Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:48
Отчет о матче Зимбру - Дачия (22 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Дачия (Замороженный)
Показать счет
22.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний Кубок (Большой Плей-офф); 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 0 (0%); Стоимость билета: 4$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
4.30
ЛЗ   Сергей Янчук
6.00
ЦЗ   Александр Епуряну
5.70
ЦЗ   Сергей Махник
5.00
ПЗ   Дмитрий Блохин
5.20
ЛП   Иван Плешаков
5.00
ЦП   Александр Пилипенко
5.60
ЦП   Александр Петров
5.50
ПП   Дмитрий Яковлев
5.10
ЦФ   Роман Янчук
4.90
ЦФ   Данила Смирнов
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

84 мин: С 1427 до 1318 (Замена: Ушел - Игорь Величко)
84 мин: С 1318 до 1406 (Замена: Вышел - Ігор Мельник)

Расчетная сила команд:
 1400 1427 → 1406 
Моментов (Владение мячом):
 24 19 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 8 10 
Фолов:
 2
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров
5.40
ЛЗ   Лион Арсеньев
5.20
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.60
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.70
ПЗ   Игорь Величко
5.90
ЛП   Илья Хаменок
5.80
ЦП   Руслан Шовел
6.50
ЦП   Виталий Харченко
5.20
ПП   Олег Самсонов
5.00
ЦФ   Andrey Delaney
4.90
ЦФ   Владимир Филиппович
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Зимбру. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Илья Хаменок. За ним следит Сергей Янчук. Илья Хаменок Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

4

Александр Пилипенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лион Арсеньев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

6

Штрафной в сторону ворот команды Дачия. Данила Смирнов Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Нет, он все-таки реагирует в последний момент на удар и парирует его

7

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

8

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Руслан Шовел Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент опустится и залетит в ворота

9

Александр Пилипенко и Данила Смирнов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

10

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Руслан Шовел делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Филиппович. Попытка перехватить мяч Иван Плешаков провалилась Владимир Филиппович. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Янчук и устранил опастность у своих ворот.

14

Владимир Филиппович продвигается вперед, на его пути стал Александр Пилипенко. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

15

Александр Пилипенко и Дмитрий Яковлев Развели мяч с центра поля.

19

Александр Пилипенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук. Попытка перехватить мяч Игорь Величко провалилась Роман Янчук. Но нападающего сумел догнать Лион Арсеньев и буквально вырвал мяч из его ног.

20

Угловой в сторону Зимбру. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Илья Хаменок. Его прикрывает Сергей Янчук. Илья Хаменок Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

21

Иван Плешаков и Дмитрий Яковлев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

23

Иван Плешаков делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Величко отобрать мяч. Роман Янчук мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

24

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

27

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Данила Смирнов Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

31

Руслан Шовел продвигается вперед, на его пути стал Сергей Махник. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

34

Руслан Шовел продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Плешаков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

35

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Дмитрий Блохин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виталий Харченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пилипенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Иван Плешаков. Его держит Лион Арсеньев. Иван Плешаков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Петров Александр. Его держит Игорь Величко. Петров Александр Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Игорь Величко отлично сыграл.

47

Иван Плешаков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Яковлев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Илья Хаменок.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Шовел и Олег Самсонов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Илья Хаменок Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Иван Плешаков

50

Петров Александр делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук... на чеку защитник Виталий Харченко.

51

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Величко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Andrey Delaney. Мяч пытается перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Andrey Delaney. Но нападающего сумел догнать Сергей Янчук и устранил опастность у своих ворот.

55

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Руслан Шовел находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Величко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Судья назначает пенальти в ворота Зимбру!!! Владимир Филиппович Сильно бьет в левый угол ворот... Макс Шут29785 прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

64

Сергей Янчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виталий Харченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пилипенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

65

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Руслан Шовел находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Епуряну. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Блинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

71

Штрафной в сторону ворот команды Дачия. Данила Смирнов Устанавливает мяч и отходит от него.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Роман Захаров

73

Угловой удар в ворота Дачия. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. Его прикрывает Илья Хаменок. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

74

Владимир Филиппович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Плешаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

77

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Виталий Харченко. Его держит Александр Епуряну. Виталий Харченко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Епуряну отлично сыграл.

83

Сергей Махник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Хаменок пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Петров Александр Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

84

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Величко, а вместо него будет играть Ігор Мельник

87

Дмитрий Блинов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Блохин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Andrey Delaney приняв мяч начинает атаку своей команды.

89

Виталий Харченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Andrey Delaney... на чеку защитник Петров Александр.

90

Петров Александр делает длинный пас вразрез... Данила Смирнов Неожиданно он уходит от Дмитрий Блинов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Руслан Шовел пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

91

Илья Хаменок и Владимир Филиппович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
lvs64: Браво, Дачия!
23.02.2013; 3:25
vetal: Русик а я как ситремился к этому))) Всем огромное спасибо, порадовали меня к 23-му февраля!!!
23.02.2013; 0:09
Shovel: Как же долго я ждал этого дня
22.02.2013; 21:33
lion: ура!
22.02.2013; 21:33
lion: Стадион опять заполнен \"под завязку\"
22.02.2013; 21:24
lion: Трешка))
22.02.2013; 21:14
lion: Лион Арсеньев не подведи))))
22.02.2013; 21:13
lion: Дачия вперед!!))
22.02.2013; 21:12
bilders: ЗБС перешёл в клуб :D
22.02.2013; 21:11
bilders: Вот такие вот дела.
22.02.2013; 21:09



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Зимбру (Молдова) побеждал7
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Дачия - Зимбру 1 : 2
Дачия - Зимбру 0 : 2
Зимбру - Дачия 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru