Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:58
Отчет о матче Дачия - Олимпия (15 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
15.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 9 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 5$
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров
3.30
ЛЗ   Артём Егоров
4.70
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.40
ЦЗ   Лион Арсеньев
5.40
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.20
ПЗ   Игорь Величко
5.70
ЛП   Алексей Гнездилов
4.90
ЦП   Сергей Удавчик
5.00
ЦП   Игорь Горочкин
5.80
ПП   Николай Бессараб
5.00
ЦФ   Nick White
6.00
Запас

64 мин: С 1681 до 1507 (Замена: Ушел - Николай Бессараб)
64 мин: С 1507 до 1658 (Замена: Вышел - Олег Самсонов)
65 мин: С 1658 до 1493 (Замена: Ушел - Nick White)
65 мин: С 1493 до 1656 (Замена: Вышел - Andrey Delaney)
66 мин: С 1656 до 1525 (Замена: Ушел - Игорь Величко)
66 мин: С 1525 до 1634 (Замена: Вышел - Ігор Мельник)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1681 → 1634 1878 
Моментов (Владение мячом):
 9 32 
Ударов:
 4 12 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 6
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Максим Антонов
4.30
ЛЗ   Костолом Уйдисдороги
4.90
ЦЗ   Игорь Денисов
5.10
ЦЗ   Евгений Мороз
5.40
ПЗ   Глеб Иванов
5.60
ЛП   Сергей Драгунов
5.90
ЦП   Алексей Сабодаш
5.60
ПП   Лев Мышкин
6.20
--   Алексей Шепелёв
4.60
ЦФ   Юрий Бойка
7.50
--   Максим Лазарев
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Сергей Драгунов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Алексей Гнездилов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Лион Арсеньев и буквально вырвал мяч из его ног.

6

Сергей Драгунов делает качественную передачу несмотря на попытки Леонидов Семенов отобрать мяч. Лев Мышкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

10

Сергей Драгунов делает красивый заброс... Максим Лазарев неожиданно уходит от Дмитрий Блинов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Гнездилов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

11

Сергей Драгунов бежит по левому флангу... Перед ним Дмитрий Блинов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

12

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лион Арсеньев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

14

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Максим Лазарев тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Роман Захаров ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Лазарев. Его прикрывает Артём Егоров. Максим Лазарев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

19

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

22

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Дачия. Максим Лазарев установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Роман Захаров ошибается! Он поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

26

Евгений Мороз отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Гнездилов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Лев Мышкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

27

Сергей Драгунов бежит по левому флангу... Перед ним Дмитрий Блинов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Гнездилов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

30

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Максим Лазарев сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Роман Захаров не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

33

Лев Мышкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Леонидов Семенов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Однако, форварда догнал защитник Лион Арсеньев И отобрал мяч.

36

Игорь Денисов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Гнездилов

37

Игорь Величко делает длинный пас вразрез... Игорь Горочкин Неожиданно он уходит от Евгений Мороз и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Лев Мышкин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

38

Алексей Сабодаш и Юрий Бойка Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

42

Лев Мышкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Сергей Удавчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Блинов и устранил опастность у своих ворот.

43

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лион Арсеньев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

44

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Максим Лазарев устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Роман Захаров ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

45

Игорь Величко и Игорь Горочкин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Драгунов и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Назначен штрафной удар в ворота Дачия. Максим Лазарев от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Сильный удар... Роман Захаров поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

49

Сергей Удавчик и Nick White после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

52

Игорь Величко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Игорь Горочкин. Мяч пытается перехватить Глеб Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Игорь Горочкин. Однако, форварда догнал защитник Евгений Мороз и буквально вырвал мяч из его ног.

53

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гнездилов. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

54

Сергей Удавчик и Игорь Горочкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

56

Игорь Величко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Глеб Иванов

58

Игорь Денисов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Игорь Величко

59

Для Nick White созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

60

Лев Мышкин и Алексей Шепелёв Развели мяч с центра поля.

63

Глеб Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Величко отобрать мяч. Лев Мышкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Николай Бессараб, а вместо него будет играть Олег Самсонов

65

Замена у хозяев: С поля уходит Nick White, а вместо него будет играть Andrey Delaney

66

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Величко, а вместо него будет играть Ігор Мельник

67

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Блинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь Денисов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Алексей Сабодаш ...Красивый пас в его исполнение... Максим Лазарев неожиданно уходит от Артём Егоров и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Леонидов Семенов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

74

Andrey Delaney находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Драгунов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Антонов

75

Сергей Драгунов бежит по левому флангу... Перед ним Леонидов Семенов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

76

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ігор Мельник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Штрафной в сторону ворот команды Дачия. Максим Лазарев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Роман Захаров молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

82

Сергей Драгунов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Леонидов Семенов

84

Алексей Гнездилов делает длинный пас вразрез... Олег Самсонов неожиданно уходит от Костолом Уйдисдороги и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Драгунов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

85

Сергей Драгунов бежит по левому флангу... Перед ним Лион Арсеньев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Гнездилов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

88

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Блинов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

89

Сергей Удавчик и Олег Самсонов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Леонидов Семенов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Глеб Иванов

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
RedWhiteDevil: Это Олимпия, это футбол)
15.04.2013; 21:52
AndreyDELL: Мукакида муорта
15.04.2013; 21:39
lvs64: +
15.04.2013; 21:37
AndreyDELL: ну !!! дай 3-3 !!!
15.04.2013; 21:31
fakt: разнциа 200 балов то и я считаю всего 200 должна быть борьба, но кишенеу генератор так не считает )
15.04.2013; 21:31
fakt: 4 момента ??? сильно )
15.04.2013; 21:30
AndreyDELL: эх
15.04.2013; 21:29
AndreyDELL: ну дай 2-2
15.04.2013; 21:28
RedWhiteDevil: ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛ
15.04.2013; 21:27
AndreyDELL: так и думал (((
15.04.2013; 21:27



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Дачия (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал6
Последние матчи команд:
Олимпия - Дачия 3 : 1
Дачия - Олимпия 2 : 1
Олимпия - Дачия 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru