Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:42
Отчет о матче Дачия - Зимбру (01 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Зимбру (Молдова)
Показать счет
01.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3707 (93%); Стоимость билета: 5$
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров
5.80
ЛЗ   Лион Арсеньев
5.40
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.70
ЦЗ   Ігор Мельник
4.80
ПЗ   Игорь Величко
5.40
ЛП   Илья Хаменок
5.50
ЦП   Сергей Удавчик
5.30
ЦП   Виталий Харченко
5.40
ПП   Николай Бессараб
5.10
ЦФ   Andrey Delaney
5.10
ЦФ   Nick White
5.20
Запас

62 мин: С 1767 до 1622 (Замена: Ушел - Ігор Мельник)
62 мин: С 1622 до 1718 (Замена: Вышел - Дмитрий Блинов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1767 → 1718 2000 
Моментов (Владение мячом):
 9 28 
Ударов:
 6 13 
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 0
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
6.50
ЛЗ   Дмитрий Блохин
5.60
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ЦЗ   Александр Епуряну
4.90
ПЗ   Сергей Янчук
4.60
ЛП   Иван Плешаков
5.00
ЦП   Александр Петров
5.70
ЦП   Александр Пилипенко
5.80
ПП   Дмитрий Яковлев
6.60
ЦФ   Данила Смирнов
5.10
ЦФ   Роман Янчук
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Перед ним Леонидов Семенов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Роман Янчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Nick White продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Епуряну. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

9

Дмитрий Блохин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Удавчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

10

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лион Арсеньев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Виталий Харченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Удавчик. Его держит Сергей Янчук. Сергей Удавчик Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пилипенко. Его держит Ігор Мельник. Александр Пилипенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Петров. Его держит Илья Хаменок. Александр Петров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Илья Хаменок сыграл хорошо

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Пилипенко. Его держит Илья Хаменок. Александр Пилипенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

24

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь Величко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Иван Плешаков. Его прикрывает Илья Хаменок. Иван Плешаков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

27

Александр Петров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Игорь Величко.

30

Дмитрий Блохин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Удавчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Роман Янчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Виталий Харченко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Хаменок. Его держит Сергей Янчук. Илья Хаменок Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

37

Александр Петров продвигается вперед, на его пути стал Игорь Величко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров полностью контролировал ситуацию.

38

Угловой в сторону Дачия. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Янчук. Его держит Леонидов Семенов. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

39

Сергей Удавчик и Nick White Развели мяч с центра поля.

40

Сергей Удавчик продвигается вперед, на его пути стал Иван Плешаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

43

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Зимбру. Andrey Delaney устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Макс Шут29785 мгновенно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

44

Иван Плешаков мчится по левому флангу... На его пути Леонидов Семенов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

47

Александр Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Величко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Петров и Данила Смирнов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Александр Петров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Сергей Удавчик провалилась Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Леонидов Семенов И отобрал мяч.

52

Александр Епуряну Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Игорь Величко

53

Николай Бессараб мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Филиппов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

55

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Andrey Delaney пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Макс Шут29785 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

57

Александр Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Удавчик. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Роман Захаров

61

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лион Арсеньев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Пилипенко. За ним следит Сергей Удавчик. Александр Пилипенко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Дачия остались в неприкосновенности благодаря Роман Захаров

62

Замена у хозяев: С поля уходит Ігор Мельник, а вместо него будет играть Дмитрий Блинов

66

Александр Петров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев. Попытка перехватить мяч Илья Хаменок провалилась Дмитрий Яковлев. Но нападающего сумел догнать Лион Арсеньев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

69

Александр Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Блинов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров полностью контролировал ситуацию.

72

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Блинов. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

75

Александр Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лион Арсеньев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Роман Захаров

78

Александр Петров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Хаменок.

80

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Петров. Его держит Сергей Удавчик. Александр Петров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Дачия остались в неприкосновенности благодаря Роман Захаров

84

Дмитрий Блохин делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Удавчик отобрать мяч. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

87

Иван Филиппов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Игорь Величко

90

Сергей Удавчик продвигается вперед, на его пути стал Александр Петров. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

92

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Удавчик. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
mateopw: xt за фигня? почему так рано матч?
01.04.2013; 20:59
Amor: Спасибо за игру, \"Даки\"
01.04.2013; 20:47
AndreyDELL: печально
01.04.2013; 20:30
vetal: Да ну вас***
01.04.2013; 20:25
AndreyDELL: а я ругаюсь матом
01.04.2013; 20:25
Amor: Ничего поделать уже не могу, к сожалени
01.04.2013; 20:25
vetal: Какой перевод, ты же сам на форуме тер , что сервак на московском времени, а в Москве сейчас 20-23, да чудишь без баяна(((
01.04.2013; 20:24
AndreyDELL: а предупредить
01.04.2013; 20:23
Amor: Перевод времени тому виной
01.04.2013; 20:22
AndreyDELL: та я сам в шоке, сила не 2100
01.04.2013; 20:22



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Дачия (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал7
Последние матчи команд:
Зимбру - Дачия 1 : 3
Дачия - Зимбру 1 : 2
Дачия - Зимбру 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей:




Рейтинг@Mail.ru