Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:36
Отчет о матче Зенит - ЦСКА (18 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
18.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат России; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 5$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.20
ЛЗ   Анатолий Ферзев
4.70
ЦЗ   Роман Кочнев
5.90
ПЗ   Виталий Воробьёв
5.50
ЛП   Павел Федоров
4.90
ЦП   Владислав Гарчук
5.50
ЦП   Кирилл Минаев
5.70
ПП   Сергей Сергеев
4.90
--   Андрей Иванов
4.80
ЦФ   Владимир Карпов
6.30
--   Дмитрий Олейников
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1834 до 1696 (Замена: Ушел - Александр Пидюра)
62 мин: С 1696 до 1875 (Замена: Вышел - Дмитрий Кравченко)
63 мин: С 1875 до 1711 (Замена: Ушел - Елисей Серганов)
63 мин: С 1711 до 1869 (Замена: Вышел - Станислав Карманов)

Расчетная сила команд:
 1849 1834 → 1869 
Моментов (Владение мячом):
 20 22 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 3
 KunapucСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Михаил Дейко
5.50
ЛЗ   Denis Tsaplin
4.80
ЦЗ   Алексей Ванюшин
5.40
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.50
ПЗ   Сергей Узоров
5.40
ЛП   Сергей Щербин
6.20
ЦП   Елисей Серганов
5.40
ЦП   Александр Рыбалт
5.60
ПП   Александр Пидюра
4.40
ЦФ   Радик Неймар
5.80
ЦФ   Alexsey Elkano
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Павел Федоров мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

3

Назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Владимир Карпов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Михаил Дейко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

7

Елисей Серганов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Владислав Гарчук провалилась Alexsey Elkano. Но нападающего сумел догнать Виталий Воробьёв и устранил опастность у своих ворот.

8

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Костоломов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

9

Сергей Щербин и Александр Пидюра Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

10

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Федоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

14

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зенит. Alexsey Elkano тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Александр Кравченко мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

16

Александр Рыбалт Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Пидюра. Мяч пытается перехватить Кирилл Минаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Пидюра. Но нападающего сумел догнать Роман Кочнев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

Павел Федоров мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Кочнев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зенит. Alexsey Elkano поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александр Кравченко мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

24

Кирилл Минаев делает пас прямо в ноги своему партнеру Дмитрий Олейников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Denis Tsaplin. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Щербин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

28

Владислав Гарчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Ванюшин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

30

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Ванюшин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

31

Сергей Сергеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Ферзев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

34

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

35

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павел Федоров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

39

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко реагирует на удар и отбивает мяч.

43

Угловой в сторону ЦСКА. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владислав Гарчук. За ним следит Дмитрий Костоломов. Владислав Гарчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

44

Александр Рыбалт делает красивый заброс... Радик Неймар Неожиданно он уходит от Роман Кочнев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Кирилл Минаев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

45

Кирилл Минаев и Дмитрий Олейников Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Рыбалт и Alexsey Elkano Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пидюра. За ним следит Анатолий Ферзев. Александр Пидюра Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

51

Елисей Серганов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Радик Неймар. Попытка перехватить мяч Сергей Сергеев провалилась Радик Неймар. Однако, форварда догнал защитник Виталий Воробьёв И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

52

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Минаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Елисей Серганов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

57

Сергей Щербин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Пидюра. Мяч пытается перехватить Павел Федоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Пидюра. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Роман Кочнев и буквально вырвал мяч из его ног.

61

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников андрей иванов. Мяч пытается перехватить Сергей Узоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до андрей иванов. Однако, форварда догнал защитник Алексей Ванюшин и буквально вырвал мяч из его ног.

62

Замена у гостей: С поля уходит Александр Пидюра, а вместо него будет играть Дмитрий Кравченко

63

Замена у гостей: С поля уходит Елисей Серганов, а вместо него будет играть Станислав Карманов

64

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Воробьёв. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

68

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зенит. Alexsey Elkano тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александр Кравченко запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

69

Сергей Сергеев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Станислав Карманов. Его прикрывает Владислав Гарчук. Станислав Карманов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

72

Сергей Сергеев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Дмитрий Кравченко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Павел Федоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Сергей Сергеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман Кочнев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Павел Федоров мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Denis Tsaplin Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Сергеев

81

Владислав Гарчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Узоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

84

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота ЦСКА. Владимир Карпов от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Михаил Дейко запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

85

Сергей Сергеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

89

Для Владислав Гарчук созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

91

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Гарчук. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Законмерный счет. Но...проиграли обе команды
18.03.2013; 21:46
RedWhiteDevil: Нам выгодно только свои победы считать, а за Зенит переживаю ислючительно потому, что тренер Зенита мой большой товарищ)
18.03.2013; 21:28
danielvp: хех. Спартаку это выгодно.
18.03.2013; 21:26
Amor: Интересно.
18.03.2013; 21:21
RedWhiteDevil: Зенит молодцом!
18.03.2013; 21:19
danielvp: а тут будет интересно
18.03.2013; 21:11
Bupa_zh_12: А ну ка все дружно, а ну ка все вместе...
18.03.2013; 9:30



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Зенит (Россия) побеждал3
Матчей завершилось вничью3
ЦСКА (Россия) побеждал4
Последние матчи команд:
Зенит - ЦСКА 2 : 1
Зенит - ЦСКА 2 : 3
Зенит - ЦСКА 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 13 гостей:
kiwe016




Рейтинг@Mail.ru