Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:49
Отчет о матче Шериф - Металлист (22 June 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Металлист (Украина)
Показать счет
22.06.2012 19:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 327 (33%); Стоимость билета: 2$
 maksim96Состав отправил maksim96
--   Colea Murgulet
5.70
--   Valik BRUMAREL
5.20
--   Максим Кожановский
5.40
--   Иван Абрамов
4.80
--   Максим Розмерица
5.10
--   Саша Ольшевский
5.50
--   Валик Дромашко
5.00
--   Евгения Баранов
4.90
--   Romeo Ulunt
5.10
--   Alex Postari
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 312 612 
Моментов (Владение мячом):
 7 32 
Ударов:
 2 12 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 3
 TenderСостав отправил НЕ менеджер
--   Александр Щегловитов
5.70
--   Roman Messe
5.40
--   Максим Войтенко
5.30
--   Владимир Сурмачёв
6.30
--   Никита Кругляков
5.90
--   Константин Петренко
5.20
--   Pavel Fomin
5.30
--   Giuseppe Signori
6.40
--   Сергей Савин
6.20
--   Назар Довганич
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Bot65 Botov65 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Саша Ольшевский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Савин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

4

Giuseppe Signori мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Valik BRUMAREL. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

8

Для Назар Довганич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Colea Murgulet вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

9

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Пытается обыграть Valik BRUMAREL. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

12

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Сергей Савин Установил мяч и отошел от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

15

Константин Петренко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Саша Ольшевский.

19

Для Назар Довганич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Colea Murgulet. Превосходная реакция!

20

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot84 Botov84. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

21

Валик Дромашко и Alex Postari Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

23

Валик Дромашко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Postari... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Владимир Сурмачёв.

24

Владимир Сурмачёв мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot84 Botov84. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

27

Для Никита Кругляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Colea Murgulet. Превосходная реакция!

29

Максим Розмерица делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Евгения Баранов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Никита Кругляков.

32

Угловой в сторону Шериф. Никита Кругляков Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Назар Довганич. Его держит Bot84 Botov84. Назар Довганич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

36

Константин Петренко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Максим Розмерица провалилась Сергей Савин. Однако, форварда догнал защитник Valik BRUMAREL И отобрал мяч.

40

Pavel Fomin делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Максим Розмерица провалилась Назар Довганич. Однако, форварда догнал защитник Максим Кожановский И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

41

Giuseppe Signori мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot84 Botov84. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

44

Для Никита Кругляков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Colea Murgulet даже не шевельнулся

48

Roman Messe отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Абрамов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Савин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Pavel Fomin и Назар Довганич после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Bot65 Botov65 делает качественную передачу несмотря на попытки Валик Дромашко отобрать мяч. Сергей Савин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Никита Кругляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Савин. Его прикрывает Максим Кожановский. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

54

Roman Messe отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Абрамов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Назар Довганич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

58

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Саша Ольшевский. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

59

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Абрамов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

63

Для Назар Довганич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Colea Murgulet даже не шевельнулся

64

Евгения Баранов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Сурмачёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Максим Войтенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Саша Ольшевский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Giuseppe Signori приняв мяч начинает атаку своей команды.

69

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

71

Никита Кругляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Розмерица. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

72

Владимир Сурмачёв бежит по левому флангу... Пытается обыграть Valik BRUMAREL. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

73

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Сергей Савин Установил мяч и отошел от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Colea Murgulet

74

Валик Дромашко и Alex Postari Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

78

Саша Ольшевский красивейшим пасом выводит Alex Postari отрывается от защитника Roman Messe и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Владимир Сурмачёв не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

79

Владимир Сурмачёв бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Абрамов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

82

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Сергей Савин Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и спокойно взял этот мяч

86

Для Саша Ольшевский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр реагирует на удар и отбивает мяч.

87

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Максим Розмерица. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Саша Ольшевский делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Romeo Ulunt... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Никита Кругляков.

91

Никита Кругляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot84 Botov84. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Шериф (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Металлист - Шериф 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru