Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:37
Отчет о матче Шериф - Дачия (25 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Дачия (Замороженный)
Показать счет
25.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1915 (96%); Стоимость билета: 3$
 Saddam HuseinСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Владимир Владимирович
3.60
ЛЗ   Денис Хоменко
5.00
ЦЗ   Усама Бен Ладен
4.50
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.90
ПЗ   Александер Бюттнер
4.90
ЛП   игорь алкаш
5.20
ЦП   Саддам Хусейн
5.60
ЦП   Era Bakirov
5.40
ПП   Юрий Брагинец
6.50
ЦФ   Alex Postari
5.00
ЦФ   Сергей Александров
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

72 мин: С 1355 до 1188 (Замена: Ушел - Олег Самсонов)
72 мин: С 1188 до 1321 (Замена: Вышел - Виталий Харченко)
82 мин: С 1321 до 1161 (Замена: Ушел - Николай Бессараб)
82 мин: С 1161 до 1196 (Замена: Вышел - Виктор Бессараб)

Расчетная сила команд:
 1060 1355 → 1196 
Моментов (Владение мячом):
 14 27 
Ударов:
 4 11 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 2
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров_мл
5.70
ЛЗ   Алексей Бут
4.70
ЦЗ   Ігор Мельник
5.40
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.20
ПЗ   Игорь Величко
4.90
ЛП   Илья Хаменок
4.80
ЦП   Алексей Гнездилов
5.50
ЦП   Олег Самсонов
6.20
ПП   Николай Бессараб
7.30
ЦФ   Andrey Delaney
5.80
ЦФ   Diego Maradona
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Илья Хаменок делает качественную передачу несмотря на попытки игорь алкаш отобрать мяч. Алексей Гнездилов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

6

Для Diego Maradona созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Владимир Владимирович даже не шевельнулся

7

Угловой в сторону Шериф. Олег Самсонов Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Andrey Delaney. Его держит Усама Бен Ладен. Andrey Delaney Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

8

Саддам Хусейн и Alex Postari Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

9

игорь алкаш бежит по левому флангу... Перед ним Ігор Мельник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

11

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леонидов Семенов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

12

Илья Хаменок бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Юрий Брагинец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ігор Мельник. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Дачия. Юрий Брагинец установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Роман Захаров_мл среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

20

Угловой в сторону Шериф. Олег Самсонов Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Илья Хаменок. Его прикрывает Костолом Жестокий. Илья Хаменок Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

21

Олег Самсонов ...Красивый пас в его исполнение... Николай Бессараб отрывается от защитника Денис Хоменко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Саддам Хусейн не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

22

игорь алкаш и Юрий Брагинец Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Юрий Брагинец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Саддам Хусейн. Его держит Алексей Бут. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

26

Илья Хаменок Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Николай Бессараб... на чеку защитник игорь алкаш.

29

Игорь Величко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Era Bakirov

30

Юрий Брагинец мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Бут. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Era Bakirov. Его прикрывает Олег Самсонов. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

34

Леонидов Семенов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Саддам Хусейн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Andrey Delaney приняв мяч начинает атаку своей команды.

38

Ігор Мельник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. игорь алкаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Самсонов приняв мяч начинает атаку своей команды.

42

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Усама Бен Ладен. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Николай Бессараб. Его держит игорь алкаш. Николай Бессараб Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

43

Угловой в сторону Шериф. Олег Самсонов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Николай Бессараб. Его прикрывает Денис Хоменко. Николай Бессараб Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

44

Era Bakirov и Юрий Брагинец Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Юрий Брагинец мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ігор Мельник. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Хаменок и Diego Maradona Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Олег Самсонов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Николай Бессараб. Попытка перехватить мяч Саддам Хусейн провалилась Николай Бессараб. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Усама Бен Ладен и буквально вырвал мяч из его ног.

51

Николай Бессараб бежит по правому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Diego Maradona созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владимир Владимирович реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

57

Угловой удар в ворота Шериф. Олег Самсонов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Andrey Delaney. За ним следит Александер Бюттнер. Andrey Delaney Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

60

Леонидов Семенов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Era Bakirov

61

игорь алкаш бежит по левому флангу... Перед ним Леонидов Семенов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

64

Сергей Александров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Роман Захаров_мл может облегченно вздохнуть

65

Илья Хаменок бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Хоменко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

игорь алкаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Брагинец... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Алексей Гнездилов.

70

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Олег Самсонов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Хаменок. Его держит Костолом Жестокий. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

71

Diego Maradona продвигается вперед, на его пути стал Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Замена у гостей: С поля уходит Олег Самсонов, а вместо него будет играть Виталий Харченко

73

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

74

Штрафной в сторону ворот команды Шериф. Andrey Delaney от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Владимир Владимирович в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

75

Саддам Хусейн делает пас прямо в ноги партнеру. Юрий Брагинец вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Бут. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виталий Харченко, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

76

Алексей Гнездилов и Diego Maradona Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

77

Николай Бессараб бежит по правому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

79

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Шериф. Andrey Delaney тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Владимир Владимирович поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

81

Алексей Гнездилов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Andrey Delaney. Попытка перехватить мяч Саддам Хусейн провалилась Andrey Delaney. Но нападающего сумел догнать Костолом Жестокий И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

82

Замена у гостей: С поля уходит Николай Бессараб, а вместо него будет играть Виктор Бессараб

83

Юрий Брагинец мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Илья Хаменок бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Костолом Жестокий Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виталий Харченко

92

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез... Виктор Бессараб отрывается от защитника Усама Бен Ладен и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч игорь алкаш не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Спасибо всем за игру !!!
25.03.2013; 22:38
AndreyDELL: УРА_УРА_УРА
25.03.2013; 21:53
Amor: С победой, Даки
25.03.2013; 21:52
AndreyDELL: ребята давайте жить дружно )))
25.03.2013; 21:48
lvs64: Ну, что-похоже Оли и Зубрята выиграют, тем интереснее...
25.03.2013; 21:47
vetal: Ех у нас любимый счет)))
25.03.2013; 21:43
lvs64: Зубрята забили
25.03.2013; 21:43
Lazarev: увы, зубры забили(
25.03.2013; 21:43
vetal: У соперников пока ничьи)))
25.03.2013; 21:42
vetal: Да у него физа была никудышняя, я бы лучше уж бота выпустил
25.03.2013; 21:40



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Шериф (Молдова) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал3
Последние матчи команд:
Дачия - Шериф 1 : 0
Шериф - Дачия 3 : 1
Дачия - Шериф 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 48 гостей:




Рейтинг@Mail.ru