Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:16
Отчет о матче Ворскла - Днепр (08 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Днепр (Украина)
Показать счет
08.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1724 (29%); Стоимость билета: 5$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
4.40
ЦЗ   Винни Пух
5.30
ПЗ   Сергей Вовкодав
5.40
ЦП   Илья Василишин
5.80
ЦФ   Огого Vetal
5.10
--   Юрий Бавин
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 710 1244 
Моментов (Владение мячом):
 9 25 
Ударов:
 2 10 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 MesserСостав отправил Messer
ГК   Александр Цамалаидзе
5.30
ЛЗ   Роман Агафонов
6.40
ЦЗ   Миша Ивушкин
4.80
ПЗ   Азаров Виталий
5.00
ЛП   Евгений Василец
5.50
ЦП   Мигель Велозу
7.00
ЦП   Антон Волков
5.20
ПП   Александр Пармон
5.80
--   Салават Хайруллин
7.10
ЦФ   Руслан С
5.70
--   Владислав Лежанкин
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Пармон мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot74 Botov74. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

3

Для Мигель Велозу создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

4

Илья Василишин и Огого Vetal Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

8

Bot74 Botov74 делает качественную передачу несмотря на попытки Мигель Велозу отобрать мяч. Bot77 Botov77 приняв мяч начинает атаку своей команды.

11

Илья Василишин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot78 Botov78. Мяч пытается перехватить Александр Пармон, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot78 Botov78. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Роман Агафонов И отобрал мяч.

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Салават Хайруллин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Антон Волков. Его прикрывает Илья Василишин. Антон Волков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

14

Александр Пармон бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot74 Botov74. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

17

Для Руслан С созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

20

Антон Волков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Салават Хайруллин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot76 Botov76.

23

Роман Агафонов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot76 Botov76 отобрать мяч. Салават Хайруллин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

26

Угловой удар в ворота Ворскла. Салават Хайруллин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Антон Волков. За ним следит Винни Пух. Антон Волков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Винни Пух сыграл превосходно

28

Мигель Велозу продвигается вперед, на его пути стал Сергей Вовкодав. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

30

Евгений Василец делает качественную передачу несмотря на попытки Bot75 Botov75 отобрать мяч. Александр Пармон мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

32

Евгений Василец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot76 Botov76 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ерихонов Ерихон приняв мяч начинает атаку своей команды.

36

Александр Пармон делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ерихонов Ерихон... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot77 Botov77.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Огого Vetal. За ним следит Евгений Василец. Огого Vetal Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

40

Мигель Велозу делает красивый заброс... Салават Хайруллин Неожиданно он уходит от Bot74 Botov74 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot76 Botov76 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

41

Bot76 Botov76 и Огого Vetal после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

42

Bot76 Botov76 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Роман Агафонов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Руслан С продвигается вперед, на его пути стал Bot74 Botov74. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Антон Волков и Руслан С после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Александр Пармон бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot75 Botov75. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Руслан С создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Нефёдов даже не шевельнулся

54

Для Мигель Велозу создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

57

Антон Волков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ерихонов Ерихон. Мяч пытается перехватить Bot76 Botov76, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ерихонов Ерихон. Однако, форварда догнал защитник Bot74 Botov74 и буквально вырвал мяч из его ног.

61

Угловой в сторону Ворскла. Салават Хайруллин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Руслан С. За ним следит Илья Василишин. Руслан С Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Илья Василишин сыграл хорошо

65

Евгений Василец мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Пармон. Его держит Илья Василишин. Александр Пармон Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Илья Василишин отлично сыграл..

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Салават Хайруллин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ерихонов Ерихон. Его держит Bot75 Botov75. Ерихонов Ерихон Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

67

Bot77 Botov77 и Bot78 Botov78 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

68

Bot76 Botov76 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Роман Агафонов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Салават Хайруллин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Мигель Велозу. Его прикрывает Сергей Вовкодав. Мигель Велозу Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Вовкодав сыграл превосходно

74

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot78 Botov78. Его прикрывает Роман Агафонов. Bot78 Botov78 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Роман Агафонов сыграл хорошо

78

Руслан С продвигается вперед, на его пути стал Bot77 Botov77. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

82

Миша Ивушкин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot76 Botov76

84

Bot76 Botov76 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot78 Botov78... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Мигель Велозу.

87

Угловой удар в ворота Ворскла. Салават Хайруллин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Антон Волков. Его держит Сергей Вовкодав. Антон Волков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Вовкодав сыграл хорошо

91

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Огого Vetal. За ним следит Миша Ивушкин. Огого Vetal Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Oscar: Привет! )))Хорошой игри!
08.04.2013; 20:23
vetal: Всем привет!!! Ворскла вперед !!!
08.04.2013; 20:10



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Ворскла (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Днепр (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Днепр - Ворскла 2 : 1
Днепр - Ворскла 2 : 2
Ворскла - Днепр 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей:




Рейтинг@Mail.ru