Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:01
Отчет о матче Олимпия - Дачия (29 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Дачия (Замороженный)
Показать счет
29.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4250 (100%); Стоимость билета: 3$
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Максим Антонов
6.40
ЛЗ   Евгений Мороз
5.30
ЦЗ   Игорь Денисов
6.40
ПЗ   Глеб Иванов
5.40
ЛП   Ваня Кузьмич
4.70
ЦП   Лев Мышкин
4.90
ЦП   Алексей Сабодаш
6.10
ПП   Сергей Драгунов
6.40
--   Алексей Шепелёв
5.00
ЦФ   Юрий Бойка
5.90
--   Максим Лазарев
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1992 до 1811 (Замена: Ушел - Николай Бессараб)
62 мин: С 1811 до 1939 (Замена: Вышел - Илья Хаменок)

Расчетная сила команд:
 1845 1992 → 1939 
Моментов (Владение мячом):
 14 32 
Ударов:
 3 12 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 12
Фолов:
 3
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров
4.40
ЛЗ   Лион Арсеньев
5.30
ЦЗ   Леонидов Семенов
4.90
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.20
ПЗ   Игорь Величко
5.40
ЛП   Олег Самсонов
5.60
ЦП   Виталий Харченко
5.30
ЦП   Игорь Горочкин
5.50
ПП   Николай Бессараб
5.50
ЦФ   Владимир Филиппович
4.40
ЦФ   Nick White
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Олег Самсонов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Филиппович. Мяч пытается перехватить Сергей Драгунов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Филиппович. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Денисов и буквально вырвал мяч из его ног.

7

Игорь Горочкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Николай Бессараб. Попытка перехватить мяч Ваня Кузьмич провалилась Николай Бессараб. Однако, форварда догнал защитник Игорь Денисов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

8

Николай Бессараб мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

10

Для Nick White созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Антонов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

11

Николай Бессараб бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь Денисов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

13

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Олимпия. Владимир Филиппович устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Максим Антонов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

14

Виталий Харченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Сабодаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Угловой в сторону Дачия. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Драгунов. За ним следит Лион Арсеньев. Сергей Драгунов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

16

Игорь Горочкин и Николай Бессараб после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

18

Дмитрий Блинов делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Сабодаш отобрать мяч. Nick White мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Игорь Горочкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Мяч пытается перехватить Лев Мышкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nick White. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Глеб Иванов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

24

Угловой удар в ворота Олимпия. Виталий Харченко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Владимир Филиппович. Его держит Глеб Иванов. Владимир Филиппович Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Глеб Иванов отлично сыграл.

25

Олег Самсонов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

28

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Олимпия. Владимир Филиппович очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Максим Антонов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

29

Олег Самсонов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

31

Для Виталий Харченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Антонов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

34

Лион Арсеньев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Сабодаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Горочкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

36

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Виталий Харченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Филиппович. Его держит Игорь Денисов. Владимир Филиппович Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

39

Для Виталий Харченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Антонов реагирует на удар и отбивает мяч.

40

Nick White находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Мороз. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

41

Лев Мышкин и Юрий Бойка Развели мяч с центра поля.

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Лев Мышкин. Его держит Дмитрий Блинов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

45

Виталий Харченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Nick White. Мяч пытается перехватить Сергей Драгунов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nick White. Но нападающего сумел догнать Игорь Денисов и устранил опастность у своих ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Игорь Горочкин и Владимир Филиппович Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Николай Бессараб мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ваня Кузьмич. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

50

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Олимпия. Владимир Филиппович очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Максим Антонов не сумел среагировать на удар сразу-же... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

51

Лев Мышкин продвигается вперед, на его пути стал Игорь Величко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Леонидов Семенов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Драгунов

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Лазарев. Его прикрывает Дмитрий Блинов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

56

Виталий Харченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Сабодаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Судья назначает пенальти в ворота Дачия!!! Максим Лазарев технично бьет в левый угол ворот... Роман Захаров остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

58

Игорь Горочкин и Nick White после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

59

Виталий Харченко продвигается вперед, на его пути стал Алексей Сабодаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Лев Мышкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Величко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Лазарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Замена у гостей: С поля уходит Николай Бессараб, а вместо него будет играть Илья Хаменок

63

Олег Самсонов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Денисов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Игорь Денисов делает качественную передачу несмотря на попытки Виталий Харченко отобрать мяч. Юрий Бойка приняв мяч начинает атаку своей команды.

68

Лев Мышкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Самсонов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Лазарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

69

Сергей Драгунов бежит по правому флангу... Перед ним Дмитрий Блинов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

70

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Величко. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

71

Олег Самсонов и Nick White Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

74

Nick White продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Сабодаш. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

75

Лев Мышкин продвигается вперед, на его пути стал Игорь Величко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Олег Самсонов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Nick White. Попытка перехватить мяч Сергей Драгунов провалилась Nick White. Но нападающего сумел догнать Евгений Мороз и устранил опастность у своих ворот.

83

Виталий Харченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ваня Кузьмич. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

84

Виталий Харченко продвигается вперед, на его пути стал Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Сергей Драгунов мчится по правому флангу... На его пути Лион Арсеньев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

86

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лион Арсеньев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Для Nick White создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Антонов реагирует на удар и отбивает мяч.

89

Илья Хаменок мчится по правому флангу... На его пути Ваня Кузьмич. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Nick White продвигается вперед, на его пути стал Игорь Денисов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Антонов может облегченно вздохнуть

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Lazarev: Дачия вип команда уже))) Спасибо за игру и удачи в следующих играх!
29.03.2013; 23:40
vetal: Спасибо за игру!!! С победой Олимпийцы, вратарь ваш сегодня 6 ударов потянул, молодчина!!!
29.03.2013; 22:01
Amor: Чтож, Олимпия, с победой!
29.03.2013; 22:00
vetal: Да не мой день в какой раз воротника не пробиваю(((
29.03.2013; 21:58
vetal: А получаеться -53 при замене
29.03.2013; 21:57
vetal: До 60-й минуты так и должно было быть, правда незнаю чьо такая маленькая РС у Хаменка, он ведь не намного слабее Коляна(((
29.03.2013; 21:56
vetal: в остальных матчах хокей по счету )))
29.03.2013; 21:55
Amor: Лучше бы Олимпию дожали
29.03.2013; 21:54
vetal: К встрече с вами готовимся)))
29.03.2013; 21:53
Amor: Даки, что за ослабляющая замена была?:(
29.03.2013; 21:51



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Олимпия (Замороженный) побеждал5
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Дачия - Олимпия 2 : 1
Олимпия - Дачия 4 : 0
Дачия - Олимпия 1 : 7
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 84 гостей:




Рейтинг@Mail.ru