Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:22
Отчет о матче Олимпия - Зимбру (12 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Зимбру (Молдова)
Показать счет
12.11.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Молдовы; 13 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2506 (77%); Стоимость билета: 4$
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Максим Антонов
4.90
ЛЗ   Игорь Денисов
5.30
ЦЗ   Анатолий Макухо
5.70
ЦЗ   Глеб Иванов
5.70
ПЗ   Евгений Роналду
5.40
ЛП   Лев Мышкин
6.00
ЦП   Алексей Сабодаш
7.10
ПП   Сергей Драгунов
6.10
--   Юрий Бойка
5.50
ЦФ   Максим Лазарев
7.00
--   Алексей Шепелёв
5.30
Запас

52 мин: С 1388 до 1239 (Замена: Ушел - Сергей Драгунов)
52 мин: С 1239 до 1338 (Замена: Вышел - Доронин Василий)
83 мин: С 1338 до 1235 (Замена: Ушел - Лев Мышкин)
83 мин: С 1235 до 1298 (Замена: Вышел - Константин Нестеров)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1388 → 1298 1230 
Моментов (Владение мячом):
 26
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 1
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
6.80
ЛЗ   Александр Епуряну
6.00
ЦЗ   Сергей Махник
5.30
ЦЗ   Дмитрий Блохин
5.90
ПЗ   Владислав Ермаков
5.40
ЛП   Иван Плешаков
5.30
ЦП   Александр Пилипенко
5.60
ЦП   Феликс Макиев
5.40
ПП   Дмитрий Яковлев
6.20
ЦФ   Данила Смирнов
5.40
ЦФ   Роман Янчук
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Алексей Сабодаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Владислав Ермаков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Однако, форварда догнал защитник Сергей Махник и буквально вырвал мяч из его ног.

8

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

12

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез... Максим Лазарев отрывается от защитника Дмитрий Блохин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Пилипенко не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

14

Для Алексей Сабодаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

18

Алексей Сабодаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Иван Плешаков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Блохин и буквально вырвал мяч из его ног.

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Сабодаш. Его прикрывает Сергей Махник. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

24

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Блохин. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

27

Сергей Драгунов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Блохин и устранил опастность у своих ворот.

31

Угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Сабодаш. Его держит Владислав Ермаков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

33

Анатолий Макухо делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Плешаков отобрать мяч. Сергей Драгунов приняв мяч начинает атаку своей команды.

35

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

39

Алексей Сабодаш красивейшим пасом находит своего партнера Алексей Шепелёв вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Махник. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

42

Угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Юрий Бойка. За ним следит Александр Епуряну. Юрий Бойка Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Епуряну сыграл превосходно

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Лев Мышкин. Его прикрывает Иван Плешаков. Лев Мышкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

44

Феликс Макиев и Данила Смирнов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Макухо. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Иван Плешаков и Дмитрий Яковлев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Активная игра в центре поля.

50

Сергей Драгунов делает длинный пас вразрез... Максим Лазарев Неожиданно он уходит от Сергей Махник и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Владислав Ермаков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

51

Феликс Макиев и Дмитрий Яковлев Развели мяч с центра поля.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Драгунов, а вместо него будет играть Доронин Василий

54

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Бойка. Его держит Сергей Махник. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

55

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Александр Пилипенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

57

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зимбру. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Короткий разбег... Удар... Мяч прилетает прямо в руки Макс Шут29785

58

Лев Мышкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Лев Мышкин. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

63

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Пилипенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

67

Назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча и отбивает его в сторону

70

Алексей Сабодаш делает пас прямо в ноги партнеру. Юрий Бойка отрывается от защитника Александр Епуряну и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Феликс Макиев не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

73

Угловой в сторону Зимбру. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Сабодаш. За ним следит Дмитрий Блохин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

78

Дмитрий Блохин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Сабодаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Янчук мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

82

Активная игра в центре поля.

83

Замена у хозяев: С поля уходит Лев Мышкин, а вместо него будет играть Константин Нестеров

88

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Махник. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

92

Александр Пилипенко делает красивый заброс... Дмитрий Яковлев Неожиданно он уходит от Игорь Денисов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Сабодаш пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Lazarev: Рома, спасибо большое! Наши все игроки - молодцы!
12.11.2012; 22:02
Amor: Победили по делу, хотя мы должны были выжимать больше из своей расчетки, подвели 3 игрока основы.. Тем не менее, победой!
12.11.2012; 21:58
Amor: \"Олимпия\", браво! Максим, тебе отдельный респект за создание такой команды.
12.11.2012; 21:57
maksim96: Шериф громит Милсами)
12.11.2012; 21:50
Lazarev: Олимпия - молодцы все! =)
12.11.2012; 21:50
Lazarev: спасибо всем за игру, зубрам удачи!
12.11.2012; 21:50
AlexShep: Победа! Всех Олимпийцев с Победой! :)
12.11.2012; 21:50
Amor: Гол на последней минуте забили... Радует, конечно, но мысли о чемпионстве понемногу начинают покидать меня (((
12.11.2012; 21:50
Amor: Откровенно говоря, да... Был...
12.11.2012; 21:49
DecaN: оптимистический настрой был у тебя )
12.11.2012; 21:45



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Олимпия (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Зимбру (Молдова) побеждал2
Последние матчи команд:
Зимбру - Олимпия 2 : 2
Олимпия - Зимбру 4 : 3
Зимбру - Олимпия 8 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru