Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:51
Отчет о матче Милсами - Черноморец (15 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Черноморец (Украина)
Показать счет
15.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний кубок (Группа "B"); 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 799 (27%); Стоимость билета: 3$
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Николай Стечкин
4.50
ЛЗ   Николай Уланов
5.30
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.50
ПЗ   Дима Волощук
5.80
ЛП   Александр Куратов
4.60
ЦП   Айрат Хусаинов
5.00
ЦП   Kardel Sniper
5.20
ПП   Эдуард Виноградов
6.10
--   Кемал Демирель
5.50
ЦФ   Матвей Соболев
5.80
--   Григорий Шкель
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

54 мин: С 1193 до 1035 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
54 мин: С 1035 до 1131 (Замена: Вышел - Эдуард Стрельцов)
54 мин: С 1131 до 1130 (Предыдущая замена - ушел капитан)
54 мин: С 1130 до 1131 (Предыдущая замена - вышел капитан)
55 мин: С 1131 до 1083 (Замена: Ушел - Андрей Илиев)
55 мин: С 1083 до 1223 (Замена: Вышел - Сергей Токарев)

Расчетная сила команд:
 816 1193 → 1223 
Моментов (Владение мячом):
 9 30 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 2
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.60
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.60
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.40
ПЗ   Матвеев Сергей
5.40
ЦП   Брасан Андрей
7.50
ЦП   Денис Никитин
5.00
ПП   Василий Силуянов
6.00
ЦФ   Сергей Рыбальченко
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Для Матвей Соболев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

3

Bot69 Botov69 и Сергей Рыбальченко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

4

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Куратов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

5

Для Брасан Андрей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

6

Айрат Хусаинов и Матвей Соболев Развели мяч с центра поля.

7

Александр Куратов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Bot69 Botov69 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Василий Силуянов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Айрат Хусаинов.

12

Bot70 Botov70 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Александр Куратов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot70 Botov70. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез... Bot71 Botov71 Неожиданно он уходит от Николай Уланов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Эдуард Виноградов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

15

Эдуард Виноградов и Григорий Шкель Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Матвей Соболев. За ним следит Серёжа Лозан. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

21

Брасан Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дима Волощук. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

24

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Эдуард Виноградов отобрать мяч. Bot71 Botov71 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

25

Bot71 Botov71 продвигается вперед, на его пути стал Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Эдуард Виноградов ...Красивый пас в его исполнение... Кемал Демирель вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Матвеев Сергей . А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot69 Botov69, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

31

Bot70 Botov70 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Куратов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot71 Botov71. Его прикрывает Kardel Sniper. Bot71 Botov71 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Милсами остались в неприкосновенности благодаря Николай Стечкин

35

Евгений Русецкий Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Куратов

37

Эдуард Виноградов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Матвей Соболев. Мяч пытается перехватить Bot69 Botov69, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Матвей Соболев. Однако, форварда догнал защитник Евгений Русецкий и буквально вырвал мяч из его ног.

40

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

43

Денис Никитин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot71 Botov71... на чеку защитник Эдуард Виноградов.

45

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Айрат Хусаинов отобрать мяч. Василий Силуянов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot69 Botov69 и Сергей Рыбальченко Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Активная игра в центре поля.

53

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эдуард Виноградов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot71 Botov71 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

54

Замена у гостей: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Эдуард Стрельцов

55

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Илиев, а вместо него будет играть Сергей Токарев

59

Денис Никитин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Рыбальченко... на чеку защитник Александр Куратов.

61

Bot70 Botov70 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Куратов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Рыбальченко. За ним следит Эдуард Виноградов. Сергей Рыбальченко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Эдуард Виноградов сыграл хорошо.

63

Дима Волощук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot70 Botov70 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Григорий Шкель Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Матвей Соболев. Его держит Евгений Русецкий. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

68

Bot71 Botov71 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Айрат Хусаинов. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

69

Bot70 Botov70 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

72

Назначен штрафной удар в ворота Милсами. Эдуард Стрельцов Установил мяч и отошел от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

74

Для Bot71 Botov71 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Николай Стечкин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

76

Bot69 Botov69 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot71 Botov71. Попытка перехватить мяч Александр Куратов провалилась Bot71 Botov71. Но нападающего сумел догнать Дима Волощук И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

78

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Эдуард Виноградов отобрать мяч. Bot69 Botov69 приняв мяч начинает атаку своей команды.

79

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

81

Для Брасан Андрей создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Николай Стечкин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

85

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot71 Botov71... на чеку защитник Kardel Sniper.

88

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Kardel Sniper отобрать мяч. Василий Силуянов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

89

Bot71 Botov71 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дима Волощук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

90

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Милсами. Эдуард Стрельцов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Николай Стечкин

91

Kardel Sniper и Кемал Демирель Развели мяч с центра поля.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
fan_fcco: Одесса вперед!
15.02.2013; 21:06
danielvp: Хм........
15.02.2013; 21:04



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Милсами (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Черноморец - Милсами 2 : 1
Милсами - Черноморец 1 : 4
Черноморец - Милсами 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru