Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:38
Отчет о матче Черноморец - Милсами (01 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Милсами (Замороженный)
Показать счет
01.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1259 (18%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Стратиенко Александр
6.80
ЛЗ   Матвеев Сергей
5.20
ЦЗ   Сергей Украинец
5.00
ПЗ   Дамиан Хименес
5.40
ЛП   Денис Никитин
4.90
ЦП   Руслан Лупашко
6.30
ЦП   Эдуард Стрельцов
5.50
ПП   Юрій Ветошко
5.90
ЦФ   Сергей Токарев
4.70
ЦФ   Андрей Илиев
5.70
ЦФ   Валерий Бонин
6.40
Запас

42 мин: С 2072 до 1930 (Замена: Ушел - Сергей Украинец)
42 мин: С 1930 до 2076 (Замена: Вышел - Евгений Русецкий)
42 мин: С 2076 до 1976 (Предыдущая замена - ушел капитан)
42 мин: С 1976 до 1977 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2072 → 2076 1043 
Моментов (Владение мячом):
 24 11 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Sergey Oceola
6.00
ЛЗ   Евгений Катеренюк
5.30
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.40
ПЗ   Вадим Сирица
4.70
ЛП   Ваня Кузьмич
5.30
ЦП   Айрат Хусаинов
5.70
ЦП   Денис Васильев
6.30
ЦП   Kardel Sniper
4.50
ПП   Ливиу Ефрос
5.00
ЦФ   Ghenadie Bivol
4.80
ЦФ   Александр Емченко
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Руслан Лупашко делает красивый заброс... Андрей Илиев Неожиданно он уходит от Вадим Сирица и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Денис Васильев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

3

Денис Васильев и Ливиу Ефрос Развели мяч с центра поля.

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Kardel Sniper. За ним следит Дамиан Хименес. Kardel Sniper Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

9

Для Руслан Лупашко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

11

Матвеев Сергей Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Kardel Sniper

14

Судья назначает пенальти в ворота Черноморец!!! Kardel Sniper Сильно бьет в левый угол ворот... Стратиенко Александр прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

15

Айрат Хусаинов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матвеев Сергей . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Руслан Лупашко делает пас прямо в ноги партнеру. Валерий Бонин неожиданно уходит от Евгений Катеренюк и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Денис Васильев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

20

Ваня Кузьмич мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Никитин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

24

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Черноморец. Kardel Sniper пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Стратиенко Александр поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

25

Денис Никитин бежит по левому флангу... Перед ним Ваня Кузьмич. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

29

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Катеренюк. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Sergey Oceola полностью контролировал ситуацию.

33

Матвеев Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Kardel Sniper отобрать мяч. Сергей Токарев приняв мяч начинает атаку своей команды.

36

Эдуард Стрельцов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Илиев. Мяч пытается перехватить Денис Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Илиев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Катеренюк И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

40

Судья назначает пенальти в ворота Черноморец!!! Kardel Sniper Сильно бьет в левый угол ворот... Стратиенко Александр прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

41

Юрій Ветошко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

42

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Украинец, а вместо него будет играть Евгений Русецкий

46

Юрій Ветошко красивейшим пасом находит своего партнера Андрей Илиев Неожиданно он уходит от Евгений Катеренюк и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ваня Кузьмич пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Айрат Хусаинов и Ливиу Ефрос Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Денис Васильев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ghenadie Bivol. Мяч пытается перехватить Эдуард Стрельцов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ghenadie Bivol. Но нападающего сумел догнать Дамиан Хименес и буквально вырвал мяч из его ног.

53

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его держит Вадим Сирица. Эдуард Стрельцов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

55

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Илиев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ваня Кузьмич.

56

Денис Никитин мчится по левому флангу... На его пути Бурлак Евгений. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

60

Руслан Лупашко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Катеренюк. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

61

Эдуард Стрельцов делает длинный пас вразрез... Валерий Бонин Неожиданно он уходит от Вадим Сирица и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Айрат Хусаинов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

62

Денис Васильев и Александр Емченко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

65

Айрат Хусаинов делает качественную передачу несмотря на попытки Эдуард Стрельцов отобрать мяч. Денис Васильев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

66

Александр Емченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дамиан Хименес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Денис Никитин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Kardel Sniper пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Илиев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

72

Юрій Ветошко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Токарев. Попытка перехватить мяч Айрат Хусаинов провалилась. С мячом Сергей Токарев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Бурлак Евгений и буквально вырвал мяч из его ног.

74

Судья назначает пенальти в ворота Милсами!!! Денис Никитин Сильно бьет в правый угол ворот... Sergey Oceola прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

77

Угловой удар в ворота Черноморец. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Емченко. За ним следит Руслан Лупашко. Александр Емченко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Руслан Лупашко отлично сыграл.

80

Угловой в сторону Милсами. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Юрій Ветошко. Его держит Евгений Катеренюк. Юрій Ветошко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

82

Евгений Русецкий Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Kardel Sniper

83

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Васильев. Его держит Матвеев Сергей . Денис Васильев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

84

Руслан Лупашко и Валерий Бонин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

88

Эдуард Стрельцов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Токарев. Мяч пытается перехватить Денис Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Токарев. Но нападающего сумел догнать Евгений Катеренюк и буквально вырвал мяч из его ног.

89

Юрій Ветошко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

92

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Милсами. Денис Никитин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Sergey Oceola не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Упрямые парни из Оргеева) Думаю они смогут еще много палок в колеса фаворитам вставить) Одесса, с победой)))
01.07.2013; 22:37
vetal: Моряки с победой !!!
01.07.2013; 21:32
vetal: И лишились Золота Молдовы (((
01.07.2013; 21:30
vetal: Ну это ж Милсами, мы умудрились при РС + 610 им проиграть 2-1 ))))
01.07.2013; 21:29
Футболист: разница расчетки больше тысячи - счет 2:1.. в соседних матчах разница меньше ста - и счет 3:0)))))ахаха
01.07.2013; 21:24
vetal: Да Милсами еще и держиться))) Да еще и два пеналя не забили, Воротники угадали здесь , молодцы
01.07.2013; 21:22
Футболист: Спасибо)))
01.07.2013; 21:05
fakt: Спасибо Данька )
01.07.2013; 21:04
DANAVA: Удачи Черноморцу!
01.07.2013; 21:02
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Черноморец (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 65 гостей:




Рейтинг@Mail.ru