Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:20
Отчет о матче Милсами - Зимбру (08 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Зимбру (Молдова)
Показать счет
08.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Молдовы; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 4$
 ULANСостав отправил ULAN
ГК   Алекс Маса
5.80
ЦЗ   Николай Уланов
5.70
ЦП   Евгений Ермоленко
6.40
ПП   Kardel Sniper
5.70
--   Матвей Соболев
5.20
ЦФ   Владимир Карпов
5.00
--   Стас Корнет
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 904 до 800 (Замена: Ушел - Роман Янчук)
52 мин: С 800 до 868 (Замена: Вышел - Румянцев Сергей)
62 мин: С 868 до 751 (Замена: Ушел - Данила Смирнов)
62 мин: С 751 до 786 (Замена: Вышел - Bot82 Botov82)
73 мин: С 786 до 705 (Замена: Ушел - Иван Плешаков)
73 мин: С 705 до 740 (Замена: Вышел - Bot83 Botov83)

Расчетная сила команд:
 477 904 → 740 
Моментов (Владение мячом):
 9 28 
Ударов:
 1 10 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
5.70
ЛЗ   Александр Епуряну
5.40
ЦЗ   Дмитрий Блохин
5.30
ПЗ   Владислав Ермаков
6.30
ЛП   Иван Плешаков
6.40
ЦП   Александр Пилипенко
6.90
ЦП   Феликс Макиев
5.40
ПП   Дмитрий Яковлев
5.20
ЦФ   Данила Смирнов
5.70
ЦФ   Роман Янчук
7.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot105 Botov105. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot81 Botov81. Его держит Kardel Sniper. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

4

Евгений Ермоленко делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Плешаков отобрать мяч. Kardel Sniper Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

8

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

12

Александр Пилипенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев. Попытка перехватить мяч Kardel Sniper провалилась Дмитрий Яковлев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Николай Уланов и буквально вырвал мяч из его ног.

14

Александр Пилипенко делает качественную передачу несмотря на попытки Kardel Sniper отобрать мяч. Роман Янчук мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot107 Botov107. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

19

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Милсами. Данила Смирнов Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot81 Botov81. За ним следит Bot107 Botov107. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

23

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Bot106 Botov106. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

27

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Милсами. Данила Смирнов Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

29

Bot81 Botov81 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Евгений Ермоленко.

31

Александр Пилипенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot107 Botov107.

32

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Bot106 Botov106. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

33

Евгений Ермоленко и Стас Корнет после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

36

Евгений Ермоленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Ермаков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

39

Bot81 Botov81 делает красивый заброс... Дмитрий Яковлев отрывается от защитника Bot104 Botov104 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Евгений Ермоленко не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

40

Судья назначает пенальти в ворота Милсами!!! Роман Янчук технично бьет в правый угол ворот... Алекс Маса остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

41

Александр Пилипенко и Роман Янчук Развели мяч с центра поля.

43

Угловой в сторону Милсами. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. Его прикрывает Николай Уланов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

47

Александр Пилипенко ...Красивый пас в его исполнение... Данила Смирнов неожиданно уходит от Bot104 Botov104 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot107 Botov107 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Феликс Макиев и Дмитрий Яковлев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Для Александр Пилипенко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

48

Bot106 Botov106 и Владимир Карпов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

51

Евгений Ермоленко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Матвей Соболев. Попытка перехватить мяч Bot81 Botov81 провалилась Матвей Соболев. Но нападающего сумел догнать Владислав Ермаков и буквально вырвал мяч из его ног.

52

Замена у гостей: С поля уходит Роман Янчук, а вместо него будет играть Румянцев Сергей

53

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot105 Botov105. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Ермаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Румянцев Сергей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Ермоленко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алекс Маса

58

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot107 Botov107. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Данила Смирнов. Его держит Евгений Ермоленко. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

59

Kardel Sniper и Матвей Соболев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

61

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

62

Замена у гостей: С поля уходит Данила Смирнов, а вместо него будет играть Bot82 Botov82

64

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пилипенко. Его держит Николай Уланов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

68

Дмитрий Блохин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Евгений Ермоленко

72

Kardel Sniper делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Владислав Ермаков И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

73

Замена у гостей: С поля уходит Иван Плешаков, а вместо него будет играть Bot83 Botov83

76

Bot81 Botov81 делает красивый заброс... Bot82 Botov82 отрывается от защитника Bot104 Botov104 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Kardel Sniper не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

80

Александр Пилипенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Румянцев Сергей... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Евгений Ермоленко.

83

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot107 Botov107. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

87

Активная игра в центре поля.

89

Ничего интересного не происходит.

90

Bot83 Botov83 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot104 Botov104. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Феликс Макиев. За ним следит Евгений Ермоленко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

94

Bot104 Botov104 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot83 Botov83

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: PIVo» Спасибо! ;)
10.10.2012; 4:37
PIVo: Ясно) ДА, всех с победой! Вообще случайно попал на матч. Был приятно удивлён! Рома, работу провёл обалденную!!!
08.10.2012; 20:49
Amor: Отличный результат!
08.10.2012; 20:44
Amor: PIVo» Это известно. Самому неудобно, честно говоря))
08.10.2012; 20:36
PIVo: При обновлении, счёт не обновляется.
08.10.2012; 20:34
Amor: CHAMPION» Удачного тебе матча ;)
08.10.2012; 20:31
CHAMPION: спасибо Amor
08.10.2012; 20:30
PIVo: Вперед!!!!!!!!!!))))
08.10.2012; 20:27
Lazarev: кнопка обновить у меня работает некорректно, есичо)
08.10.2012; 20:20
Amor: Oscar» Спасибо)
08.10.2012; 20:20
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Милсами (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей:




Рейтинг@Mail.ru