Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:32
Отчет о матче Спартак - Зенит (08 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
08.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат России; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 5$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Игорь Ермаков
4.00
ЛЗ   Сергей Прусак
4.80
ЦЗ   Сергей Рожков
5.70
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.10
ПЗ   Альен Фоги
5.10
ЛП   Кирилл Трапезников
6.80
ЦП   Журавлёв Андрей
5.70
ПП   Кевин Принц
5.30
--   Александр Павлов
6.90
ЦФ   Алексей Аленитчев
4.90
--   Вадим Арбеков
7.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1887 1570 
Моментов (Владение мячом):
 28 15 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
3.30
ЛЗ   Анатолий Ферзев
6.20
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.00
ПЗ   Виталий Воробьёв
5.20
ЛП   Евгений Ермоленко
4.80
ЦП   Сергей Сергеев
6.80
ЦП   Владислав Гарчук
5.40
ПП   Павел Федоров
5.10
--   Максим Пит
4.60
ЦФ   Владимир Карпов
8.20
--   Дмитрий Олейников
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Кевин Принц мчится по правому флангу... На его пути Евгений Ермоленко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Алексей Аленитчев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Анатолий Ферзев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Игорь Ермаков даже не шевельнулся

10

Алексей Аленитчев продвигается вперед, на его пути стал Евгений Ермоленко. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

11

Алексей Аленитчев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Анатолий Ферзев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

14

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зенит. Вадим Арбеков уже готов бить. Нанесен сильный удар... Александр Кравченко запоздало реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч в поле.

15

Кирилл Трапезников бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Ермоленко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

16

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зенит. Вадим Арбеков устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Александр Кравченко не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

17

Владислав Гарчук и Максим Пит Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Владислав Гарчук делает длинный пас вразрез... Владимир Карпов Неожиданно он уходит от Сергей Прусак и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Кирилл Трапезников пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

19

Кирилл Трапезников и Александр Павлов Развели мяч с центра поля.

23

Сергей Рожков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Федоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

24

Алексей Аленитчев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Ермоленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Угловой в сторону Спартак. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Пит. За ним следит Кирилл Трапезников. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

32

Сергей Рожков делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Вадим Арбеков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Павлов. За ним следит Сергей Маковкин. Александр Павлов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

34

Павел Федоров и Дмитрий Олейников Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

36

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Пит. За ним следит Сергей Рожков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

37

Кевин Принц бежит по правому флангу... Перед ним Евгений Ермоленко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Алексей Аленитчев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

39

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зенит. Вадим Арбеков уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Александр Кравченко ошибается! Он поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

41

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Анатолий Турчин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

42

Кевин Принц мчится по правому флангу... На его пути Виталий Воробьёв. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

43

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Анатолий Ферзев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Альен Фоги. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

45

Кевин Принц и Алексей Аленитчев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Максим Пит Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Анатолий Ферзев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

50

Журавлёв Андрей и Алексей Аленитчев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

51

Алексей Аленитчев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Воробьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. Его держит Кирилл Трапезников. Сергей Сергеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Спартак остались в неприкосновенности благодаря Игорь Ермаков

56

Кирилл Трапезников делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Павлов отрывается от защитника Сергей Маковкин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Евгений Ермоленко не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

57

Павел Федоров и Владимир Карпов Развели мяч с центра поля.

58

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Прусак. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

59

Журавлёв Андрей и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

60

Угловой в сторону Зенит. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Журавлёв Андрей. За ним следит Евгений Ермоленко. Журавлёв Андрей Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

61

Владислав Гарчук и Владимир Карпов Развели мяч с центра поля.

64

Сергей Маковкин делает качественную передачу несмотря на попытки Кевин Принц отобрать мяч. Дмитрий Олейников приняв мяч начинает атаку своей команды.

68

Виталий Воробьёв Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Кирилл Трапезников

72

Сергей Прусак Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Владислав Гарчук

76

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Пит. Попытка перехватить мяч Кирилл Трапезников провалилась Максим Пит. Но нападающего сумел догнать Сергей Рожков И отобрал мяч.

78

Кирилл Трапезников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Павел Федоров провалилась Александр Павлов. Однако, форварда догнал защитник Анатолий Ферзев И отобрал мяч.

81

Сергей Прусак делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Александр Павлов приняв мяч начинает атаку своей команды.

84

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез... Вадим Арбеков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Анатолий Ферзев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

86

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Рожков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

87

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

88

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зенит. Вадим Арбеков устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Александр Кравченко поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

89

Владислав Гарчук и Владимир Карпов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

90

Евгений Ермоленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Кирилл Трапезников мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Слабенькие голкиперы при таких форвардах, вот и голов позалетало много.
09.04.2013; 1:26
lion: Спартак становится фаваритом чемпионской гонки
08.04.2013; 21:35
RedWhiteDevil: Вот уж триллер)))
08.04.2013; 21:34
AlienFogi: урра!!!
08.04.2013; 21:34
AlienFogi: мда...счет хоккейный.однако
08.04.2013; 21:32
Nidhegg: геныч бредит однако
08.04.2013; 21:32
lion: 4:4))
08.04.2013; 21:32
Signori: Жарко тут у вас)))
08.04.2013; 21:30
RedWhiteDevil: Браво генератору)
08.04.2013; 21:29
lion: Интрига однако
08.04.2013; 21:28



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Спартак (Россия) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Зенит (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Зенит - Спартак 5 : 2
Зенит - Спартак 0 : 6
Спартак - Зенит 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 67 гостей:




Рейтинг@Mail.ru