Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:37
Отчет о матче Шахтер - Рубин (04 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Рубин (Россия)
Показать счет
04.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний кубок (Группа "C"); 1 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 3$
 vidoqСостав отправил vidoq
ГК   Sergey Oceola
3.90
ЛЗ   Денис Филоненко
5.40
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.50
ЦЗ   Алексей Гуреев
5.30
ЦЗ   Евгений Сегнитов
6.00
ПЗ   Хуан Лопес
4.80
ЛП   Марко Девич
5.30
ЦП   Тимур Куртанидзе
5.40
ЦП   Павел Нехайчик
5.70
ПП   Алексей Дрозд
5.00
ЦФ   Дмитрий Василенко
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

75 мин: С 1616 до 1497 (Замена: Ушел - Евгений Кубраков)
75 мин: С 1497 до 1591 (Замена: Вышел - Константин Митрофанов)
76 мин: С 1591 до 1466 (Замена: Ушел - Maks Gradel)
76 мин: С 1466 до 1605 (Замена: Вышел - Alians Stoun)
77 мин: С 1605 до 1486 (Замена: Ушел - Мирослав Заставний)
77 мин: С 1486 до 1581 (Замена: Вышел - Игрун Неибадзе)

Расчетная сила команд:
 1470 1616 → 1581 
Моментов (Владение мячом):
 16 25 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 4
 lionСостав отправил lion
ГК   Станислав Кеян
5.10
ЛЗ   Евгений Кубраков
5.10
ЦЗ   Roman Messe
5.10
ЦЗ   Кирилл Петров
5.20
ЦЗ   Андрей Семилетко
5.20
ПЗ   Мирослав Заставний
5.30
ЛП   Кейсуке Хонда
6.20
ЦП   Илья Син
5.90
ПП   Maks Gradel
6.40
ЦФ   Михаил Зобнин
6.60
ЦФ   Дмитрий Быков
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Илья Син Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Быков. Мяч пытается перехватить Марко Девич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Быков. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Гуреев И отобрал мяч.

4

Дмитрий Быков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Хуан Лопес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

5

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Шахтер. Михаил Зобнин Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Sergey Oceola

6

Тимур Куртанидзе и Дмитрий Василенко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

10

Для Тимур Куртанидзе созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Станислав Кеян даже не шевельнулся

11

Дмитрий Быков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Марко Девич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

12

Штрафной в сторону ворот команды Шахтер. Михаил Зобнин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

13

Марко Девич и Дмитрий Василенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

16

Евгений Сегнитов делает качественную передачу несмотря на попытки Кейсуке Хонда отобрать мяч. Тимур Куртанидзе приняв мяч начинает атаку своей команды.

20

Для Дмитрий Василенко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Станислав Кеян реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

21

Maks Gradel бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Сегнитов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Марко Девич мчится по левому флангу... На его пути Кирилл Петров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

26

Дмитрий Василенко продвигается вперед, на его пути стал Кейсуке Хонда. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Станислав Кеян

28

Roman Messe решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Марко Девич

30

Марко Девич Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Павел Нехайчик... на чеку защитник Андрей Семилетко.

33

Угловой в сторону Рубин. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Дрозд. Его прикрывает Roman Messe. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

36

Maks Gradel мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Соловьёв. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Илья Син. За ним следит Хуан Лопес. Илья Син Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Хуан Лопес отлично сыграл..

39

Roman Messe делает качественную передачу несмотря на попытки Тимур Куртанидзе отобрать мяч. Дмитрий Быков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Илья Син продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марко Девич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

43

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Михаил Зобнин Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Сильный удар... Мимо

44

Илья Син продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Соловьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Угловой удар в ворота Рубин. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Василенко. Его прикрывает Мирослав Заставний. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кейсуке Хонда и Михаил Зобнин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Дмитрий Быков продвигается вперед, на его пути стал Владимир Соловьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Марко Девич мчится по левому флангу... На его пути Roman Messe. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

52

Дмитрий Василенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Roman Messe. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Станислав Кеян

54

Мирослав Заставний решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Тимур Куртанидзе

55

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

56

Штрафной в сторону ворот команды Рубин. Павел Нехайчик Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

57

Кейсуке Хонда и Maks Gradel после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

61

Maks Gradel мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кейсуке Хонда. Его держит Марко Девич. Кейсуке Хонда Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Sergey Oceola

64

Илья Син делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Зобнин. Мяч пытается перехватить Марко Девич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Зобнин. Однако, форварда догнал защитник Денис Филоненко и буквально вырвал мяч из его ног.

67

Илья Син делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Зобнин. Мяч пытается перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Зобнин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Денис Филоненко И отобрал мяч.

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Илья Син Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Михаил Зобнин. Его держит Алексей Гуреев. Михаил Зобнин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Гуреев сыграл превосходно

70

Илья Син находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Сегнитов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Евгений Сегнитов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мирослав Заставний пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тимур Куртанидзе мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

75

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Кубраков, а вместо него будет играть Константин Митрофанов

76

Замена у гостей: С поля уходит Maks Gradel, а вместо него будет играть Alians Stoun

77

Замена у гостей: С поля уходит Мирослав Заставний, а вместо него будет играть Игрун Неибадзе

78

Мирослав Заставний делает красивый заброс... Maks Gradel Неожиданно он уходит от Алексей Гуреев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Марко Девич пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

79

Марко Девич и Алексей Дрозд Развели мяч с центра поля.

81

Угловой удар в ворота Рубин. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Хуан Лопес. За ним следит Кирилл Петров. Хуан Лопес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

82

Alians Stoun мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Соловьёв. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Штрафной в сторону ворот команды Шахтер. Михаил Зобнин Установил мяч и отошел от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят

86

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Илья Син Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Кейсуке Хонда. Его держит Денис Филоненко. Кейсуке Хонда Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

87

Марко Девич и Алексей Дрозд после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

88

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Илья Син Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Быков. Его держит Хуан Лопес. Дмитрий Быков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
lion: Спасибо, Рома, спасибо всем игрокам, что выполнили установку))
04.02.2013; 21:35
Cabaye4: Спасибо за такие слова!!! Всем одноклубникам большое спасибо.
04.02.2013; 21:35
Amor: С победоц!
04.02.2013; 21:34
lion: Хонда!!! Это должно было случиться!! Спасибо дружище, что верно играл за Казань!!!
04.02.2013; 21:34
Nidhegg: о вот и мы отыграли 1 матч)
04.02.2013; 21:32
Gradel: надеюсь не последний)
04.02.2013; 21:32
lion: Спасибо, Юрий)) Должны побеждать))
04.02.2013; 21:32
Nidhegg: Казань жми) Динамо(М) за вас болеет)
04.02.2013; 21:31
lion: Градель, я же говорил тебе!))
04.02.2013; 21:31
Gradel: чудо!! мой первый гол))))))))
04.02.2013; 21:31
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Шахтер (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru