Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:19
Отчет о матче Арсенал - Динамо (20 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Динамо (Россия)
Показать счет
20.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1092 (10%); Стоимость билета: 3$
 Давид СильваСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Шаповалов
5.40
ЛЗ   Ярик Нормальный
5.00
ЦЗ   Александр Большой
5.30
ЦЗ   Жанат Жаркенов
5.00
ЛП   Кейсуке Хонда
5.50
ЦП   Максимус Белый
7.40
ЦП   Сяргей Ліхтаровіч
5.10
ПП   Вячеслав Пачин
5.90
ЦФ   Ярослав Магнит
4.80
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.20
Запас

64 мин: С 1827 до 1634 (Замена: Ушел - Сяргей Ліхтаровіч)
64 мин: С 1634 до 1767 (Замена: Вышел - Тимур Хут)
65 мин: С 1767 до 1608 (Замена: Ушел - Жанат Жаркенов)
65 мин: С 1608 до 1747 (Замена: Вышел - Виктор Буришин)
66 мин: С 1747 до 1480 (Замена: Ушел - Владислав Лежанкин)
66 мин: С 1480 до 1527 (Замена: Вышел - Вячеслав Манко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1827 → 1527 871 
Моментов (Владение мячом):
 30
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 diar2006Состав отправил diar2006
ГК   Лев Яшин
5.10
ПЗ   Axel Good
5.20
ЛП   Глеб Иванов
5.00
ЦП   Ванька Хамелеон
5.50
ПП   Дмитрий Колобовский
5.50
ЦФ   Асланчик Сижажев
4.80
ЦФ   Артём Бабаянц
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону Арсенал. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Axel Good. Его держит Bot128 Botov128. Axel Good Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

6

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Вячеслав Пачин. За ним следит Axel Good. Вячеслав Пачин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

7

Для Максимус Белый создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

8

Глеб Иванов и Артём Бабаянц после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Ванька Хамелеон делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Асланчик Сижажев. Попытка перехватить мяч Кейсуке Хонда провалилась. С мячом Асланчик Сижажев. Но нападающего сумел догнать Александр Большой и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

14

Владислав Лежанкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Axel Good. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лев Яшин

15

Вячеслав Пачин мчится по правому флангу... На его пути Bot39 Botov39. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Максимус Белый продвигается вперед, на его пути стал Bot42 Botov42. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лев Яшин

23

Максимус Белый делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Лежанкин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Axel Good.

26

Максимус Белый Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Пачин. Мяч пытается перехватить Bot42 Botov42, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вячеслав Пачин. Мяч пытается отобрать Bot41 Botov41... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

29

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Динамо. Владислав Лежанкин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Лев Яшин не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сяргей Ліхтаровіч. Его держит Axel Good. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

35

Максимус Белый продвигается вперед, на его пути стал Bot42 Botov42. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Лев Яшин может облегченно вздохнуть

38

Угловой в сторону Динамо. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максимус Белый. Его прикрывает Bot39 Botov39. Максимус Белый Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot39 Botov39 отлично сыграл.

40

Сяргей Ліхтаровіч делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ярослав Магнит. Мяч пытается перехватить Axel Good, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ярослав Магнит. Однако, форварда догнал защитник Bot39 Botov39 и устранил опастность у своих ворот.

42

Максимус Белый находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Axel Good. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лев Яшин полностью контролировал ситуацию.

45

Угловой в сторону Динамо. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максимус Белый. Его прикрывает Bot39 Botov39. Максимус Белый Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot39 Botov39 отлично сыграл.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Глеб Иванов и Асланчик Сижажев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Axel Good делает пас прямо в ноги партнеру... Дмитрий Колобовский Неожиданно он уходит от Ярик Нормальный и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot128 Botov128 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

52

Кейсуке Хонда делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Пачин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Глеб Иванов.

55

Для Владислав Лежанкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лев Яшин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

59

Максимус Белый находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot41 Botov41. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

60

Вячеслав Пачин бежит по правому флангу... Перед ним Bot41 Botov41. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

63

Владислав Лежанкин продвигается вперед, на его пути стал Axel Good. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Лев Яшин может облегченно вздохнуть

64

Замена у хозяев: С поля уходит Сяргей Ліхтаровіч, а вместо него будет играть Тимур Хут

65

Замена у хозяев: С поля уходит Жанат Жаркенов, а вместо него будет играть Виктор Буришин

66

Замена у хозяев: С поля уходит Владислав Лежанкин, а вместо него будет играть Вячеслав Манко

67

Максимус Белый продвигается вперед, на его пути стал Bot42 Botov42. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

68

Глеб Иванов и Артём Бабаянц Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

70

Угловой удар в ворота Арсенал. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Колобовский. За ним следит Ярик Нормальный. Дмитрий Колобовский Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ярик Нормальный сыграл хорошо

72

Максимус Белый делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Манко... на чеку защитник Axel Good.

73

Для Вячеслав Манко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

74

Ванька Хамелеон и Артём Бабаянц после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

75

Ванька Хамелеон продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кейсуке Хонда. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Глеб Иванов устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Александр Шаповалов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

80

Артём Бабаянц продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Большой. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Шаповалов полностью контролировал ситуацию.

84

Кейсуке Хонда отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot42 Botov42 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вячеслав Пачин приняв мяч начинает атаку своей команды.

87

Для Максимус Белый созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лев Яшин вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

90

Дмитрий Колобовский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ярик Нормальный. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ванька Хамелеон. Его прикрывает Максимус Белый. Ванька Хамелеон Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Арсенал остались в неприкосновенности благодаря Александр Шаповалов

93

Вячеслав Манко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot41 Botov41. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
diar2006: Опять проиграли с разницев в 3 мяча
20.02.2015; 20:48
diar2006: Всем спасибо.
20.02.2015; 20:48
Лев_Яшин: не ну капец 3 пропускаю
20.02.2015; 20:35
Лев_Яшин: не ну капец 3 пропускаю
20.02.2015; 20:35
Лев_Яшин: ещё я виноват
20.02.2015; 20:33
diar2006: на замены отвлеклись
20.02.2015; 20:31
Лев_Яшин: пропустил*
20.02.2015; 20:31
diar2006: гол пропустил пока разбирался
20.02.2015; 20:31
Лев_Яшин: сук 2 прпкстил
20.02.2015; 20:30
Лев_Яшин: а понятн
20.02.2015; 20:30

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Арсенал (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Динамо - Арсенал 2 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru