Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:19
Отчет о матче Рубин - Шахтер (25 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Шахтер (Украина)
Показать счет
25.02.2013 21:00
Сезон 1; Зимний Кубок (Малый Плей-офф); 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 440 (15%); Стоимость билета: 5$
 lionСостав отправил lion
ГК   Алекс Маса
3.80
ЛЗ   Константин Митрофанов
4.90
ЦЗ   Матс Хуммельс
5.30
ЦЗ   Мирослав Заставний
4.80
ПЗ   Евгений Кубраков
5.50
ЛП   Alians Stoun
6.60
ЦП   Станислав Бабков
6.70
ЦП   Илья Син
5.40
ПП   Maks Gradel
7.10
ЦФ   Дмитрий Быков
7.40
ЦФ   Михаил Зобнин
6.70
Запас

Сила команды не изменялась

55 мин: С 1193 до 1130 (Замена: Ушел - Андрей Иванов)
55 мин: С 1130 до 1191 (Замена: Вышел - Дмитрий Перемотов)
56 мин: С 1191 до 1087 (Замена: Ушел - Евгений Сегнитов)
56 мин: С 1087 до 1135 (Замена: Вышел - Сергей Бессонов)
62 мин: С 1135 до 1006 (Замена: Ушел - Марко Девич)
62 мин: С 1006 до 1102 (Замена: Вышел - Павел Сажин)

Расчетная сила команд:
 1684 1193 → 1102 
Моментов (Владение мячом):
 27 14 
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 vidoqСостав отправил vidoq
ГК   Sergey Oceola
2.50
ЛЗ   Бокий Максим
4.80
ЦЗ   Алексей Гуреев
4.40
ЦЗ   Евгений Сегнитов
4.70
ПЗ   Хуан Лопес
5.10
ЛП   Давид Руднев
4.90
ЦП   Тимур Куртанидзе
4.30
ЦП   Тарас Степаненко
5.10
ПП   Марко Девич
5.40
ЦФ   Андрей Иванов
5.10
ЦФ   Дмитрий Василенко
7.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Alians Stoun бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бокий Максим. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

3

Для Михаил Зобнин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

4

Тимур Куртанидзе и Марко Девич после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Хуан Лопес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Кубраков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

9

Бокий Максим решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Alians Stoun

11

Alians Stoun делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Maks Gradel... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Хуан Лопес.

15

Михаил Зобнин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тимур Куртанидзе. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

19

Станислав Бабков делает пас прямо в ноги партнеру. Михаил Зобнин отрывается от защитника Евгений Сегнитов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тарас Степаненко не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

21

Станислав Бабков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Давид Руднев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Sergey Oceola полностью контролировал ситуацию.

24

Станислав Бабков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тимур Куртанидзе. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

25

Maks Gradel мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Бокий Максим. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Alians Stoun. Его держит Тимур Куртанидзе. Alians Stoun Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

26

Тимур Куртанидзе и Марко Девич после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

27

Марко Девич мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

28

Для Дмитрий Василенко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

29

Alians Stoun и Дмитрий Быков Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

30

Maks Gradel бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Гуреев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Зобнин. Его прикрывает Давид Руднев. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

31

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матс Хуммельс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Maks Gradel бежит по правому флангу... Пытается обыграть Хуан Лопес. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

36

Назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Михаил Зобнин Устанавливает мяч и отходит от него.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Sergey Oceola

39

Alians Stoun делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Быков... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Тарас Степаненко.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Илья Син Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Быков. Его прикрывает Хуан Лопес. Дмитрий Быков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

41

Тарас Степаненко и Марко Девич Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

44

Хуан Лопес делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Бабков отобрать мяч. Тарас Степаненко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

48

Дмитрий Василенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мирослав Заставний. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алекс Маса

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тимур Куртанидзе и Дмитрий Василенко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Хуан Лопес Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Евгений Кубраков

50

Alians Stoun бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бокий Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Хуан Лопес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Бабков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марко Девич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

55

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Иванов, а вместо него будет играть Дмитрий Перемотов

56

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Сегнитов, а вместо него будет играть Сергей Бессонов

57

Alians Stoun бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Сегнитов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

60

Для Станислав Бабков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Sergey Oceola даже не шевельнулся

61

Alians Stoun ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Быков Неожиданно он уходит от Сергей Бессонов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Хуан Лопес пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

62

Замена у гостей: С поля уходит Марко Девич, а вместо него будет играть Павел Сажин

63

Станислав Бабков продвигается вперед, на его пути стал Хуан Лопес. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

64

Тарас Степаненко и Дмитрий Перемотов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Тарас Степаненко. Его прикрывает Константин Митрофанов. Тарас Степаненко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

67

Михаил Зобнин продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гуреев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

70

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Михаил Зобнин Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Sergey Oceola

71

Maks Gradel мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Быков. Его прикрывает Давид Руднев. Дмитрий Быков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

72

Тимур Куртанидзе и Дмитрий Перемотов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

73

Дмитрий Василенко продвигается вперед, на его пути стал Alians Stoun. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

74

Станислав Бабков и Михаил Зобнин Развели мяч с центра поля.

78

Илья Син Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Быков. Попытка перехватить мяч Давид Руднев провалилась Дмитрий Быков. Но нападающего сумел догнать Сергей Бессонов И отобрал мяч.

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Илья Син Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Быков. За ним следит Хуан Лопес. Дмитрий Быков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

81

Судья назначает пенальти в ворота Шахтер!!! Михаил Зобнин технично бьет в правый угол ворот... Sergey Oceola остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

82

Тарас Степаненко и Павел Сажин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

83

Давид Руднев бежит по левому флангу... Перед ним Мирослав Заставний. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Дмитрий Василенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мирослав Заставний. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

88

Maks Gradel бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Гуреев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Станислав Бабков. За ним следит Тарас Степаненко. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

89

Павел Сажин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Угловой в сторону Шахтер. Илья Син Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Быков. За ним следит Алексей Гуреев. Дмитрий Быков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
: молодцы! 7-2!
26.02.2013; 19:53
Cabaye4: Ооо Сажин))) А так Рубин красавцы 7-2!)
25.02.2013; 22:09
lion: Спасибо Шахтер, спасибо Сажин, спасибо моим игрокам)) Акмал, выйди в майл агент))
25.02.2013; 21:44
Semiletko: С победой, Рубин!!!
25.02.2013; 21:42
google94: с победой всех!
25.02.2013; 21:41
google94: рубин!!!
25.02.2013; 21:39
lion: Ох... Партия.
25.02.2013; 21:36
anti_Hippe: это теннис скорее
25.02.2013; 21:34
lion: Юра, будет Быков, будет))
25.02.2013; 21:34
lion: Опять хоккей))
25.02.2013; 21:34

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Рубин (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Шахтер - Рубин 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 45 гостей:
Baja_v




Рейтинг@Mail.ru