим Шабашов и макс нарядчиков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

36

Пол Гаскойн Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Павел Нехайчик

37

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

38

Нурсултан Маамыталиев и Сейду Думбья Развели мяч с центра поля.

41

Илья Василишин делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Дрозд отобрать мяч. Alex Svib приняв мяч начинает атаку своей команды.

42

Сейду Думбья продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Zett. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Женёк Троицкий мчится по левому флангу... На его пути Сергей Вовкодав. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

44

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Вовкодав. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ворскла. Макси Моралес устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Удар... Максим Нефёдов среагировал на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Нурсултан Маамыталиев и макс нарядчиков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Угловой в сторону Манчестер С. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Нурсултан Маамыталиев. Его прикрывает Иван Иванов. Нурсултан Маамыталиев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

51

Сейду Думбья продвигается вперед, на его пути стал Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Вовкодав. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Макси Моралес. Его держит Пол Гаскойн. Макси Моралес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Дрозд. Его прикрывает Винни Пух. Алексей Дрозд Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

62

Алексей Дрозд делает красивый заброс... Боб Марли Неожиданно он уходит от Сергей Вовкодав и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Нурсултан Маамыталиев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Женёк Троицкий, а вместо него будет играть Александр Сергеевич

64

Замена у хозяев: С поля уходит Давид Руднев, а вместо него будет играть Bot121 Botov121

65

Замена у хозяев: С поля уходит Иван Иванов, а вместо него будет играть Bot122 Botov122

67

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Василишин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Артём Амбарцумов. За ним следит Пол Гаскойн. Артём Амбарцумов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Пол Гаскойн сыграл хорошо.

70

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Пол Гаскойн. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

71

Александр Сергеевич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Щербан Василь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Угловой в сторону Манчестер С. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Пол Гаскойн. Его держит Александр Сергеевич. Пол Гаскойн Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Сергеевич сыграл хорошо

79

Bot122 Botov122 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Пол Гаскойн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot121 Botov121 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

81

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Винни Пух. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Павел Нехайчик. Его держит Пол Гаскойн. Павел Нехайчик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

82

Пол Гаскойн продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Zett. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Манчестер С. Сейду Думбья очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Тибо Куртуа ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

86

Угловой удар в ворота Ворскла. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Боб Марли . Его держит Щербан Василь. Боб Марли Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

87

Пол Гаскойн и макс нарядчиков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

91

Пол Гаскойн Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сейду Думбья. Попытка перехватить мяч Алексей Дрозд провалилась. С мячом Сейду Думбья. Но нападающего сумел догнать Александр Коларов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru