Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:57
Отчет о матче Зенит - Шериф (03 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Шериф (Молдова)
Показать счет
03.08.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 142 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4023 (34%); Стоимость билета: 2$
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Кравченко
5.30
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.30
ЦЗ   Сергей Маковкин
4.90
ЦЗ   Виталий Воробьёв
5.10
ПЗ   Александр Епуряну
5.00
ЛП   Кирилл Минаев
5.80
ЦП   Станислав Бабков
5.90
ЦП   Сергей Сергеев
5.00
ПП   Павел Федоров
4.50
ЦФ   Максим Пит
4.80
ЦФ   Данила Смирнов
5.90
Запас

11 мин: С 3310 до 3121 (Травмирован игрок Кирилл Минаев)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3310 → 3121 3010 
Моментов (Владение мячом):
 28 12 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 5 10 
Фолов:
 0
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
4.60
ЛЗ   Cергей Сергеев
5.40
ЦЗ   Зорин Макс
5.40
ЦЗ   Костолом Жестокий
4.90
ПЗ   Усама Бен Ладен
5.40
ЛП   Era Bakirov
5.20
ЦП   Саддам Хусейн
5.30
ЦП   Юрий Брагинец
5.80
ЦП   Kardel Sniper
4.90
ПП   Hunter Helmsley
5.20
ЦФ   Владислав Волков
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Виталий Воробьёв решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Юрий Брагинец

6

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Бабков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

10

Станислав Бабков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Усама Бен Ладен. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владимир Владимирович полностью контролировал ситуацию.

11

Кирилл Минаев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Зорин Макс. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати.. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч.

12

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Шериф. Данила Смирнов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Владимир Владимирович молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

13

Era Bakirov и Kardel Sniper Развели мяч с центра поля.

17

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Маковкин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

18

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Зорин Макс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

22

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Шериф. Данила Смирнов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Владимир Владимирович запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

26

Сергей Маковкин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Era Bakirov

29

Юрий Брагинец Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Kardel Sniper... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Сергеев.

32

Для Станислав Бабков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Владимир Владимирович даже не шевельнулся

36

Кирилл Минаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Павел Федоров. Мяч пытается перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Павел Федоров. Однако, форварда догнал защитник Зорин Макс и устранил опастность у своих ворот.

38

Кирилл Минаев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Саддам Хусейн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Федоров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его прикрывает Зорин Макс. Сергей Сергеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

43

Юрий Брагинец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Kardel Sniper. Мяч пытается перехватить Станислав Бабков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Kardel Sniper. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виталий Ульянов и буквально вырвал мяч из его ног.

46

Станислав Бабков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Era Bakirov. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владимир Владимирович

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Брагинец и Владислав Волков Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Hunter Helmsley мчится по правому флангу... На его пути Александр Епуряну. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

49

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Ульянов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

50

Hunter Helmsley бежит по правому флангу... Перед ним Виталий Воробьёв. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

54

Саддам Хусейн продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Станислав Бабков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

57

Кирилл Минаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Павел Федоров. Попытка перехватить мяч Саддам Хусейн провалилась. С мячом Павел Федоров. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Cергей Сергеев И отобрал мяч.

59

Кирилл Минаев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Саддам Хусейн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Виталий Воробьёв Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Юрий Брагинец

65

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Брагинец. За ним следит Виталий Воробьёв. Юрий Брагинец Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Виталий Воробьёв отлично сыграл.

68

Станислав Бабков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Саддам Хусейн. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владимир Владимирович

70

Кирилл Минаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Павел Федоров... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Юрий Брагинец.

74

Зорин Макс Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Станислав Бабков

77

Угловой в сторону Шериф. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Пит. Его держит Cергей Сергеев. Максим Пит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

79

Кирилл Минаев пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Юрий Брагинец.

81

Кирилл Минаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Павел Федоров. Мяч пытается перехватить Юрий Брагинец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Павел Федоров. Однако, форварда догнал защитник Зорин Макс И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

84

Cергей Сергеев делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Kardel Sniper приняв мяч начинает атаку своей команды.

87

Костолом Жестокий Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Станислав Бабков

89

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Пит... на чеку защитник Усама Бен Ладен.

91

Кирилл Минаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Пит... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Усама Бен Ладен.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Зенит (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Шериф (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Шериф - Зенит 0 : 3
Зенит - Шериф 6 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru