Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:55
Отчет о матче Милсами - Зимбру (23 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Зимбру (Молдова)
Показать счет
23.11.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Молдовы; 15 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 5$
 tallantСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Николай Стечкин
3.90
ЛЗ   Сергей Соколов
5.00
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.30
ПЗ   Николай Уланов
4.90
ЛП   Айрат Хусаинов
5.60
ЦП   Kardel Sniper
5.60
ЦП   Сергей Захаров
5.00
ПП   Эдуард Виноградов
5.40
--   Матвей Соболев
5.10
ЦФ   Иван Туров
5.60
--   Дидье Дрогба
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

65 мин: С 944 до 909 (Замена: Ушел - Bot83 Botov83)
65 мин: С 909 до 987 (Замена: Вышел - Роман Янчук)
66 мин: С 987 до 871 (Замена: Ушел - Данила Смирнов)
66 мин: С 871 до 906 (Замена: Вышел - Bot82 Botov82)
66 мин: С 906 до 888 (Предыдущая замена - ушел капитан)
66 мин: С 888 до 889 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 685 944 → 906 
Моментов (Владение мячом):
 15 22 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
5.20
ЛЗ   Сергей Махник
5.10
ЦЗ   Дмитрий Блохин
5.80
ЦЗ   Александр Епуряну
5.30
ЛП   Диего Сантос
5.60
ЦП   Александр Пилипенко
5.30
ЦП   Феликс Макиев
5.30
ПП   Иван Плешаков
5.10
ЦФ   Данила Смирнов
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Феликс Макиев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot83 Botov83. Его прикрывает Бурлак Евгений. Bot83 Botov83 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Бурлак Евгений отлично сыграл.

9

Дмитрий Блохин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Kardel Sniper пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Феликс Макиев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

11

Диего Сантос Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Kardel Sniper

12

Айрат Хусаинов бежит по левому флангу... Перед ним Александр Епуряну. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

13

Kardel Sniper находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Диего Сантос. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Судья назначает пенальти в ворота Милсами!!! Данила Смирнов технично бьет по центру... Николай Стечкин совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

15

Kardel Sniper и Матвей Соболев Развели мяч с центра поля.

16

Эдуард Виноградов мчится по правому флангу... На его пути Сергей Махник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

18

Kardel Sniper находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot79 Botov79. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

19

Александр Пилипенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Айрат Хусаинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Айрат Хусаинов бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Махник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

23

Иван Туров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пилипенко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

25

Александр Пилипенко делает пас прямо в ноги партнеру. Данила Смирнов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Бурлак Евгений. А между прочим, этот мяч мог перехватить Kardel Sniper, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

29

Александр Епуряну делает качественную передачу несмотря на попытки Айрат Хусаинов отобрать мяч. Bot83 Botov83 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

31

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Феликс Макиев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Данила Смирнов. Его держит Сергей Соколов. Данила Смирнов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

34

Диего Сантос делает длинный пас вразрез... Bot83 Botov83 отрывается от защитника Николай Уланов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Эдуард Виноградов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

35

Kardel Sniper и Дидье Дрогба Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Эдуард Виноградов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Захаров. Его держит Дмитрий Блохин. Сергей Захаров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Блохин сыграл хорошо

41

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Феликс Макиев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пилипенко. За ним следит Бурлак Евгений. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

42

Феликс Макиев делает красивый заброс... Bot83 Botov83 отрывается от защитника Бурлак Евгений и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Айрат Хусаинов не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

43

Эдуард Виноградов и Дидье Дрогба Развели мяч с центра поля.

46

Николай Уланов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot79 Botov79

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Диего Сантос и Иван Плешаков Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Диего Сантос Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Захаров

51

Эдуард Виноградов бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Махник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

53

Иван Туров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пилипенко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Феликс Макиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Пилипенко. Его держит Kardel Sniper. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

57

Kardel Sniper продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Диего Сантос. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

58

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Захаров. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

59

Эдуард Виноградов и Дидье Дрогба Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

60

Kardel Sniper продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Блохин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

63

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зимбру. Иван Туров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Мяч прилетает прямо в руки Макс Шут29785

65

Замена у гостей: С поля уходит Bot83 Botov83, а вместо него будет играть Роман Янчук

66

Замена у гостей: С поля уходит Данила Смирнов, а вместо него будет играть Bot82 Botov82

67

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kardel Sniper. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

70

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Милсами. Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

72

Судья назначает пенальти в ворота Милсами!!! Bot82 Botov82 технично бьет по центру... Николай Стечкин совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

74

Сергей Захаров и Матвей Соболев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

78

Kardel Sniper решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Пилипенко

81

Угловой в сторону Милсами. Феликс Макиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Иван Плешаков. За ним следит Бурлак Евгений. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

89

Диего Сантос отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Захаров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пилипенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

94

Иван Плешаков бежит по правому флангу... Перед ним Бурлак Евгений. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
tallant: Держались!
23.11.2012; 21:32
novikovk: держимся
23.11.2012; 21:22


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Милсами (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал2
Последние матчи команд:
Зимбру - Милсами 3 : 0
Милсами - Зимбру 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей:




Рейтинг@Mail.ru