Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:27
Отчет о матче Ворскла - Днепр (19 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Днепр (Украина)
Показать счет
19.11.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2745 (55%); Стоимость билета: 5$
 TamatСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Максим Нефёдов
4.40
ЛЗ   Сергей Zett
5.40
ЦЗ   Иван Иванов
5.30
ПЗ   Сергей Прусак
5.70
ЛП   Василий Силуянов
5.60
ЦП   Юрій Ветошко
5.40
ЦП   Илья Василишин
5.70
ЦП   Александр Бобров
5.70
ПП   Алексей Дрозд
6.70
ЦФ   Боб Марли
5.50
ЦФ   Артём Амбарцумов
7.10
Запас

63 мин: С 1043 до 946 (Замена: Ушел - Иван Иванов)
63 мин: С 946 до 995 (Замена: Вышел - Александр Золотарев)
64 мин: С 995 до 917 (Замена: Ушел - Боб Марли )
64 мин: С 917 до 1032 (Замена: Вышел - Андрей Никеров)

52 мин: С 861 до 783 (Замена: Ушел - Салават Хайруллин)
52 мин: С 783 до 870 (Замена: Вышел - Егор Гармаза)
52 мин: С 870 до 863 (Предыдущая замена - ушел капитан)
52 мин: С 863 до 869 (Предыдущая замена - вышел капитан)
65 мин: С 870 до 739 (Замена: Ушел - Cидор Герин)
65 мин: С 739 до 850 (Замена: Вышел - Григорий Григорьев)
72 мин: С 850 до 808 (Замена: Ушел - Александр Пармон)
72 мин: С 808 до 916 (Замена: Вышел - Мистер Смит)

Расчетная сила команд:
 1043 → 1032 861 → 916 
Моментов (Владение мячом):
 25 10 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 AFICIONADOСостав отправил AFICIONADO
ГК   Алексей Чечуков
6.30
ЛЗ   Нарожный Николай
5.10
ЦЗ   Cидор Герин
5.40
ЦЗ   Родри Родригес
5.60
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.20
ПЗ   Максим Постылин
5.90
ЛП   Александр Пармон
5.60
ЦП   Данил Поляков
6.40
ПП   Фернандо Торрес
5.40
ЦФ   Руслан С
5.30
ЦФ   Салават Хайруллин
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cидор Герин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

6

Назначен штрафной удар в ворота Днепр. Артём Амбарцумов Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

7

Василий Силуянов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Родри Родригес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Максим Постылин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Руслан С... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Василишин.

14

Угловой удар в ворота Днепр. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Боб Марли . Его держит Григорий Алексеенко. Боб Марли Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

18

Александр Бобров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Боб Марли ... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Пармон.

22

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

23

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Григорий Алексеенко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

26

Для Артём Амбарцумов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Алексей Чечуков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

29

Александр Бобров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Боб Марли . Мяч пытается перехватить Александр Пармон, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Боб Марли . Но нападающего сумел догнать Родри Родригес и буквально вырвал мяч из его ног.

33

Иван Иванов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Максим Постылин

34

Для Данил Поляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

35

Александр Бобров и Боб Марли Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

36

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Cидор Герин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

37

Для Артём Амбарцумов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

38

Данил Поляков и Фернандо Торрес Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

39

Данил Поляков продвигается вперед, на его пути стал Сергей Прусак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

45

Угловой в сторону Днепр. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Бобров. Его прикрывает Родри Родригес. Александр Бобров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Максим Постылин и Руслан С Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Григорий Алексеенко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Салават Хайруллин. Его держит Василий Силуянов. Салават Хайруллин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

48

Александр Бобров и Артём Амбарцумов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

49

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Cидор Герин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Максим Постылин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Илья Василишин

52

Замена у гостей: С поля уходит Салават Хайруллин, а вместо него будет играть Егор Гармаза

55

Василий Силуянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пармон пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Бобров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

59

Угловой удар в ворота Днепр. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его держит Максим Постылин. Артём Амбарцумов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Постылин сыграл хорошо

62

Угловой удар в ворота Днепр. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Бобров. За ним следит Нарожный Николай. Александр Бобров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

63

Замена у хозяев: С поля уходит Иван Иванов, а вместо него будет играть Александр Золотарев

64

Замена у хозяев: С поля уходит Боб Марли , а вместо него будет играть Андрей Никеров

65

Замена у гостей: С поля уходит Cидор Герин, а вместо него будет играть Григорий Григорьев

67

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

68

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Нарожный Николай. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

71

Для Артём Амбарцумов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Алексей Чечуков реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

72

Замена у гостей: С поля уходит Александр Пармон, а вместо него будет играть Мистер Смит

73

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Родри Родригес. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

77

Для Артём Амбарцумов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Алексей Чечуков реагирует на удар и отбивает мяч.

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Никеров. Его прикрывает Григорий Алексеенко. Андрей Никеров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

84

Максим Постылин делает качественную передачу несмотря на попытки Юрій Ветошко отобрать мяч. Руслан С Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

86

Данил Поляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Руслан С. Мяч пытается перехватить Александр Бобров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Руслан С. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Золотарев И отобрал мяч.

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Василишин. Его держит Григорий Григорьев. Илья Василишин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Григорий Григорьев отлично сыграл.

91

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Вот это я шоу пропустил!!!! С Победой нас !
19.11.2012; 22:27
danielvp: Вот
19.11.2012; 22:27
AFICIONADO: 1-2 Barbra Streisand
19.11.2012; 21:43
Amor: Поздравляю \"Днепр\"
19.11.2012; 21:43
Amor: 1-2 0_о
19.11.2012; 21:28
AFICIONADO: 1-2 веселуха
19.11.2012; 21:26
AFICIONADO: Сейчас во втором тайме начнем меняться, глядишь ничью удержим
19.11.2012; 21:20
Amor: Не долго музыка играла))
19.11.2012; 21:18
dobrymen: улыбнуло еще как)
19.11.2012; 21:16
AFICIONADO: Улыбнуло
19.11.2012; 21:16



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Ворскла (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Днепр - Ворскла 1 : 4
Ворскла - Днепр 7 : 0
Днепр - Ворскла 2 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гостей:




Рейтинг@Mail.ru