Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:03
Отчет о матче Ворскла - Динамо (15 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Динамо (Украина)
Показать счет
15.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 9 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1019 (17%); Стоимость билета: 5$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
5.90
ЛЗ   Щербан Василь
4.70
ЦЗ   Винни Пух
4.90
ПЗ   Сергей Вовкодав
4.90
ЛП   Dante Fila
4.90
ЦП   Илья Василишин
4.40
ЦП   Юрій Ветошко
5.40
--   Огого Vetal
5.30
ЦФ   Сейду Думбья
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 942 1281 
Моментов (Владение мячом):
 7 29 
Ударов:
 1 16 
Ударов в створ:
 1 11 
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Максим Сокол
5.30
ЛЗ   Евгений Хачериди
5.40
ЦЗ   Алексей Школа
5.50
ЦЗ   Ирина Милнер
5.70
ПЗ   Алексей Милнер
5.20
ЛП   Михаил Бойко
6.60
ЦП   Илья Васильев
6.40
ПП   Прокопчук Богдан
6.50
--   Юрий Романов
6.20
ЦФ   Денис Медведев
5.50
--   Сергей Ковальский
7.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Илья Васильев ...Красивый пас в его исполнение... Денис Медведев неожиданно уходит от Винни Пух и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Dante Fila пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

8

Илья Васильев продвигается вперед, на его пути стал Юрій Ветошко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

10

Прокопчук Богдан мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Винни Пух. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Илья Васильев. Его прикрывает Илья Василишин. Илья Васильев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

12

Евгений Хачериди делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Василишин отобрать мяч. Сергей Ковальский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Илья Васильев ...Красивый пас в его исполнение... Денис Медведев отрывается от защитника Сергей Вовкодав и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Юрій Ветошко не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

20

Илья Васильев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Винни Пух. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

21

Прокопчук Богдан бежит по правому флангу... Пытается обыграть Щербан Василь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Юрій Ветошко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Огого Vetal... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Прокопчук Богдан.

26

Прокопчук Богдан бежит по правому флангу... Пытается обыграть Винни Пух. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

27

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Сергей Ковальский тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Максим Нефёдов среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Илья Васильев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Ковальский. Его держит Dante Fila. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

32

Михаил Бойко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Винни Пух. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрий Романов. Его прикрывает Илья Василишин. Юрий Романов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

35

Ирина Милнер делает качественную передачу несмотря на попытки Bot76 Botov76 отобрать мяч. Юрий Романов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Михаил Бойко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Щербан Василь. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Илья Васильев. За ним следит Илья Василишин. Илья Васильев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

41

Прокопчук Богдан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Ковальский. Попытка перехватить мяч Илья Василишин провалилась Сергей Ковальский. Но нападающего сумел догнать Щербан Василь И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

43

Денис Медведев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрій Ветошко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

46

Михаил Бойко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Илья Василишин

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Прокопчук Богдан и Сергей Ковальский Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Ирина Милнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Василишин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Ковальский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

53

Алексей Школа делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Василишин отобрать мяч. Прокопчук Богдан приняв мяч начинает атаку своей команды.

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Ковальский. За ним следит Dante Fila. Сергей Ковальский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

55

Bot76 Botov76 и Огого Vetal Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

56

Dante Fila мчится по левому флангу... На его пути Алексей Милнер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

57

Сейду Думбья продвигается вперед, на его пути стал Евгений Хачериди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Для Денис Медведев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов реагирует на удар и отбивает мяч.

63

Илья Васильев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Романов. Попытка перехватить мяч Юрій Ветошко провалилась Юрий Романов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Винни Пух и устранил опастность у своих ворот.

66

Михаил Бойко делает длинный пас вразрез... Сергей Ковальский вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Щербан Василь. А между прочим, этот мяч мог перехватить Юрій Ветошко, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

67

Прокопчук Богдан ...Красивый пас в его исполнение... Юрий Романов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Щербан Василь. А между прочим, этот мяч мог перехватить Юрій Ветошко, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

68

Bot76 Botov76 и Сейду Думбья Развели мяч с центра поля.

72

Юрій Ветошко ...Красивый пас в его исполнение... Огого Vetal вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Хачериди. А между прочим, этот мяч мог перехватить Прокопчук Богдан, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

74

Алексей Милнер делает качественную передачу несмотря на попытки Dante Fila отобрать мяч. Прокопчук Богдан Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

77

Михаил Бойко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Dante Fila. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Илья Васильев. За ним следит Юрій Ветошко. Илья Васильев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Юрій Ветошко отлично сыграл..

81

Михаил Бойко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Щербан Василь. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрий Романов. Его прикрывает Илья Василишин. Юрий Романов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

82

Bot76 Botov76 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ирина Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Михаил Бойко делает длинный пас вразрез... Сергей Ковальский отрывается от защитника Щербан Василь и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot76 Botov76 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

84

Bot76 Botov76 и Сейду Думбья после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

86

Bot76 Botov76 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сейду Думбья. Попытка перехватить мяч Прокопчук Богдан провалилась Сейду Думбья. Однако, форварда догнал защитник Алексей Школа И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

88

Михаил Бойко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Медведев... на чеку защитник Dante Fila.

91

Прокопчук Богдан мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Щербан Василь. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Юрий Романов. Его держит Bot76 Botov76. Юрий Романов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Player: как-то мало наколотили :( - ПОДСТАВААААААААА ))))
15.04.2013; 21:49
Totti: адекватный сеня Гена какой-то))
15.04.2013; 21:35
muller: ты ответь мне в личку
15.04.2013; 21:26
Totti: и без мене))))
15.04.2013; 21:26
muller: серёга гол есть
15.04.2013; 21:26
Player: всем привет
15.04.2013; 21:25
Oscar: Долго держались ))
15.04.2013; 21:25
NikNema: ну вот без мене да же забить не можете
15.04.2013; 21:25
Totti: ДА НЕУЖЕЛИ
15.04.2013; 21:24
n1Fbl4: О, привет!
15.04.2013; 21:24



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Ворскла (Замороженный) побеждал5
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал4
Последние матчи команд:
Динамо - Ворскла 3 : 0
Ворскла - Динамо 3 : 5
Динамо - Ворскла 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 48 гостей:
Pasha97




Рейтинг@Mail.ru