Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:59
Отчет о матче Шериф - Дачия (05 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Дачия (Замороженный)
Показать счет
05.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Молдовы; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1075 (72%); Стоимость билета: 4$
 purofunСостав отправил purofun
ЛЗ   Иван Абрамов
5.20
ЦЗ   Костолом Жестокий
6.50
ЦП   Максим Розмерица
5.40
ПП   Юрий Брагинец
6.20
ЦФ   Сергей Александров
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 730 до 638 (Замена: Ушел - Михаил Жишкеев)
62 мин: С 638 до 673 (Замена: Вышел - Bot89 Botov89)
63 мин: С 673 до 630 (Замена: Ушел - Stefan Effenberg)
63 мин: С 630 до 665 (Замена: Вышел - Bot15 Botov15)
63 мин: С 665 до 663 (Предыдущая замена - ушел капитан)
63 мин: С 663 до 664 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 455 730 → 665 
Моментов (Владение мячом):
 9 32 
Ударов:
 2 10 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 renardartiqueСостав отправил renardartique
ГК   Станислав Кеян
4.60
ЛЗ   Игорь Величко
5.30
ЦЗ   Stefan Effenberg
5.70
ПЗ   Артём Егоров
5.20
ЛП   Михаил Жишкеев
5.20
ЦП   Владимир Филиппович
6.00
ЦП   Виталий Харченко
5.80
ЦП   Ihor Bandera
5.10
ПП   Станислав Лебедь
5.60
ЦФ   Михаил Старцев
5.90
ЦФ   Кирилл Ковругин
7.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Михаил Жишкеев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

5

Для Кирилл Ковругин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot14 Botov14 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

6

Михаил Жишкеев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Для Bot86 Botov86 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Станислав Кеян даже не шевельнулся

11

Владимир Филиппович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot86 Botov86. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

15

Михаил Жишкеев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Розмерица пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виталий Харченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

16

Михаил Жишкеев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Юрий Брагинец мчится по правому флангу... На его пути Артём Егоров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

18

Bot86 Botov86 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Stefan Effenberg. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Владимир Филиппович делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Станислав Лебедь... на чеку защитник Bot87 Botov87.

26

Виталий Харченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Старцев. Мяч пытается перехватить Bot87 Botov87, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Старцев. Однако, форварда догнал защитник Костолом Жестокий и буквально вырвал мяч из его ног.

27

Виталий Харченко делает пас прямо в ноги партнеру. Михаил Старцев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot85 Botov85. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot87 Botov87, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

28

Bot87 Botov87 и Юрий Брагинец Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

29

Bot86 Botov86 продвигается вперед, на его пути стал Stefan Effenberg. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Владимир Филиппович продвигается вперед, на его пути стал Bot86 Botov86. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Bot87 Botov87 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артём Егоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

35

Назначен штрафной удар в ворота Дачия. Сергей Александров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

36

Станислав Лебедь бежит по правому флангу... Перед ним Иван Абрамов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

37

Владимир Филиппович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot85 Botov85. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

39

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Кирилл Ковругин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Нет, он все-таки реагирует в последний момент на удар и парирует его

40

Станислав Лебедь бежит по правому флангу... Перед ним Иван Абрамов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

44

Кирилл Ковругин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Жестокий. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot14 Botov14 полностью контролировал ситуацию.

47

Владимир Филиппович Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot86 Botov86

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виталий Харченко и Кирилл Ковругин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Станислав Лебедь мчится по правому флангу... На его пути Bot84 Botov84. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

51

Кирилл Ковругин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot85 Botov85. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot14 Botov14

53

Ничего интересного не происходит.

55

Ihor Bandera делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кирилл Ковругин. Мяч пытается перехватить Максим Розмерица, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кирилл Ковругин. Однако, форварда догнал защитник Костолом Жестокий и устранил опастность у своих ворот.

56

Кирилл Ковругин продвигается вперед, на его пути стал Bot84 Botov84. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

57

Bot87 Botov87 и Сергей Александров Развели мяч с центра поля.

58

Угловой удар в ворота Дачия. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Юрий Брагинец. Его прикрывает Stefan Effenberg. Юрий Брагинец Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

59

Ihor Bandera и Станислав Лебедь Развели мяч с центра поля.

60

Станислав Лебедь бежит по правому флангу... Перед ним Иван Абрамов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

61

Владимир Филиппович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Абрамов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

62

Замена у гостей: С поля уходит Михаил Жишкеев, а вместо него будет играть Bot89 Botov89

63

Замена у гостей: С поля уходит Stefan Effenberg, а вместо него будет играть Bot15 Botov15

67

Stefan Effenberg делает качественную передачу несмотря на попытки Bot87 Botov87 отобрать мяч. Кирилл Ковругин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

70

Кирилл Ковругин продвигается вперед, на его пути стал Bot86 Botov86. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot14 Botov14

71

Станислав Лебедь бежит по правому флангу... Перед ним Костолом Жестокий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

73

Кирилл Ковругин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot85 Botov85. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

75

Bot86 Botov86 и Bot88 Botov88 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

80

Максим Розмерица делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Александров... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot89 Botov89.

83

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Станислав Лебедь Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ihor Bandera. За ним следит Костолом Жестокий. Ihor Bandera Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Костолом Жестокий сыграл превосходно

86

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Станислав Лебедь Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ihor Bandera. Его держит Bot87 Botov87. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

90

Игорь Величко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Розмерица пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Ковругин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Bot89 Botov89 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Абрамов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Lazarev: Да не, сейчас свисток уже прозвучит, если не прозвучал
05.10.2012; 20:51
Amor: Жила до последнего. Поздравляю с победой Дачию
05.10.2012; 20:50
maksim96: мне кажется щя 5 пропустим)
05.10.2012; 20:50
Lazarev: Ну, уже интрига умерла по-моему)
05.10.2012; 20:49
maksim96: эх( жаль , опять проиграли)
05.10.2012; 20:49
Amor: Интрига жива)
05.10.2012; 20:45
maksim96: да! голевой пас збс)
05.10.2012; 20:45
maksim96: нуже , нам нужен штрафной и мы забьмём , ну же
05.10.2012; 20:43
maksim96: накаркал :D
05.10.2012; 20:40
Amor: Молодцом пока Шериф
05.10.2012; 20:36
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Шериф (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей:




Рейтинг@Mail.ru