Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:49
Отчет о матче Металлист - Шериф (13 June 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Шериф (Молдова)
Показать счет
13.06.2012 19:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 739 (37%); Стоимость билета: 1$
 TenderСостав отправил Tender
--   Александр Щегловитов
8.40
--   Максим Войтенко
5.60
--   Roman Messe
5.40
--   Pavel Fomin
5.30
--   Владимир Сурмачёв
6.10
--   Никита Кругляков
5.40
--   Константин Петренко
5.50
--   Giuseppe Signori
4.90
--   Назар Довганич
5.10
--   Сергей Савин
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 513 574 
Моментов (Владение мячом):
 13 26 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 terry21Состав отправил НЕ менеджер
--   Colea Murgulet
4.60
--   Andrian Gontea
5.40
--   Valik BRUMAREL
5.40
--   Иван Абрамов
4.90
--   Костолом Жестокий
5.40
--   Максим Кожановский
5.40
--   Максим Розмерица
5.20
--   Вадим Гричук
5.10
--   Alex Postari
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Металлист. Alex Postari Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Кожановский. Его прикрывает Владимир Сурмачёв. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

6

Максим Кожановский делает качественную передачу несмотря на попытки Никита Кругляков отобрать мяч. Вадим Гричук мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

8

Максим Кожановский делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Postari. Попытка перехватить мяч Никита Кругляков провалилась Alex Postari. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Максим Войтенко И отобрал мяч.

9

Максим Кожановский бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot64 Botov64. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Сергей Савин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot86 Botov86. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Colea Murgulet может облегченно вздохнуть

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Никита Кругляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Giuseppe Signori. За ним следит Andrian Gontea. Giuseppe Signori Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Andrian Gontea сыграл хорошо

17

Bot86 Botov86 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alex Postari... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Константин Петренко.

18

Giuseppe Signori мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

22

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Сергей Савин Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

23

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Перед ним Костолом Жестокий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

25

Сергей Савин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Кожановский. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Colea Murgulet полностью контролировал ситуацию.

27

Bot86 Botov86 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Сурмачёв. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

28

Giuseppe Signori мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Valik BRUMAREL. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Alex Postari Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Кожановский. Его прикрывает Никита Кругляков. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

34

Иван Абрамов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Никита Кругляков

38

Угловой в сторону Шериф. Никита Кругляков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Савин. Его прикрывает Максим Кожановский. Сергей Савин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Кожановский отлично сыграл.

40

Угловой удар в ворота Металлист. Alex Postari Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Вадим Гричук. Его прикрывает Максим Войтенко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

42

Bot86 Botov86 красивейшим пасом выводит Alex Postari Неожиданно он уходит от Максим Войтенко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Pavel Fomin пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

43

Bot86 Botov86 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Войтенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Для Владимир Сурмачёв созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

45

Bot87 Botov87 и Вадим Гричук Развели мяч с центра поля.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot87 Botov87 и Максим Розмерица Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Alex Postari Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot87 Botov87. Его держит Никита Кругляков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

50

Угловой в сторону Металлист. Alex Postari Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot86 Botov86. Его прикрывает Bot64 Botov64. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

53

Угловой в сторону Металлист. Alex Postari Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot86 Botov86. Его прикрывает Константин Петренко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

57

Угловой удар в ворота Шериф. Никита Кругляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Савин. Его прикрывает Максим Кожановский. Сергей Савин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

60

Иван Абрамов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Константин Петренко

63

Владимир Сурмачёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Andrian Gontea. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Colea Murgulet может облегченно вздохнуть

64

Максим Кожановский бежит по левому флангу... Пытается обыграть Pavel Fomin. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

66

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. Alex Postari Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча и отбивает его в сторону

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Alex Postari Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot87 Botov87. За ним следит Roman Messe. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

73

Alex Postari продвигается вперед, на его пути стал Максим Войтенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Щегловитов Александр может облегченно вздохнуть

77

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

78

Bot86 Botov86 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Сурмачёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

82

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Металлист. Alex Postari Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Голкипер дотягивается до мяча и отбивает его в сторону

83

Максим Розмерица бежит по правому флангу... Перед ним Максим Войтенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

84

Bot86 Botov86 продвигается вперед, на его пути стал Roman Messe. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Bot64 Botov64 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot86 Botov86

91

Костолом Жестокий делает качественную передачу несмотря на попытки Константин Петренко отобрать мяч. Bot86 Botov86 приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Металлист (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Шериф (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 15 гостей:
Sabir




Рейтинг@Mail.ru