Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:22
Отчет о матче Ворскла - Динамо (03 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Динамо (Украина)
Показать счет
03.04.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Украины; 120 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 750 (13%); Стоимость билета: 5$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
4.80
ЦЗ   Винни Пух
4.70
ЛП   Максим Зеленский
4.60
ЦП   Юрій Ветошко
6.40
ЦП   Илья Василишин
5.30
--   Огого Vetal
5.00
ЦФ   Сейду Думбья
6.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 902 1392 
Моментов (Владение мячом):
 10 32 
Ударов:
 4 16 
Ударов в створ:
 3 11 
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Сергей Чекан
3.50
ЛЗ   Алексей Милнер
4.90
ЦЗ   Алексей Школа
5.00
ЦЗ   Ирина Милнер
5.90
ПЗ   Евгений Хачериди
5.20
ЛП   Илья Васильев
7.40
ЦП   Hunter Helmsley
6.90
ПП   Прокопчук Богдан
6.70
--   Роман Герасименко
6.50
ЦФ   Денис Медведев
6.50
--   Сергей Ковальский
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Ворскла. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Медведев. Его держит Юрій Ветошко. Денис Медведев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

5

Илья Васильев мчится по левому флангу... На его пути Винни Пух. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

8

Hunter Helmsley продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Василишин. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

9

Прокопчук Богдан мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Зеленский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Для Сейду Думбья созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

11

Прокопчук Богдан и Роман Герасименко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

12

Прокопчук Богдан бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Зеленский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Герасименко. Его держит Илья Василишин. Роман Герасименко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

13

Bot77 Botov77 и Bot78 Botov78 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

14

Для Сейду Думбья созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

15

Hunter Helmsley и Роман Герасименко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

16

Прокопчук Богдан мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Винни Пух. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

19

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ворскла. Сергей Ковальский уже готов бить. Сильный удар... Максим Нефёдов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

21

Юрій Ветошко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Хачериди. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Сергей Чекан

23

Илья Васильев делает качественную передачу несмотря на попытки Bot77 Botov77 отобрать мяч. Сергей Ковальский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

25

Денис Медведев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрій Ветошко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

29

Угловой в сторону Ворскла. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Герасименко. Его держит Винни Пух. Роман Герасименко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

30

Прокопчук Богдан мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Зеленский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

34

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Сергей Ковальский сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Максим Нефёдов в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Hunter Helmsley . Его держит Bot74 Botov74. Hunter Helmsley Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

40

Илья Васильев делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Зеленский отобрать мяч. Прокопчук Богдан Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

41

Илья Васильев мчится по левому флангу... На его пути Максим Зеленский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

42

Hunter Helmsley находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Зеленский. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

43

Илья Василишин и Огого Vetal после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Илья Василишин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot78 Botov78. Мяч пытается перехватить Hunter Helmsley , но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot78 Botov78. Но нападающего сумел догнать Ирина Милнер и буквально вырвал мяч из его ног.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Васильев и Роман Герасименко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Алексей Милнер Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Юрій Ветошко

52

Угловой в сторону Динамо. Юрій Ветошко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сейду Думбья. За ним следит Ирина Милнер. Сейду Думбья Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ирина Милнер отлично сыграл.

55

Прокопчук Богдан Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Медведев. Мяч пытается перехватить Максим Зеленский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Медведев. Однако, форварда догнал защитник Bot75 Botov75 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

59

Алексей Милнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot77 Botov77 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Медведев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

61

Прокопчук Богдан мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Винни Пух. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Герасименко. Его держит Юрій Ветошко. Роман Герасименко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Юрій Ветошко сыграл превосходно.

63

Hunter Helmsley находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрій Ветошко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

64

Илья Васильев мчится по левому флангу... На его пути Винни Пух. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

66

Денис Медведев продвигается вперед, на его пути стал Bot75 Botov75. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

70

Илья Васильев делает пас прямо в ноги партнеру... Роман Герасименко Неожиданно он уходит от Bot75 Botov75 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Илья Василишин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Максим Нефёдов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

71

Илья Васильев бежит по левому флангу... Перед ним Винни Пух. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

73

Hunter Helmsley находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Зеленский. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

74

Судья назначает пенальти в ворота Ворскла!!! Сергей Ковальский технично бьет в левый угол ворот... Максим Нефёдов остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

75

Юрій Ветошко и Огого Vetal Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

76

Bot77 Botov77 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Хачериди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Медведев. Его держит Максим Зеленский. Денис Медведев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

78

Юрій Ветошко и Bot78 Botov78 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

79

Bot77 Botov77 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ирина Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Ковальский. Его держит Юрій Ветошко. Сергей Ковальский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

81

Bot77 Botov77 и Bot78 Botov78 Развели мяч с центра поля.

83

Максим Зеленский делает качественную передачу несмотря на попытки Прокопчук Богдан отобрать мяч. Илья Василишин приняв мяч начинает атаку своей команды.

84

Юрій Ветошко продвигается вперед, на его пути стал Алексей Милнер. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

85

Прокопчук Богдан и Сергей Ковальский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

87

Прокопчук Богдан бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot74 Botov74. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Ковальский. За ним следит Юрій Ветошко. Сергей Ковальский Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Юрій Ветошко сыграл превосходно.

90

Hunter Helmsley Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Медведев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Илья Василишин.

93

Евгений Хачериди Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Илья Василишин

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Oscar: Динамо с победой и проходом далее! Удачи!
03.04.2013; 22:19
n1Fbl4: попаболь(
03.04.2013; 21:39
Ron: Эх, а все так хорошо начиналось...
03.04.2013; 21:36
n1Fbl4: спасибо, Ron :)
03.04.2013; 21:22
Amor: Я забыл исправить(
03.04.2013; 21:11
n1Fbl4: у нас снова ПП не отображается на схеме :>
03.04.2013; 21:11
n1Fbl4: ничего себе пятиминуточка...
03.04.2013; 21:08
Ron: Ворскла, удачи! :)
03.04.2013; 21:03



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Ворскла (Замороженный) побеждал5
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал3
Последние матчи команд:
Динамо - Ворскла 3 : 0
Динамо - Ворскла 4 : 0
Ворскла - Динамо 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru