Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:33
Отчет о матче Спартак - Рубин (22 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
22.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат России; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 5$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
4.30
ЛЗ   Сергей Прусак
5.50
ЦЗ   Сергей Рожков
5.30
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.70
ПЗ   Альен Фоги
5.80
ЛП   Кирилл Трапезников
4.10
ЦП   Журавлёв Андрей
4.70
ПП   Бобер Иван
4.70
--   Алексей Аленитчев
4.60
ЦФ   Александр Павлов
6.00
--   Вадим Арбеков
5.30
Запас

64 мин: С 2250 до 2127 (Замена: Ушел - Сергей Рожков)
64 мин: С 2127 до 2276 (Замена: Вышел - Игорь Ремизов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2250 → 2276 2330 
Моментов (Владение мячом):
 20 26 
Ударов:
 3 10 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 13 13 
Фолов:
 1
 lionСостав отправил lion
ГК   Станислав Кеян
4.90
ЛЗ   Евгений Кубраков
5.60
ЦЗ   Мирослав Заставний
5.50
ЦЗ   Андрей Семилетко
5.80
ЦЗ   Roman Messe
6.30
ПЗ   Кирилл Петров
6.40
ЛП   Илья Син
5.40
ЦП   Алексей Тор
6.90
ПП   Maks Gradel
5.30
ЦФ   Дмитрий Быков
6.40
ЦФ   Михаил Зобнин
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Кубраков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Кирилл Петров. Его прикрывает Кирилл Трапезников. Кирилл Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

4

Бобер Иван и Александр Павлов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

5

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Roman Messe. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Maks Gradel бежит по правому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Кирилл Трапезников мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Илья Син. За ним следит Анатолий Турчин. Илья Син Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Анатолий Турчин отлично сыграл.

13

Илья Син делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Быков. Мяч пытается перехватить Журавлёв Андрей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Быков. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Прусак И отобрал мяч.

14

Кирилл Трапезников мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Roman Messe. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Maks Gradel бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Сергей Рожков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Петров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Журавлёв Андрей мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

19

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Семилетко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Илья Син бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

24

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Михаил Зобнин от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Войцех Ковалевский ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

25

Кирилл Трапезников бежит по левому флангу... Пытается обыграть Roman Messe. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Илья Син мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прусак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мирослав Заставний. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Maks Gradel бежит по правому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Кирилл Трапезников отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Син пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Журавлёв Андрей Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

33

Анатолий Турчин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Roman Messe

36

Угловой удар в ворота Спартак. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Быков. За ним следит Сергей Рожков. Дмитрий Быков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

39

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Кирилл Петров.

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Быков. Его прикрывает Сергей Прусак. Дмитрий Быков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

44

Угловой в сторону Спартак. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Быков. Его держит Анатолий Турчин. Дмитрий Быков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

45

Кирилл Трапезников и Вадим Арбеков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Син и Maks Gradel после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Илья Син мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Рожков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Roman Messe. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Михаил Зобнин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Прусак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Журавлёв Андрей продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Рубин. Вадим Арбеков очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Станислав Кеян молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

53

Мирослав Заставний отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Трапезников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Син Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

55

Андрей Семилетко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Журавлёв Андрей

58

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Аленитчев. Попытка перехватить мяч Алексей Тор провалилась Алексей Аленитчев. Но нападающего сумел догнать Андрей Семилетко и устранил опастность у своих ворот.

60

Для Михаил Зобнин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Войцех Ковалевский. Превосходная реакция!

63

Кирилл Петров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Альен Фоги

64

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Рожков, а вместо него будет играть Игорь Ремизов

67

Кирилл Петров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Maks Gradel. Мяч пытается перехватить Кирилл Трапезников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Maks Gradel. Но нападающего сумел догнать Анатолий Турчин и буквально вырвал мяч из его ног.

68

Maks Gradel мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Ремизов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

71

Для Алексей Тор создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Войцех Ковалевский даже не шевельнулся

72

Угловой в сторону Спартак. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Maks Gradel. Его прикрывает Игорь Ремизов. Maks Gradel Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

73

Бобер Иван и Алексей Аленитчев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

74

Кирилл Трапезников бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Илья Син делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Maks Gradel. Мяч пытается перехватить Журавлёв Андрей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Maks Gradel. Однако, форварда догнал защитник Игорь Ремизов и устранил опастность у своих ворот.

79

Александр Павлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мирослав Заставний. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

80

Кирилл Петров и Михаил Зобнин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

81

Для Михаил Зобнин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

82

Бобер Иван и Александр Павлов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Аленитчев. За ним следит Roman Messe. Алексей Аленитчев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

89

Илья Син мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прусак. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Зобнин. Его держит Журавлёв Андрей. Михаил Зобнин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Спартак остались в неприкосновенности благодаря Войцех Ковалевский

90

Кирилл Трапезников бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрей Семилетко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Мирослав Заставний Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Бобер Иван

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
lion: и забили на проект и тренируются лишь до конца сезона. Как впрочем и ты сам скорее всего покинешь проект. Ой мутишь, Саша...
23.04.2013; 15:00
lion: Вот мои-то именно и бывают. Вчера по ходу матча на сайте видел: Петрова, Семилетко, Маса, Мессе, Тора и Кубракова. А вот из твоих я приметил только Бобра, Арбекова и Фоги. Более того, вспоминаются твои слова, что у тебя игрок
23.04.2013; 14:59
RedWhiteDevil: Ты другое скажи, твои игроки на матчах почему не бывают? Потому, что в этот момент ты на сайте?
23.04.2013; 9:43
RedWhiteDevil: А в плане стандартов, то тут как раз и есть прямое влияние ВИПов, если ты ещё до этого сам не додумался...
23.04.2013; 9:42
RedWhiteDevil: А мы и проиграли достойно, разве нет? 3 ваших гола со стандарта, а с игры обе команды забили по голу. По моему все нормально.
23.04.2013; 9:41
lion: Саша, научись проигрывать достойно. Ты даже сам ВИП.
23.04.2013; 1:13
RedWhiteDevil: Проиграли ВИП бутсам и ВИПам, так что не критично.
22.04.2013; 22:03
lion: Спасибо за матч Спартаку.
22.04.2013; 21:57
serega: нет комментариев
22.04.2013; 21:34
AndreyDELL: Мразиш тоже решил побегать в поле ПП )))
22.04.2013; 21:23



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Спартак (Россия) побеждал7
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Спартак - Рубин 0 : 4
Рубин - Спартак 2 : 3
Спартак - Рубин 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостей:




Рейтинг@Mail.ru