Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:36
Отчет о матче Зимбру - Олимпия (19 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
19.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Молдовы; 8 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 5$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
4.30
ЛЗ   Александр Епуряну
5.30
ЦЗ   Дмитрий Блохин
5.80
ПЗ   Владислав Ермаков
5.20
ЛП   Иван Плешаков
5.50
ЦП   Феликс Макиев
6.00
ЦП   Александр Пилипенко
5.20
ПП   Дмитрий Яковлев
5.40
--   Роман Янчук
4.10
ЦФ   Румянцев Сергей
6.50
--   Данила Смирнов
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

54 мин: С 1197 до 1055 (Замена: Ушел - Сергей Драгунов)
54 мин: С 1055 до 1148 (Замена: Вышел - Доронин Василий)
91 мин: С 1148 до 1023 (Замена: Ушел - Максим Лазарев)
91 мин: С 1023 до 1072 (Замена: Вышел - Александр Кокорин)
92 мин: С 1072 до 923 (Замена: Ушел - Юрий Бойка)
92 мин: С 923 до 963 (Замена: Вышел - Дидье Дрогба)
92 мин: С 963 до 956 (Предыдущая замена - ушел капитан)
92 мин: С 956 до 957 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 1218 1197 → 963 
Моментов (Владение мячом):
 21 13 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 2
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Максим Антонов
6.70
ЛЗ   Глеб Иванов
5.20
ЦЗ   Анатолий Макухо
5.40
ЦЗ   Евгений Мороз
5.60
ПЗ   Евгений Роналду
4.90
ЛП   Сергей Драгунов
5.20
ЦП   Алексей Сабодаш
6.50
ПП   Лев Мышкин
5.30
--   Юрий Бойка
5.20
ЦФ   Максим Лазарев
5.50
--   Алексей Шепелёв
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Лев Мышкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Яковлев.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Румянцев Сергей. Его прикрывает Евгений Роналду. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

9

Угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Данила Смирнов. Его держит Сергей Драгунов. Данила Смирнов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

12

Анатолий Макухо Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Яковлев

14

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

15

Сергей Драгунов бежит по левому флангу... Перед ним Дмитрий Блохин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

16

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Епуряну. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Роман Янчук. Его держит Евгений Мороз. Роман Янчук Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Мороз сыграл превосходно

21

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Роналду. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

22

Для Румянцев Сергей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

23

Алексей Сабодаш и Максим Лазарев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

24

Максим Лазарев продвигается вперед, на его пути стал Александр Пилипенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

25

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зимбру. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

26

Дмитрий Яковлев и Роман Янчук Развели мяч с центра поля.

29

Дмитрий Блохин делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Роналду отобрать мяч. Дмитрий Яковлев приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Для Феликс Макиев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Антонов реагирует на удар и отбивает мяч.

33

Румянцев Сергей продвигается вперед, на его пути стал Евгений Роналду. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

35

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Данила Смирнов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мимо

38

Алексей Сабодаш делает пас прямо в ноги партнеру... Максим Лазарев отрывается от защитника Александр Епуряну и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Яковлев не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

41

Феликс Макиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Анатолий Макухо. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Антонов

42

Румянцев Сергей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Александр Епуряну. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

47

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зимбру. Алексей Шепелёв Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Макс Шут29785

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Лев Мышкин и Алексей Шепелёв после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Лазарев. За ним следит Дмитрий Блохин. Максим Лазарев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Блохин сыграл превосходно

53

Александр Пилипенко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... на чеку защитник Лев Мышкин.

54

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Драгунов, а вместо него будет играть Доронин Василий

57

Судья назначает пенальти в ворота Олимпия!!! Роман Янчук Сильно бьет в правый угол ворот... Максим Антонов прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

60

Иван Плешаков делает качественную передачу несмотря на попытки Доронин Василий отобрать мяч. Данила Смирнов приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Судья назначает пенальти в ворота Олимпия!!! Роман Янчук Сильно бьет в правый угол ворот... Максим Антонов прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

67

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

70

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Макухо. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Епуряну. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

81

Румянцев Сергей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Мороз. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

87

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Иван Плешаков. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

91

Замена у гостей: С поля уходит Максим Лазарев, а вместо него будет играть Александр Кокорин

92

Замена у гостей: С поля уходит Юрий Бойка, а вместо него будет играть Дидье Дрогба

93

Феликс Макиев делает пас прямо в ноги партнеру. Данила Смирнов отрывается от защитника Евгений Мороз и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Доронин Василий не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
PIVo: А по игре: жаль что пенальти ни один не забил. 3 очка очень нужны были. но ни чего, ещё есть 2 игры!
19.10.2012; 22:10
PIVo: зашёл по окончанию матча. решил прочитать все коменты... чуть мышку не разбил. перематываешь на начало, через секунд 2-3 перематывает в самый низ. и так постоянно!!!
19.10.2012; 22:03
PIVo: РОООООООМА!!!))))
19.10.2012; 22:02
Amor: Тоже считаю, что ничья пока закономерна
19.10.2012; 21:14
Lazarev: воля случая)
19.10.2012; 21:11
Amor: Тем не менее, за одну минуту, даже при огромной разнице в расчетке, шанс забить очень мал)
19.10.2012; 21:11
Lazarev: Ну да ладно, ничья - справедливый результат
19.10.2012; 21:10
Lazarev: Да, это были замены по условию - только при победе, вот и вышло так, что как только забили - сразу ослабились
19.10.2012; 21:10
Amor: Судя по тому, что вы сильно ослабились ими, то могу предположить что повлияли
19.10.2012; 21:08
Lazarev: Интересно, а замены на последних секундах повлияли на ваш гол или нет?
19.10.2012; 21:06



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Зимбру (Молдова) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Олимпия - Зимбру 4 : 3
Зимбру - Олимпия 8 : 1
Олимпия - Зимбру 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 78 гостей:




Рейтинг@Mail.ru