Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:07
Отчет о матче Дачия - Зимбру (03 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Зимбру (Молдова)
Показать счет
03.12.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Молдовы; 17 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 5$
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Станислав Кеян
3.80
ЦЗ   Ігор Мельник
5.40
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.10
ЦП   Сергей Удавчик
6.00
ПП   Виталий Харченко
6.00
ЦФ   Михаил Жишкеев
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 1022 до 987 (Замена: Ушел - Bot81 Botov81)
52 мин: С 987 до 1068 (Замена: Вышел - Диего Сантос)

Расчетная сила команд:
 489 1022 → 1068 
Моментов (Владение мячом):
 8 24 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
4.80
ЦЗ   Дмитрий Блохин
5.80
ЦЗ   Александр Епуряну
5.50
ЦП   Александр Пилипенко
5.80
ЦП   Иван Плешаков
5.90
ПП   Дмитрий Яковлев
5.20
ЦФ   Роман Янчук
5.00
ЦФ   Данила Смирнов
6.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Дмитрий Блохин делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Удавчик отобрать мяч. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

5

Угловой в сторону Дачия. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot81 Botov81. Его держит Bot89 Botov89. Bot81 Botov81 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

9

Иван Плешаков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Удавчик.

12

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

13

Иван Плешаков делает пас прямо в ноги партнеру. Данила Смирнов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Леонидов Семенов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Удавчик, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

14

Bot91 Botov91 и Bot93 Botov93 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

18

Мельник Ігор делает качественную передачу несмотря на попытки Bot81 Botov81 отобрать мяч. Михаил Жишкеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Виталий Харченко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блохин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

24

Александр Пилипенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Яковлев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Удавчик.

26

Bot80 Botov80 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot91 Botov91

28

Bot90 Botov90 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot80 Botov80 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Михаил Жишкеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Для Сергей Удавчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

34

Александр Пилипенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Яковлев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot92 Botov92.

37

Bot79 Botov79 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Удавчик

38

Bot92 Botov92 делает красивый заброс... Виталий Харченко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Блохин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot81 Botov81, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

39

Александр Пилипенко и Дмитрий Яковлев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

43

Александр Пилипенко ...Красивый пас в его исполнение... Данила Смирнов отрывается от защитника Bot89 Botov89 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Удавчик не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

46

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot90 Botov90. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot81 Botov81 и Роман Янчук Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Александр Пилипенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мельник Ігор. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Данила Смирнов Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

52

Замена у гостей: С поля уходит Bot81 Botov81, а вместо него будет играть Диего Сантос

56

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot89 Botov89. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

57

Диего Сантос мчится по левому флангу... На его пути Мельник Ігор. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

59

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Удавчик. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

63

Диего Сантос Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Bot90 Botov90, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Но нападающего сумел догнать Bot89 Botov89 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

67

Диего Сантос делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Bot92 Botov92 провалилась Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Bot89 Botov89 И отобрал мяч.

71

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot90 Botov90. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Диего Сантос. За ним следит Bot91 Botov91. Диего Сантос Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot91 Botov91 сыграл превосходно.

74

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot89 Botov89. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Bot90 Botov90 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot80 Botov80

82

Иван Плешаков ...Красивый пас в его исполнение... Данила Смирнов отрывается от защитника Мельник Ігор и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Удавчик не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

85

Bot92 Botov92 и Михаил Жишкеев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

90

Сергей Удавчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot93 Botov93. Мяч пытается перехватить Иван Плешаков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot93 Botov93. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Епуряну И отобрал мяч.

94

Дмитрий Блохин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot92 Botov92 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пилипенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
DecaN: да одни боты в игре)
03.12.2012; 21:44
Amor: Спасибо Дачии за игру. Нервы потрепали)
03.12.2012; 21:44
vetal: Поздравляю с победой!!! Удачи !!!
03.12.2012; 21:43
vetal: Бля бот чуть незабил)))
03.12.2012; 21:43
vetal: ))) этт точно
03.12.2012; 21:42
Amor: Переживаю, так как знаю что из себя представляет генератор. Удивить может в любую минуту
03.12.2012; 21:41
vetal: Роман вам да переживать)))
03.12.2012; 21:40
Amor: Продержаться бы...
03.12.2012; 21:39
vetal: Хотя радует хоть не 4-1 как принято у нас с Зубрами)))
03.12.2012; 21:39
vetal: Рано хвалить начал, зазнались черти )))
03.12.2012; 21:39



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Дачия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал6
Последние матчи команд:
Дачия - Зимбру 0 : 2
Зимбру - Дачия 3 : 0
Зимбру - Дачия 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 70 гостей:




Рейтинг@Mail.ru