Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:24
Отчет о матче Днепр - Ворскла (22 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
22.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3027 (61%); Стоимость билета: 5$
 AFICIONADOСостав отправил AFICIONADO
ГК   Лелуш Ламперуж
4.80
ЛЗ   Родри Родригес
5.50
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.50
ПЗ   Роман Агафонов
4.80
ЛП   Александр Коба
5.30
ЦП   Александр Пармон
6.40
ЦП   Антон Волков
5.50
ПП   Мигель Велозу
5.20
--   Владислав Лежанкин
5.00
ЦФ   Максим Восколович
6.70
--   Рихард Мозер
6.20
Запас

52 мин: С 1501 до 1320 (Замена: Ушел - Григорий Алексеенко)
52 мин: С 1320 до 1482 (Замена: Вышел - Григорий Григорьев)
52 мин: С 1482 до 1480 (Предыдущая замена - ушел капитан)
52 мин: С 1480 до 1481 (Предыдущая замена - вышел капитан)
65 мин: С 1482 до 1389 (Замена: Ушел - Мигель Велозу)
65 мин: С 1389 до 1566 (Замена: Вышел - Данил Поляков)
66 мин: С 1566 до 1437 (Замена: Ушел - Александр Коба)
66 мин: С 1437 до 1602 (Замена: Вышел - Маладар Минкуюм)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1501 → 1602 977 
Моментов (Владение мячом):
 25
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
6.00
ЛЗ   Щербан Василь
4.80
ЦЗ   Винни Пух
5.90
ЛП   Slavik Elanskiy
5.40
ЦП   Илья Василишин
5.00
ЦП   Юрій Ветошко
5.00
--   Огого Vetal
5.10
ЦФ   Сейду Думбья
6.00
--   валентин иванов
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Коба бежит по левому флангу... Пытается обыграть Slavik Elanskiy. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Александр Пармон создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

8

Мигель Велозу делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Рихард Мозер. Мяч пытается перехватить Slavik Elanskiy, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Рихард Мозер. Однако, форварда догнал защитник Винни Пух и буквально вырвал мяч из его ног.

11

Щербан Василь Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Мигель Велозу

15

Угловой удар в ворота Ворскла. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Восколович. За ним следит Илья Василишин. Максим Восколович Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

19

Угловой удар в ворота Ворскла. Григорий Алексеенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Мигель Велозу. За ним следит Щербан Василь. Мигель Велозу Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Щербан Василь отлично сыграл.

23

Угловой удар в ворота Ворскла. Григорий Алексеенко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Антон Волков. За ним следит Винни Пух. Антон Волков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Винни Пух отлично сыграл.

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Огого Vetal. Его прикрывает Роман Агафонов. Огого Vetal Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

28

Антон Волков делает красивый заброс... Рихард Мозер вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Щербан Василь. А между прочим, этот мяч мог перехватить Илья Василишин, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Максим Нефёдов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

32

Родри Родригес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot76 Botov76 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мигель Велозу мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

34

Александр Пармон находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Щербан Василь. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

36

Для Максим Восколович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Максим Нефёдов. Превосходная реакция!

39

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Щербан Василь. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

43

Александр Пармон делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ерихонов Ерихон... на чеку защитник Slavik Elanskiy.

45

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Василишин. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Василишин и Огого Vetal Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Bot76 Botov76 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Агафонов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Штрафной в сторону ворот команды Днепр. Сейду Думбья поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Лелуш Ламперуж ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

49

Антон Волков и Рихард Мозер после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

50

Антон Волков ...Красивый пас в его исполнение... Рихард Мозер Неожиданно он уходит от Bot74 Botov74 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot76 Botov76 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

51

Bot76 Botov76 и Сейду Думбья после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Григорий Алексеенко, а вместо него будет играть Григорий Григорьев

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Григорий Алексеенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пармон. Его прикрывает Илья Василишин. Александр Пармон Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Илья Василишин сыграл хорошо

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Григорий Григорьев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пармон. Его прикрывает Щербан Василь. Александр Пармон Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Щербан Василь сыграл хорошо

60

Мигель Велозу мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Винни Пух. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Илья Василишин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пармон. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лелуш Ламперуж

65

Замена у хозяев: С поля уходит Мигель Велозу, а вместо него будет играть Данил Поляков

66

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Коба, а вместо него будет играть Маладар Минкуюм

68

Юрій Ветошко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Огого Vetal. Попытка перехватить мяч Антон Волков провалилась Огого Vetal. Но нападающего сумел догнать Григорий Григорьев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

71

Александр Пармон делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ерихонов Ерихон... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Slavik Elanskiy.

74

Роман Агафонов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Slavik Elanskiy

75

Bot76 Botov76 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Родри Родригес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Максим Восколович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Щербан Василь. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

83

Для Александр Пармон созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

86

Александр Пармон отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot76 Botov76 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Рихард Мозер мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

89

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрій Ветошко. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

90

Александр Пармон продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Василишин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

91

Юрій Ветошко и Сейду Думбья Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
petrovich13: coolbobah» а сало и кокаин будут??)))
22.03.2013; 21:52
Uerixon: :)
22.03.2013; 21:50
coolbobah: Ну... норм. =))
22.03.2013; 21:50
petrovich13: всех с победой!
22.03.2013; 21:47
danielvp: пармон я тебя обожаю!
22.03.2013; 21:46
Uerixon: африк ну так че на недельку подменишь?
22.03.2013; 21:45
AFICIONADO: petrovich13», в бане первое место на турнире по волейболу обмывал))
22.03.2013; 21:44
AFICIONADO: чеб вы без меня делали?
22.03.2013; 21:44
petrovich13: где ж ты раньше был?????
22.03.2013; 21:44
coolbobah: Ребят, да вы стебесь?
22.03.2013; 21:43



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Днепр (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Ворскла (Замороженный) побеждал3
Последние матчи команд:
Днепр - Ворскла 2 : 2
Ворскла - Днепр 1 : 2
Днепр - Ворскла 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 58 гостей:
Sacred




Рейтинг@Mail.ru