Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:51
Отчет о матче Зенит - Шериф (23 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Шериф (Молдова)
Показать счет
23.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3180 (29%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Кравченко
3.00
ЛЗ   Виталий Ульянов
4.90
ЦЗ   Виталий Воробьёв
4.80
ЦЗ   Александр Зайцев
5.70
ПЗ   Александр Епуряну
5.80
ЛП   Станислав Бабков
5.30
ЦП   Сергей Сергеев
5.50
ПП   Павел Федоров
4.80
ЦФ   Владимир Карпов
4.90
ЦФ   Дмитрий Олейников
6.00
ЦФ   Данила Смирнов
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3285 3655 
Моментов (Владение мячом):
 26 27 
Ударов:
 3 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 0
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
4.50
ЛЗ   Усама Бен Ладен
4.90
ЦЗ   Зорин Макс
5.20
ЦЗ   Костолом Жестокий
4.80
ПЗ   Cергей Сергеев
6.30
ЛП   Era Bakirov
7.70
ЦП   Hunter Helmsley
6.00
ЦП   Саддам Хусейн
5.10
ПП   Kardel Sniper
6.70
ЦФ   Владислав Волков
5.90
ЦФ   Алексей Горба
6.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Era Bakirov Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Kardel Sniper. Его держит Александр Зайцев. Kardel Sniper Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

3

Павел Федоров и Данила Смирнов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Павел Федоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Cергей Сергеев.

8

Hunter Helmsley находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Зайцев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Era Bakirov Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Волков. За ним следит Станислав Бабков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

11

Era Bakirov бежит по левому флангу... Перед ним Александр Зайцев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

14

Hunter Helmsley продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Зайцев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Era Bakirov Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Владислав Волков. Его прикрывает Виталий Ульянов. Владислав Волков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

16

Сергей Сергеев и Дмитрий Олейников после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

19

Угловой в сторону Шериф. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Станислав Бабков. Его прикрывает Cергей Сергеев. Станислав Бабков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Cергей Сергеев отлично сыграл.

20

Kardel Sniper бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виталий Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Угловой в сторону Шериф. Сергей Сергеев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Карпов. За ним следит Костолом Жестокий. Владимир Карпов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

25

Зорин Макс Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Станислав Бабков

29

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cергей Сергеев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владимир Владимирович

32

Hunter Helmsley делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Kardel Sniper... на чеку защитник Александр Епуряну.

33

Kardel Sniper бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виталий Ульянов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

35

Для Алексей Горба созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко реагирует на удар и отбивает мяч.

39

Алексей Горба находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Ульянов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

40

Kardel Sniper мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Александр Зайцев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Hunter Helmsley пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Карпов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

47

Угловой удар в ворота Шериф. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Павел Федоров. За ним следит Cергей Сергеев. Павел Федоров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Cергей Сергеев сыграл превосходно

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Era Bakirov и Владислав Волков Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Угловой удар в ворота Зенит. Era Bakirov Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Hunter Helmsley . Его держит Виталий Воробьёв. Hunter Helmsley Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

48

Сергей Сергеев и Дмитрий Олейников Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Сергей Сергеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. За ним следит Зорин Макс. Данила Смирнов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Зорин Макс отлично сыграл.

53

Угловой в сторону Зенит. Era Bakirov Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Hunter Helmsley . Его прикрывает Александр Зайцев. Hunter Helmsley Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Зайцев сыграл хорошо

54

Угловой удар в ворота Зенит. Era Bakirov Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Горба. Его прикрывает Виталий Воробьёв. Алексей Горба Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

55

Сергей Сергеев и Данила Смирнов Развели мяч с центра поля.

59

Угловой удар в ворота Шериф. Сергей Сергеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Олейников. Его прикрывает Era Bakirov. Дмитрий Олейников Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Era Bakirov отлично сыграл.

62

Hunter Helmsley продвигается вперед, на его пути стал Александр Зайцев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

65

Hunter Helmsley Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Волков... на чеку защитник Александр Епуряну.

66

Era Bakirov мчится по левому флангу... На его пути Александр Зайцев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

70

Алексей Горба находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Епуряну. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

74

Виталий Воробьёв Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Cергей Сергеев

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Era Bakirov Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Kardel Sniper. За ним следит Станислав Бабков. Kardel Sniper Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

76

Павел Федоров и Дмитрий Олейников после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

77

Станислав Бабков ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Олейников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Костолом Жестокий. А между прочим, этот мяч мог перехватить Era Bakirov, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

78

Hunter Helmsley и Алексей Горба после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

82

Алексей Горба продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Воробьёв. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

84

Era Bakirov делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Саддам Хусейн Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

85

Kardel Sniper бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Зайцев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Александр Епуряну отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Era Bakirov пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Олейников приняв мяч начинает атаку своей команды.

90

Угловой удар в ворота Шериф. Сергей Сергеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. Его прикрывает Cергей Сергеев. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Cергей Сергеев сыграл превосходно

93

Усама Бен Ладен Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Епуряну

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: оО эх Зенит Зенит....
23.02.2015; 20:57



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Зенит (Россия) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
Шериф (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Шериф - Зенит 1 : 1
Зенит - Шериф 5 : 2
Зенит - Шериф 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru