Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:08
Отчет о матче Зимбру - Милсами (14 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Милсами (Замороженный)
Показать счет
14.12.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Молдовы; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2042 (68%); Стоимость билета: 5$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
6.10
ЛЗ   Александр Епуряну
5.10
ЦЗ   Сергей Махник
5.90
ЦЗ   Дмитрий Блохин
5.80
ПЗ   Сергей Янчук
5.10
ЛП   Иван Плешаков
5.80
ЦП   Александр Пилипенко
5.00
ЦП   Диего Сантос
5.90
ПП   Дмитрий Яковлев
6.10
ЦФ   Данила Смирнов
5.60
ЦФ   Роман Янчук
8.20
Запас

Сила команды не изменялась

53 мин: С 651 до 611 (Замена: Ушел - Ливиу Ефрос)
53 мин: С 611 до 632 (Замена: Вышел - Ваня Кузьмич)
54 мин: С 632 до 579 (Замена: Ушел - Дидье Дрогба)
54 мин: С 579 до 612 (Замена: Вышел - Кемал Демирель)

Расчетная сила команд:
 1155 651 → 612 
Моментов (Владение мячом):
 24 13 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Николай Стечкин
2.40
ЛЗ   Бурлак Евгений
6.00
ЦЗ   Евгений Катеренюк
5.10
ЦЗ   Сергей Соколов
5.40
ПЗ   Вадим Сирица
4.70
ЛП   Эдуард Виноградов
5.70
ЦП   Айрат Хусаинов
6.40
ЦП   Kardel Sniper
5.00
ПП   Ливиу Ефрос
5.20
ЦФ   Матвей Соболев
5.00
ЦФ   Дидье Дрогба
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Айрат Хусаинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

3

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Милсами. Данила Смирнов Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... ГОЛ!!!

4

Эдуард Виноградов и Ливиу Ефрос после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

8

Эдуард Виноградов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дидье Дрогба. Попытка перехватить мяч Диего Сантос провалилась Дидье Дрогба. Но нападающего сумел догнать Сергей Махник и буквально вырвал мяч из его ног.

9

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Эдуард Виноградов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

11

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Милсами. Данила Смирнов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

12

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Айрат Хусаинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Эдуард Виноградов бежит по левому флангу... Перед ним Александр Епуряну. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

17

Дидье Дрогба продвигается вперед, на его пути стал Сергей Махник. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Макс Шут29785 может облегченно вздохнуть

18

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Айрат Хусаинов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Матвей Соболев. Мяч пытается перехватить Сергей Янчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Матвей Соболев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Блохин и буквально вырвал мяч из его ног.

26

Вадим Сирица отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пилипенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Матвей Соболев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

29

Дидье Дрогба продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Пилипенко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

33

Иван Плешаков делает качественную передачу несмотря на попытки Вадим Сирица отобрать мяч. Диего Сантос мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

34

Диего Сантос делает длинный пас вразрез... Дмитрий Яковлев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Бурлак Евгений. А между прочим, этот мяч мог перехватить Вадим Сирица, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

35

Эдуард Виноградов и Матвей Соболев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

37

Угловой в сторону Зимбру. Эдуард Виноградов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Айрат Хусаинов. Его прикрывает Александр Епуряну. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

38

Для Роман Янчук созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

39

Айрат Хусаинов и Дидье Дрогба Развели мяч с центра поля.

42

Айрат Хусаинов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Епуряну. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Макс Шут29785 может облегченно вздохнуть

43

Александр Пилипенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Айрат Хусаинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Бурлак Евгений делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Янчук отобрать мяч. Ливиу Ефрос мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Айрат Хусаинов и Ливиу Ефрос Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Айрат Хусаинов продвигается вперед, на его пути стал Иван Плешаков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

52

Дмитрий Блохин делает качественную передачу несмотря на попытки Вадим Сирица отобрать мяч. Диего Сантос Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

53

Замена у гостей: С поля уходит Ливиу Ефрос, а вместо него будет играть Ваня Кузьмич

54

Замена у гостей: С поля уходит Дидье Дрогба, а вместо него будет играть Кемал Демирель

58

Диего Сантос красивейшим пасом находит своего партнера Данила Смирнов Неожиданно он уходит от Бурлак Евгений и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Айрат Хусаинов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

60

Александр Пилипенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Эдуард Виноградов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Бурлак Евгений И отобрал мяч.

64

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

65

Роман Янчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вадим Сирица. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

66

Эдуард Виноградов и Кемал Демирель Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

68

Угловой в сторону Зимбру. Эдуард Виноградов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Kardel Sniper. Его держит Сергей Махник. Kardel Sniper Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Махник отлично сыграл.

70

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Вадим Сирица. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Диего Сантос. За ним следит Эдуард Виноградов. Диего Сантос Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

72

Сергей Махник делает качественную передачу несмотря на попытки Айрат Хусаинов отобрать мяч. Данила Смирнов приняв мяч начинает атаку своей команды.

76

Для Роман Янчук создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Николай Стечкин даже не шевельнулся

80

Иван Плешаков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев. Мяч пытается перехватить Kardel Sniper, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Яковлев. Но нападающего сумел догнать Бурлак Евгений И отобрал мяч.

82

Иван Плешаков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев. Мяч пытается перехватить Эдуард Виноградов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Яковлев. Но нападающего сумел догнать Сергей Соколов и буквально вырвал мяч из его ног.

83

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Эдуард Виноградов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Айрат Хусаинов ...Красивый пас в его исполнение... Кемал Демирель Неожиданно он уходит от Сергей Махник и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Янчук пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

89

Дмитрий Блохин делает качественную передачу несмотря на попытки Эдуард Виноградов отобрать мяч. Диего Сантос приняв мяч начинает атаку своей команды.

90

Угловой в сторону Милсами. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Роман Янчук. За ним следит Вадим Сирица. Роман Янчук Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

91

Kardel Sniper и Матвей Соболев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Livator: логично
14.12.2012; 21:48
Lazarev: тут всё ясно, Зимбру - с победой)
14.12.2012; 21:23



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Зимбру (Молдова) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Милсами - Зимбру 0 : 5
Зимбру - Милсами 3 : 0
Милсами - Зимбру 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 42 гостей:




Рейтинг@Mail.ru