Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:48
Отчет о матче Дачия - Шериф (03 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
03.04.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Молдовы; 120 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1215 (30%); Стоимость билета: 3$
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Джеймс Шторм
5.60
ЛЗ   Артём Егоров
5.20
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.00
ПЗ   Ігор Мельник
5.30
ЛП   Олег Самсонов
6.60
ЦП   Игорь Горочкин
6.60
ЦП   Сергей Удавчик
6.10
ПП   Алексей Гнездилов
5.70
--   Александр Поляков
4.90
ЦФ   Владимир Филиппович
5.70
--   Diego Maradona
5.60
Запас

73 мин: С 1307 до 1202 (Замена: Ушел - Diego Maradona)
73 мин: С 1202 до 1251 (Замена: Вышел - Мейрам Курганов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1307 → 1251 944 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 3 10 
Фолов:
 2
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
7.40
ЛЗ   Усама Бен Ладен
5.10
ЦЗ   Александер Бюттнер
4.90
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.90
ЛП   Era Bakirov
5.20
ЦП   Саддам Хусейн
4.70
ПП   Георгий Банзарь
4.90
ЦФ   Сергей Александров
5.10
ЦФ   Владислав Волков
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Судья назначает пенальти в ворота Шериф!!! Владимир Филиппович технично бьет в правый угол ворот... Владимир Владимирович совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

3

Era Bakirov и Сергей Александров Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

5

Bot84 Botov84 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Удавчик

6

Игорь Горочкин продвигается вперед, на его пути стал Era Bakirov. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

8

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Шериф. Владимир Филиппович тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Владимир Владимирович в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

10

Алексей Гнездилов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot84 Botov84. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Diego Maradona. Его прикрывает Bot85 Botov85. Diego Maradona Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Шериф остались в неприкосновенности благодаря Владимир Владимирович

12

Алексей Гнездилов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Поляков. Попытка перехватить мяч Era Bakirov провалилась Александр Поляков. Однако, форварда догнал защитник Костолом Жестокий и буквально вырвал мяч из его ног.

14

Для Игорь Горочкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович реагирует на удар и отбивает мяч.

15

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ігор Мельник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Владимир Филиппович продвигается вперед, на его пути стал Усама Бен Ладен. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

21

Олег Самсонов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot85 Botov85 отобрать мяч. Diego Maradona Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

25

Игорь Горочкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Поляков. Попытка перехватить мяч Саддам Хусейн провалилась Александр Поляков. Но нападающего сумел догнать Усама Бен Ладен И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

28

Артём Егоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot85 Botov85 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Гнездилов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

32

Угловой удар в ворота Шериф. Олег Самсонов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Diego Maradona. Его держит Усама Бен Ладен. Diego Maradona Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

33

Алексей Гнездилов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александер Бюттнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Горочкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

35

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Дачия. Сергей Александров установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Джеймс Шторм мгновенно реагирует на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Георгий Банзарь. Его прикрывает Олег Самсонов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

39

Сергей Удавчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Филиппович. Мяч пытается перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Филиппович. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Усама Бен Ладен И отобрал мяч.

41

Угловой в сторону Шериф. Олег Самсонов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Удавчик. За ним следит Александер Бюттнер. Сергей Удавчик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

45

Угловой в сторону Шериф. Олег Самсонов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Поляков. За ним следит Bot84 Botov84. Александр Поляков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot85 Botov85 и Владислав Волков Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Удавчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

50

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Дачия. Сергей Александров поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Джеймс Шторм поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

54

Для Игорь Горочкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владимир Владимирович реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

57

Алексей Гнездилов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Филиппович. Попытка перехватить мяч Era Bakirov провалилась Владимир Филиппович. Однако, форварда догнал защитник Костолом Жестокий И отобрал мяч.

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Олег Самсонов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Игорь Горочкин. За ним следит Era Bakirov. Игорь Горочкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

62

Владимир Филиппович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александер Бюттнер. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

64

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Олег Самсонов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Гнездилов. За ним следит Era Bakirov. Алексей Гнездилов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Era Bakirov сыграл превосходно

65

Алексей Гнездилов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Era Bakirov решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Олег Самсонов

72

Игорь Горочкин делает качественную передачу несмотря на попытки Era Bakirov отобрать мяч. Сергей Удавчик приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Замена у хозяев: С поля уходит Diego Maradona, а вместо него будет играть Мейрам Курганов

77

Владимир Филиппович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Era Bakirov. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

81

Алексей Гнездилов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владимир Филиппович. За ним следит Bot85 Botov85. Владимир Филиппович Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Шериф остались в неприкосновенности благодаря Владимир Владимирович

85

Алексей Гнездилов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Мейрам Курганов. Попытка перехватить мяч Саддам Хусейн провалилась Мейрам Курганов. Однако, форварда догнал защитник Усама Бен Ладен и устранил опастность у своих ворот.

87

Угловой удар в ворота Шериф. Олег Самсонов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Удавчик. Его держит Era Bakirov. Сергей Удавчик Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Era Bakirov сыграл хорошо

90

Угловой удар в ворота Шериф. Олег Самсонов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Удавчик. Его прикрывает Усама Бен Ладен. Сергей Удавчик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

94

Алексей Гнездилов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Филиппович... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Era Bakirov.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Снова реализация хромает, сколько угловых и прекрасная игра ВВП)))
04.04.2013; 2:33
vetal: Спасибо всем за игру!!! Жаль не смог до генерации приехать с работы и играл травмированый игрок.
04.04.2013; 2:32
AndreyDELL: кароче НИСТРУ хочет нам помешать
03.04.2013; 21:34
Amor: Поздравляю \"Дачию\" с выходом в следующий раунд
03.04.2013; 21:32
Amor: А Шерифу то всего то надо забить, чтобы пройти дальше
03.04.2013; 21:27
Ron: Быстро мы пеналь заработали )))
03.04.2013; 21:08
AndreyDELL: Удавчик-Удавчик в 10-м играем
03.04.2013; 21:05
Ron: Дачия, вперед!
03.04.2013; 21:05



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Дачия (Замороженный) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Шериф (Молдова) побеждал1
Последние матчи команд:
Шериф - Дачия 1 : 3
Дачия - Шериф 1 : 0
Шериф - Дачия 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 51 гостей:




Рейтинг@Mail.ru