Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:28
Отчет о матче Олимпия - Зимбру (21 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Зимбру (Молдова)
Показать счет
21.12.2012 21:00
Сезон 1; Кубок Молдовы; 111 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2010 (67%); Стоимость билета: 4$
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Карлос Малламадре
4.10
ЛЗ   Алексей Пак
5.00
ЦЗ   Анатолий Макухо
5.20
ЦЗ   Игорь Денисов
5.30
ПЗ   Евгений Мороз
4.80
ЛП   Сергей Драгунов
5.40
ЦП   Алексей Сабодаш
5.80
ПП   Лев Мышкин
5.50
--   Юрий Бойка
5.00
ЦФ   Максим Лазарев
9.60
--   Алексей Шепелёв
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1558 1460 
Моментов (Владение мячом):
 32 14 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 2
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
5.60
ЛЗ   Александр Епуряну
5.60
ЦЗ   Сергей Махник
5.40
ЦЗ   Дмитрий Блохин
5.00
ПЗ   Сергей Янчук
4.80
ЛП   Иван Плешаков
5.20
ЦП   Диего Сантос
5.70
ЦП   Александр Пилипенко
5.00
ПП   Дмитрий Яковлев
4.70
ЦФ   Роман Янчук
4.90
ЦФ   Данила Смирнов
8.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась Алексей Шепелёв. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Махник и буквально вырвал мяч из его ног.

5

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Диего Сантос делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Яковлев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Драгунов.

8

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Епуряну. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Иван Плешаков мчится по левому флангу... На его пути Евгений Мороз. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Сабодаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

12

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Олимпия. Данила Смирнов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

14

Лев Мышкин делает длинный пас вразрез... Алексей Шепелёв вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Махник. А между прочим, этот мяч мог перехватить Диего Сантос, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

16

Лев Мышкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Диего Сантос.

17

Сергей Драгунов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блохин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

19

Для Максим Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Макс Шут29785 даже не шевельнулся

20

Сергей Драгунов делает длинный пас вразрез... Максим Лазарев отрывается от защитника Сергей Махник и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Янчук не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

21

Диего Сантос и Роман Янчук после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Янчук. За ним следит Алексей Пак. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

26

Анатолий Макухо отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Диего Сантос пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Лазарев приняв мяч начинает атаку своей команды.

27

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Иван Плешаков Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Лев Мышкин

34

Сергей Драгунов делает пас прямо в ноги партнеру. Юрий Бойка неожиданно уходит от Александр Епуряну и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Диего Сантос пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

37

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... Алексей Шепелёв вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Махник. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

38

Сергей Драгунов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блохин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Диего Сантос ...Красивый пас в его исполнение... Данила Смирнов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Анатолий Макухо. А между прочим, этот мяч мог перехватить Евгений Мороз, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

40

Сергей Драгунов и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

42

Угловой удар в ворота Зимбру. Максим Лазарев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Драгунов. Его прикрывает Сергей Махник. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

43

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

44

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

45

Александр Пилипенко и Данила Смирнов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Иван Плешаков и Роман Янчук после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Карлос Малламадре вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

51

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Иван Плешаков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Однако, форварда догнал защитник Сергей Махник и устранил опастность у своих ворот.

55

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Александр Епуряну. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

56

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Плешаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

59

Штрафной в сторону ворот команды Зимбру. Максим Лазарев Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Макс Шут29785

60

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

63

Для Максим Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Макс Шут29785 реагирует на удар и отбивает мяч.

65

Сергей Драгунов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Диего Сантос

67

Иван Плешаков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев. Мяч пытается перехватить Сергей Драгунов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Яковлев. Но нападающего сумел догнать Игорь Денисов и буквально вырвал мяч из его ног.

69

Угловой в сторону Зимбру. Максим Лазарев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Бойка. За ним следит Дмитрий Блохин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Максим Лазарев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Сабодаш. Его прикрывает Сергей Махник. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

74

Сергей Драгунов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Махник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Иван Плешаков мчится по левому флангу... На его пути Алексей Пак. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

76

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Анатолий Макухо. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Олимпия. Данила Смирнов Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... ГОЛ!!!

78

Сергей Драгунов и Юрий Бойка Развели мяч с центра поля.

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Максим Лазарев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Драгунов. За ним следит Сергей Махник. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

82

Для Максим Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

83

Александр Пилипенко и Роман Янчук после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

84

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Евгений Мороз. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

85

Алексей Сабодаш и Юрий Бойка Развели мяч с центра поля.

88

Для Максим Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

89

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Блохин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

90

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зимбру. Максим Лазарев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... ГОЛ!!!

91

Александр Пилипенко и Данила Смирнов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Feron: всех с победой ура!
22.12.2012; 2:06
Lazarev: у нас и кипер постоянный появился))
21.12.2012; 22:22
Vincent Kaiser: Да, классная игра) Я со своим пессимизмом был не прав))
21.12.2012; 22:21
Lazarev: AFICIONADO, да, это был самый наш жаркий матч, спасибо
21.12.2012; 22:20
Lazarev: RWD о, так меня не называли, спасибо ^^
21.12.2012; 22:20
Lazarev: Иван, благодарю!
21.12.2012; 22:20
AFICIONADO: Жарко тут было, но везет тем кто везет, Олимпия с победой
21.12.2012; 22:19
RedWhiteDevil: Роман ты молодец, Лазарев, а ты умница)
21.12.2012; 22:19
RedWhiteDevil: Супер матч ребята, спасибо за игру)
21.12.2012; 22:19
Amor: Новость будет позднее. Всем удачи.
21.12.2012; 22:19



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Олимпия (Замороженный) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Зимбру (Молдова) побеждал3
Последние матчи команд:
Зимбру - Олимпия 1 : 0
Олимпия - Зимбру 2 : 1
Зимбру - Олимпия 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 24 гостей:
mcsorly




Рейтинг@Mail.ru