Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:56
Отчет о матче Зимбру - Милсами (25 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Милсами (Замороженный)
Показать счет
25.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 5$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Николай Каланча
4.50
ЛЗ   Дмитрий Блохин
5.50
ЦЗ   Александр Епуряну
5.10
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ПЗ   Сергей Янчук
5.60
ЛП   Иван Плешаков
5.90
ЦП   Василий Царёв
5.80
ПП   Диего Сантос
5.20
ЦФ   Данила Смирнов
6.20
ЦФ   Роман Янчук
4.60
Запас

62 мин: С 1389 до 1265 (Замена: Ушел - Диего Сантос)
62 мин: С 1265 до 1354 (Замена: Вышел - Дмитрий Яковлев)
73 мин: С 1354 до 1285 (Замена: Ушел - Василий Царёв)
73 мин: С 1285 до 1390 (Замена: Вышел - Александр Пилипенко)
87 мин: С 1390 до 1229 (Замена: Ушел - Роман Янчук)
87 мин: С 1229 до 1264 (Замена: Вышел - Bot83 Botov83)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1389 → 1264 766 
Моментов (Владение мячом):
 29 12 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 2
 tallantСостав отправил tallant
ГК   ПЕТЕР ПЯТОЧКИН
3.90
ЛЗ   Евгений Катеренюк
4.60
ЦЗ   Бурлак Евгений
6.10
ПЗ   Николай Уланов
5.20
ЛП   Айрат Хусаинов
5.60
ЦП   Kardel Sniper
5.40
ЦП   Эдуард Виноградов
5.30
ЦП   Максим Бояринцев
4.90
ПП   Ливиу Ефрос
5.20
ЦФ   Александр Борисов
5.10
ЦФ   Кемал Демирель
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Александр Епуряну делает качественную передачу несмотря на попытки Айрат Хусаинов отобрать мяч. Данила Смирнов приняв мяч начинает атаку своей команды.

5

Иван Плешаков мчится по левому флангу... На его пути Евгений Катеренюк. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

6

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Ливиу Ефрос мчится по правому флангу... На его пути Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

8

Кемал Демирель находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot79 Botov79. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Дмитрий Блохин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эдуард Виноградов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Плешаков приняв мяч начинает атаку своей команды.

15

Василий Царёв делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Айрат Хусаинов.

16

Диего Сантос мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

19

Для Василий Царёв создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... ПЕТЕР ПЯТОЧКИН вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

21

Василий Царёв Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Попытка перехватить мяч Kardel Sniper провалилась Роман Янчук. Но нападающего сумел догнать Бурлак Евгений и буквально вырвал мяч из его ног.

22

Ливиу Ефрос мчится по правому флангу... На его пути Bot79 Botov79. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

23

Кемал Демирель находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Угловой удар в ворота Милсами. Иван Плешаков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Василий Царёв. Его держит Евгений Катеренюк. Василий Царёв Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

25

Максим Бояринцев и Кемал Демирель Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

26

Kardel Sniper делает длинный пас вразрез... Кемал Демирель отрывается от защитника Александр Епуряну и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Иван Плешаков не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

27

Василий Царёв и Роман Янчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

31

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... ПЕТЕР ПЯТОЧКИН вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

34

Иван Плешаков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Эдуард Виноградов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Однако, форварда догнал защитник Бурлак Евгений И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

38

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... ПЕТЕР ПЯТОЧКИН вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

40

Василий Царёв делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Айрат Хусаинов.

44

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Айрат Хусаинов. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

48

Сергей Янчук Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Диего Сантос... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Эдуард Виноградов.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Максим Бояринцев и Кемал Демирель Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Угловой в сторону Зимбру. Эдуард Виноградов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ливиу Ефрос. Его прикрывает Дмитрий Блохин. Ливиу Ефрос Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Блохин сыграл превосходно

49

Василий Царёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Кемал Демирель продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Плешаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

54

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Кемал Демирель очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Николай Каланча в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

55

Василий Царёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Николай Уланов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Плешаков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Борисов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

60

Ливиу Ефрос мчится по правому флангу... На его пути Александр Епуряну. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

61

Кемал Демирель продвигается вперед, на его пути стал Иван Плешаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Диего Сантос, а вместо него будет играть Дмитрий Яковлев

66

Угловой в сторону Милсами. Иван Плешаков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Диего Сантос. За ним следит Николай Уланов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

67

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

69

Штрафной в сторону ворот команды Милсами. Данила Смирнов от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... ПЕТЕР ПЯТОЧКИН поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

72

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Иван Плешаков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Янчук. Его прикрывает Николай Уланов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

73

Замена у хозяев: С поля уходит Василий Царёв, а вместо него будет играть Александр Пилипенко

76

Для Александр Пилипенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... ПЕТЕР ПЯТОЧКИН вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

77

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Уланов. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

78

Kardel Sniper и Кемал Демирель Развели мяч с центра поля.

82

Максим Бояринцев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Борисов... на чеку защитник Сергей Янчук.

83

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

85

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Милсами. Данила Смирнов от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... ПЕТЕР ПЯТОЧКИН не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

86

Сергей Янчук делает длинный пас вразрез... Дмитрий Яковлев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Николай Уланов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Айрат Хусаинов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

87

Замена у хозяев: С поля уходит Роман Янчук, а вместо него будет играть Bot83 Botov83

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Иван Плешаков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Янчук. Его прикрывает Айрат Хусаинов. Сергей Янчук Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Айрат Хусаинов отлично сыграл.

90

Александр Пилипенко делает красивый заброс... Bot83 Botov83 отрывается от защитника Бурлак Евгений и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Максим Бояринцев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

91

Максим Бояринцев и Ливиу Ефрос Развели мяч с центра поля.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Сопернику спасибо за игру, а моим игрокам за победу!
25.03.2013; 21:52
pavlik: во я дал голевой боту ))
25.03.2013; 21:51
Lazarev: разошлись)
25.03.2013; 21:51
Amor: pavlik, Я уж думал камень в наш огород :)
25.03.2013; 21:49
maksCSKA: Amor, лс
25.03.2013; 21:48
pavlik: Это о Пяточкине
25.03.2013; 21:47
Amor: Это Смирнов или Яковлев у нас стоят 1к?
25.03.2013; 21:47
Amor: Ты о ком и о чем?
25.03.2013; 21:46
Grek1235: Игрок, который стоит 1к. творит чудеса) Но Зимбру есть Зимбру)))
25.03.2013; 21:44
Lazarev: (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
25.03.2013; 21:43



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Зимбру (Молдова) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Зимбру - Милсами 5 : 0
Милсами - Зимбру 0 : 5
Зимбру - Милсами 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 46 гостей:




Рейтинг@Mail.ru