Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:15
Отчет о матче Днепр - Олимпия (16 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Запас

43 мин: С 4314 до 3929 (Замена: Ушел - Родри Родригес)
43 мин: С 3929 до 4315 (Замена: Вышел - Григорий Григорьев)
44 мин: С 4315 до 3941 (Замена: Ушел - Маладар Минкуюм)
44 мин: С 3941 до 4265 (Замена: Вышел - Евгений Василец)
45 мин: С 4265 до 3877 (Замена: Ушел - Егор Гармаза)
45 мин: С 3877 до 4256 (Замена: Вышел - Максим Восколович)

48 мин: С 2741 до 2683 (Замена: Ушел - Сергей Дементьев)
48 мин: С 2683 до 2999 (Замена: Вышел - Александр Пармон)
52 мин: С 2999 до 2747 (Замена: Ушел - Алексей Злот)
52 мин: С 2747 до 3025 (Замена: Вышел - Азаров Виталий)
52 мин: С 3025 до 2985 (Предыдущая замена - ушел капитан)
52 мин: С 2985 до 2989 (Предыдущая замена - вышел капитан)
65 мин: С 2989 до 2692 (Замена: Ушел - Андрей Иванов)
65 мин: С 2692 до 2942 (Замена: Вышел - Томас Нео)

Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live

Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Дмитрий Яковлев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Егор Гармаза. Мяч пытается перехватить Vlad Cojocaru, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Егор Гармаза. Однако, форварда догнал защитник Алексей Злот И отобрал мяч.

8

Родри Родригес делает качественную передачу несмотря на попытки Vlad Cojocaru отобрать мяч. Вадим Арбеков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

10

Данил Поляков Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Дементьев

11

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лука Мудищев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

12

Фланговый штрафной в сторону Днепр. Андрей Иванов устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Лелуш Ламперуж мгновенно реагирует на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Сергей Дементьев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Vlad Cojocaru. Его держит Данил Поляков. Vlad Cojocaru Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

20

Для Вадим Арбеков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Иван Мазурин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

24

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Vlad Cojocaru. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

27

Угловой в сторону Олимпия. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Мистер Смит. За ним следит Сергей Багданов. Мистер Смит Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Багданов сыграл хорошо

30

Данил Поляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Сергей Дементьев провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Однако, форварда догнал защитник Сергей Багданов и устранил опастность у своих ворот.

31

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Сергей Дементьев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

34

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Олимпия. Вадим Арбеков уже готов бить. Нанесен сильный удар... Иван Мазурин поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

37

Павел Серёгин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Глеб Иванов

39

Космос Юрьевич делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка. Попытка перехватить мяч Дмитрий Яковлев провалилась. С мячом Юрий Бойка. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Родри Родригес и отобрал мяч.

42

Дмитрий Яковлев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Мяч пытается перехватить Сергей Дементьев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вадим Арбеков. Но нападающего сумел догнать Сергей Багданов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

43

Замена у хозяев: С поля уходит Родри Родригес, а вместо него будет играть Григорий Григорьев

44

Замена у хозяев: С поля уходит Маладар Минкуюм, а вместо него будет играть Евгений Василец

45

Замена у хозяев: С поля уходит Егор Гармаза, а вместо него будет играть Максим Восколович

46

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Космос Юрьевич и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Сергей Дементьев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лука Мудищев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Придется производить замену команде хозяев.

48

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Дементьев, а вместо него будет играть Александр Пармон

49

Фланговый штрафной в сторону Днепр. Андрей Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Лелуш Ламперуж среагировал на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

51

Угловой удар в ворота Днепр. Александр Пармон Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Иванов. Его прикрывает Лука Мудищев. Андрей Иванов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Лука Мудищев сыграл хорошо

52

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Злот, а вместо него будет играть Азаров Виталий

55

Лука Мудищев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Космос Юрьевич

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Александр Пармон Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Бойка. Его прикрывает Павел Серёгин. Юрий Бойка Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

60

Угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Евгений Василец. Его держит Глеб Иванов. Евгений Василец Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Глеб Иванов сыграл превосходно

64

Для Мистер Смит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Иван Мазурин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

65

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Иванов, а вместо него будет играть Томас Нео

66

Дмитрий Яковлев ...Красивый пас в его исполнение... Максим Восколович отрывается от защитника Азаров Виталий и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Пармон не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

67

Александр Пармон и Алексей Шепелёв Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

69

Азаров Виталий Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Павел Серёгин

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Данил Поляков. Его держит Азаров Виталий. Данил Поляков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Азаров Виталий отлично сыграл.

74

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Азаров Виталий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

76

Штрафной в сторону ворот команды Олимпия. Вадим Арбеков пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Иван Мазурин среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

79

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Александр Пармон Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Vlad Cojocaru. Его прикрывает Данил Поляков. Vlad Cojocaru Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

81

Данил Поляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Александр Пармон провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Но нападающего сумел догнать Азаров Виталий и буквально вырвал мяч из его ног.

82

Евгений Василец бежит по правому флангу... Перед ним Азаров Виталий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

83

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Александр Пармон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лука Мудищев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Евгений Василец бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Багданов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

86

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Vlad Cojocaru. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

87

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Олимпия. Вадим Арбеков уже готов бить. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Иван Мазурин запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

88

Александр Пармон и Томас Нео Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

91

Угловой удар в ворота Днепр. Александр Пармон Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Бойка. За ним следит Лука Мудищев. Юрий Бойка Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Лука Мудищев сыграл превосходно

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.