Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:26
Отчет о матче Манчестер С - Манчестер Ю (12 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
12.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 8 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2090 (60%); Стоимость билета: 5$
 DudaСостав отправил Duda
ГК   Тибо Куртуа
5.40
ЛЗ   Александр Коларов
5.50
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.60
ЦЗ   Иван Иванов
5.90
ПЗ   Сергей Zett
5.30
ЛП   Женёк Троицкий
5.80
ЦП   Иван Скопенко
7.20
ЦП   Павел Нехайчик
5.00
ПП   Алексей Дрозд
5.00
ЦФ   Макси Моралес
4.90
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.00
Запас

62 мин: С 1393 до 1313 (Замена: Ушел - Сергей Zett)
62 мин: С 1313 до 1348 (Замена: Вышел - Bot121 Botov121)
63 мин: С 1348 до 1277 (Замена: Ушел - Женёк Троицкий)
63 мин: С 1277 до 1312 (Замена: Вышел - Bot123 Botov123)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1393 → 1312 747 
Моментов (Владение мячом):
 25 15 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 8 13 
Фолов:
 0
 maksim96Состав отправил maksim96
ГК   Зубов Евгений
3.50
ЛЗ   Маркусс Янсонс
6.50
ЦЗ   Cергей Сергеев
4.70
ПЗ   Игорь Валерьевич
5.90
ЛП   Ян Пожидаев
5.10
ЦП   Никита Таревердиев
5.00
ЦП   Максим Розмерица
6.40
ПП   Жабагиев Аслан
5.00
ЦФ   Юра Садовников
4.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Женёк Троицкий мчится по левому флангу... На его пути Ян Пожидаев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Валерьевич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Никита Таревердиев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Zett. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Тибо Куртуа может облегченно вздохнуть

8

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Маркусс Янсонс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Никита Таревердиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot119 Botov119... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Женёк Троицкий.

14

Женёк Троицкий делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Жабагиев Аслан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Однако, форварда догнал защитник Маркусс Янсонс И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Артём Амбарцумов. За ним следит Маркусс Янсонс. Артём Амбарцумов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

16

Максим Розмерица и Юра Садовников Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

17

Ян Пожидаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Коларов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ян Пожидаев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

23

Павел Нехайчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес... на чеку защитник Ян Пожидаев.

24

Скопенко Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Никита Таревердиев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

25

Никита Таревердиев и Юра Садовников Развели мяч с центра поля.

28

Маркусс Янсонс отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Скопенко Иван пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot119 Botov119 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

31

Никита Таревердиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Zett. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Тибо Куртуа

34

Скопенко Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Cергей Сергеев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

35

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Угловой в сторону Манчестер С. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Никита Таревердиев. За ним следит Сергей Zett. Никита Таревердиев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Zett сыграл превосходно

38

Женёк Троицкий бежит по левому флангу... Перед ним Ян Пожидаев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Маркусс Янсонс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Ян Пожидаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Соловьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Павел Нехайчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Ян Пожидаев провалилась Артём Амбарцумов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Валерьевич И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

46

Угловой в сторону Манчестер Ю. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Женёк Троицкий. Его держит Маркусс Янсонс. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Никита Таревердиев и Bot119 Botov119 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Никита Таревердиев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юра Садовников. Попытка перехватить мяч Женёк Троицкий провалилась Юра Садовников. Но нападающего сумел догнать Иван Иванов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

53

Александр Коларов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ян Пожидаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макси Моралес мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

54

Женёк Троицкий мчится по левому флангу... На его пути Маркусс Янсонс. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

55

Скопенко Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cергей Сергеев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

56

Никита Таревердиев и Bot120 Botov120 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

58

Максим Розмерица делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot120 Botov120. Попытка перехватить мяч Скопенко Иван провалилась Bot120 Botov120. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владимир Соловьёв и устранил опастность у своих ворот.

61

Женёк Троицкий делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Жабагиев Аслан провалилась Алексей Дрозд. Но нападающего сумел догнать Cергей Сергеев и устранил опастность у своих ворот.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Zett, а вместо него будет играть Bot121 Botov121

63

Замена у хозяев: С поля уходит Женёк Троицкий, а вместо него будет играть Bot123 Botov123

66

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Павел Нехайчик. За ним следит Максим Розмерица. Павел Нехайчик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

67

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Для Юра Садовников создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Тибо Куртуа реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

72

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Ян Пожидаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot119 Botov119. За ним следит Bot123 Botov123. Bot119 Botov119 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

79

Bot121 Botov121 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Максим Розмерица

82

Максим Розмерица Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юра Садовников. Попытка перехватить мяч Скопенко Иван провалилась Юра Садовников. Но нападающего сумел догнать Иван Иванов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

83

Bot123 Botov123 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Валерьевич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Угловой удар в ворота Манчестер С. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юра Садовников. За ним следит Bot123 Botov123. Юра Садовников Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot123 Botov123 отлично сыграл.

89

Максим Розмерица Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юра Садовников. Попытка перехватить мяч Bot123 Botov123 провалилась Юра Садовников. Но нападающего сумел догнать Иван Иванов и устранил опастность у своих ворот.

90

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Розмерица. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Ян Пожидаев делает качественную передачу несмотря на попытки Скопенко Иван отобрать мяч. Bot120 Botov120 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Манчестер С (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Манчестер Ю - Манчестер С 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru