Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:48
Отчет о матче Олимпия - Днепр (01 March 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Днепр (Украина)
Показать счет
01.03.2015 21:00
Сезон 6; Товарищеские матчи; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2211 (29%); Стоимость билета: 3$
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Иван Мазурин
3.90
ЛЗ   Сергей Багданов
4.90
ЦЗ   Алексей Злот
5.20
ЦЗ   Глеб Иванов
5.90
ПЗ   Азаров Виталий
5.10
ЛП   Космос Юрьевич
5.00
ЦП   Александр Пармон
4.50
ЦП   Vlad Cojocaru
5.00
ПП   Сергей Дементьев
5.00
ЦФ   Андрей Иванов
5.00
ЦФ   Юрий Бойка
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2949 4145 
Моментов (Владение мячом):
 5 36 
Ударов:
 1 13 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
5.00
ЛЗ   Павел Серёгин
4.90
ЦЗ   Григорий Григорьев
5.60
ЦЗ   Родри Родригес
5.20
ПЗ   Сергей Прусак
4.90
ЛП   Григорий Алексеенко
5.90
ЦП   Alians Stoun
6.40
ЦП   Александр Танго
5.60
ПП   Евгений Василец
4.90
ЦФ   Мистер Смит
4.70
ЦФ   Вадим Арбеков
7.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Евгений Василец мчится по правому флангу... На его пути Сергей Багданов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

4

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Александр Пармон. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Мазурин

7

Григорий Алексеенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вадим Арбеков... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Космос Юрьевич.

8

Григорий Алексеенко бежит по левому флангу... Перед ним Алексей Злот. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

11

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Космос Юрьевич. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Иван Мазурин может облегченно вздохнуть

14

Григорий Григорьев делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пармон отобрать мяч. Мистер Смит Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

15

Григорий Алексеенко мчится по левому флангу... На его пути Азаров Виталий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Космос Юрьевич. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

23

Григорий Григорьев делает качественную передачу несмотря на попытки Космос Юрьевич отобрать мяч. Alians Stoun приняв мяч начинает атаку своей команды.

27

Угловой в сторону Олимпия. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Вадим Арбеков. За ним следит Алексей Злот. Вадим Арбеков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Злот отлично сыграл.

30

Александр Танго Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Мистер Смит. Мяч пытается перехватить Азаров Виталий, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Мистер Смит. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Глеб Иванов и устранил опастность у своих ворот.

33

Александр Танго Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Евгений Василец. Попытка перехватить мяч Vlad Cojocaru провалилась. С мячом Евгений Василец. Но нападающего сумел догнать Глеб Иванов и устранил опастность у своих ворот.

36

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Космос Юрьевич. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Мазурин

40

Для Вадим Арбеков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Иван Мазурин даже не шевельнулся

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Мистер Смит. Его держит Алексей Злот. Мистер Смит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

44

Alians Stoun продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Багданов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

45

Vlad Cojocaru и Андрей Иванов Развели мяч с центра поля.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Alians Stoun и Вадим Арбеков Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Азаров Виталий. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Иван Мазурин полностью контролировал ситуацию.

52

Alians Stoun делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Мистер Смит. Мяч пытается перехватить Vlad Cojocaru, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Мистер Смит. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Багданов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

53

Григорий Алексеенко бежит по левому флангу... Перед ним Азаров Виталий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Азаров Виталий. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Иван Мазурин может облегченно вздохнуть

60

Сергей Прусак Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Азаров Виталий

63

Угловой в сторону Днепр. Александр Пармон Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Космос Юрьевич. Его держит Павел Серёгин. Космос Юрьевич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

64

Евгений Василец бежит по правому флангу... Перед ним Азаров Виталий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

66

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Александр Пармон. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Мазурин

68

Александр Танго делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Евгений Василец. Мяч пытается перехватить Vlad Cojocaru, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Евгений Василец. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Глеб Иванов и буквально вырвал мяч из его ног.

69

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Сергей Багданов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

70

Vlad Cojocaru и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

74

Азаров Виталий Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Григорий Алексеенко

78

Родри Родригес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пармон пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мистер Смит Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

79

Григорий Алексеенко мчится по левому флангу... На его пути Сергей Багданов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

83

Alians Stoun продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Космос Юрьевич. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Мазурин

84

Евгений Василец мчится по правому флангу... На его пути Азаров Виталий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

85

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Александр Пармон. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

86

Vlad Cojocaru и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

87

Александр Пармон продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Григорий Алексеенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Григорий Григорьев делает качественную передачу несмотря на попытки Космос Юрьевич отобрать мяч. Мистер Смит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Григорий Алексеенко мчится по левому флангу... На его пути Азаров Виталий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Днепр (Украина) побеждал5
Последние матчи команд:
Днепр - Олимпия 2 : 0
Днепр - Олимпия 1 : 1
Олимпия - Днепр 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 35 гостей:




Рейтинг@Mail.ru