Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:41
Отчет о матче Шериф - Дачия (19 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Дачия (Замороженный)
Показать счет
19.11.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Молдовы; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 745 (37%); Стоимость билета: 5$
 maksim96Состав отправил maksim96
ГК   Владимир Владимирович
6.00
ЛЗ   Усама Бен Ладен
5.70
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.70
ЛП   Максим Розмерица
7.20
ЦП   Завен Степанян
5.20
ЦП   Юрий Брагинец
5.40
ПП   Илья Зяблицев
5.40
--   Марио Балотелли
5.20
ЦФ   Евгений Швидкий
7.30
--   Денис Муравенко
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 865 634 
Моментов (Владение мячом):
 29 14 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 6 10 
Фолов:
 0
 aimkaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Станислав Кеян
5.00
ЛЗ   Олег Самсонов
5.10
ЦЗ   Артём Егоров
5.60
ЦЗ   Игорь Величко
5.50
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.70
ПЗ   Дмитрий Блинов
5.40
ЛП   Руслан Шовел
5.10
ЦП   Николай Бессараб
5.70
ПП   Станислав Лебедь
5.00
ЦФ   Владимир Филиппович
5.30
ЦФ   Михаил Жишкеев
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Николай Бессараб продвигается вперед, на его пути стал Костолом Жестокий. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

5

Завен Степанян делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Блинов отобрать мяч. Денис Муравенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

6

Евгений Швидкий продвигается вперед, на его пути стал Руслан Шовел. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

7

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Дачия. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... ГОЛ!!!

8

Руслан Шовел и Станислав Лебедь Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

9

Михаил Жишкеев продвигается вперед, на его пути стал Максим Розмерица. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Евгений Швидкий. Его прикрывает Самсонов Олег . Евгений Швидкий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

11

Дмитрий Блинов и Станислав Лебедь Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

14

Николай Бессараб продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Брагинец. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

16

Илья Зяблицев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Евгений Швидкий. Попытка перехватить мяч Николай Бессараб провалилась Евгений Швидкий. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Величко И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

Илья Зяблицев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Самсонов Олег . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Николай Бессараб делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Станислав Лебедь. Мяч пытается перехватить Юрий Брагинец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Станислав Лебедь. Однако, форварда догнал защитник Усама Бен Ладен И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

20

Максим Розмерица бежит по левому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Самсонов Олег Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Юрий Брагинец

25

Завен Степанян делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Муравенко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Блинов.

28

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

31

Усама Бен Ладен Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Леонидов Семенов

35

Судья назначает пенальти в ворота Шериф!!! Михаил Жишкеев Сильно бьет в правый угол ворот... Владимир Владимирович прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

39

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

42

Для Завен Степанян созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Станислав Кеян вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

44

Угловой в сторону Дачия. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Завен Степанян. За ним следит Артём Егоров. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

46

Руслан Шовел делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Жишкеев. Мяч пытается перехватить Завен Степанян, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Жишкеев. Однако, форварда догнал защитник Костолом Жестокий и буквально вырвал мяч из его ног.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Блинов и Станислав Лебедь после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Михаил Жишкеев продвигается вперед, на его пути стал Завен Степанян. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

48

Юрий Брагинец и Марио Балотелли Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

52

Юрий Брагинец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Евгений Швидкий. Мяч пытается перехватить Николай Бессараб, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Евгений Швидкий. Однако, форварда догнал защитник Артём Егоров И отобрал мяч.

54

Костолом Жестокий делает качественную передачу несмотря на попытки Леонидов Семенов отобрать мяч. Денис Муравенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

55

Максим Розмерица мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Самсонов Олег . Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

56

Для Евгений Швидкий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

57

Руслан Шовел и Станислав Лебедь Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

58

Николай Бессараб находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot84 Botov84. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Завен Степанян продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

64

Для Завен Степанян созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Станислав Кеян даже не шевельнулся

67

Евгений Швидкий продвигается вперед, на его пути стал Самсонов Олег . Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

69

Угловой удар в ворота Дачия. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Илья Зяблицев. За ним следит Леонидов Семенов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

72

Завен Степанян делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Марио Балотелли... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Николай Бессараб.

73

Максим Розмерица мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Самсонов Олег . Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

76

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Дачия. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Мяч прилетает прямо в руки Станислав Кеян

77

Завен Степанян находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артём Егоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Руслан Шовел бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Костолом Жестокий Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Руслан Шовел

85

Самсонов Олег делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Розмерица отобрать мяч. Владимир Филиппович мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Николай Бессараб находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Усама Бен Ладен. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Илья Зяблицев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артём Егоров. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Завен Степанян. Его держит Дмитрий Блинов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

88

Руслан Шовел мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot84 Botov84. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Завен Степанян делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Муравенко... на чеку защитник Леонидов Семенов.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
maksim96: Лазарев и вас вы уже чемпионы можно считать)
19.11.2012; 21:52
Lazarev: с победой)
19.11.2012; 21:51
maksim96: норм
19.11.2012; 21:49
Saddam Husein: Ура)
19.11.2012; 21:48
Shvidkiy: С победой)
19.11.2012; 21:48
Shovel: Lazarev Принципиально отвечу-нет =\\
19.11.2012; 21:37
Lazarev: малаца))
19.11.2012; 21:35
maksim96: Лазарев твой вратарь тащит пеналь)
19.11.2012; 21:34
maksim96: по идеи у меня должны быть 2 гол.паса - угловой и пас швидкому, ну посмотрим)
19.11.2012; 21:34
Lazarev: да, школа Олимпии одна из сильнейших в Национальной дивизии ^^
19.11.2012; 21:33


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Шериф (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал2
Последние матчи команд:
Дачия - Шериф 5 : 0
Шериф - Дачия 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 55 гостей:




Рейтинг@Mail.ru