Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:52
Отчет о матче Динамо - Арсенал (05 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Арсенал (Англия)
Показать счет
05.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 480 (19%); Стоимость билета: 3$
 NidheggСостав отправил Nidhegg
ГК   Юрий Порубов
3.80
ЦЗ   Владимир Гранат
5.50
ЛП   Глеб Иванов
6.20
ПП   Павел Дипавл
5.10
ЦФ   Артём Николаев
5.20
ЦФ   Максим Молодых
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 585 1133 
Моментов (Владение мячом):
 13 30 
Ударов:
 4 12 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
ГК   Михаил Мостицкий
5.00
ЛЗ   Вячеслав Лущ
5.80
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.60
ПЗ   Евгений Польской
4.70
ЛП   Сергей Останин
5.10
ЦП   Кейсуке Хонда
7.10
ЦП   Захаров Сергей
5.40
ПП   Сергей Харламов
7.60
ЦФ   Теймур Сафарзаде
6.60
ЦФ   Павел Серов
5.10
ЦФ   Росвел Андрей
7.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Харламов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Росвел Андрей создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Юрий Порубов. Превосходная реакция!

8

Кейсуке Хонда делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Теймур Сафарзаде. Мяч пытается перехватить Bot41 Botov41, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Теймур Сафарзаде. Но нападающего сумел догнать Владимир Гранат и устранил опастность у своих ворот.

11

Угловой в сторону Динамо. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Теймур Сафарзаде. За ним следит Глеб Иванов. Теймур Сафарзаде Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

12

Росвел Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot40 Botov40. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

13

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Теймур Сафарзаде очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Удар... Юрий Порубов мгновенно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

14

Bot41 Botov41 и Павел Дипавл Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

17

Bot41 Botov41 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Николаев. Мяч пытается перехватить Сергей Останин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Николаев. Но нападающего сумел догнать Игорь ЛокМак и буквально вырвал мяч из его ног.

18

Угловой в сторону Динамо. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Харламов. Его прикрывает Bot39 Botov39. Сергей Харламов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

19

Bot41 Botov41 и Павел Дипавл Развели мяч с центра поля.

21

Bot43 Botov43 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Павел Дипавл... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Захаров Сергей.

25

Сергей Харламов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Теймур Сафарзаде. Мяч пытается перехватить Глеб Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Теймур Сафарзаде. Но нападающего сумел догнать Владимир Гранат и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

28

Игорь ЛокМак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot41 Botov41 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Теймур Сафарзаде Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

29

Росвел Андрей продвигается вперед, на его пути стал Bot40 Botov40. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

30

Bot42 Botov42 и Павел Дипавл Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

32

Bot41 Botov41 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Николаев. Попытка перехватить мяч Кейсуке Хонда провалилась. С мячом Артём Николаев. Однако, форварда догнал защитник Вячеслав Лущ и буквально вырвал мяч из его ног.

35

Вячеслав Лущ Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot42 Botov42

36

Судья назначает пенальти в ворота Арсенал!!! Артём Николаев технично бьет в левый угол ворот... Михаил Мостицкий совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

37

Кейсуке Хонда и Теймур Сафарзаде после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

39

Вячеслав Лущ отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot41 Botov41 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Теймур Сафарзаде Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Росвел Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Гранат. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Захаров Сергей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Николаев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

44

Максим Молодых продвигается вперед, на его пути стал Вячеслав Лущ. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Сергей Останин бежит по левому флангу... Перед ним Владимир Гранат. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кейсуке Хонда и Росвел Андрей Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Вячеслав Лущ делает качественную передачу несмотря на попытки Bot41 Botov41 отобрать мяч. Сергей Харламов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

49

Сергей Харламов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

53

Для Росвел Андрей создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

55

Угловой удар в ворота Динамо. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Харламов. За ним следит Bot40 Botov40. Сергей Харламов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

56

Павел Дипавл мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

57

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Глеб Иванов уже готов бить. Удар... Удар... Михаил Мостицкий молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

58

Кейсуке Хонда и Росвел Андрей после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

59

Сергей Харламов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Гранат. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

60

Для Кейсуке Хонда созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

61

Bot41 Botov41 и Максим Молодых Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

62

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вячеслав Лущ. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

65

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Арсенал. Глеб Иванов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Михаил Мостицкий ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

66

Росвел Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot40 Botov40. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

67

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Динамо. Теймур Сафарзаде устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Удар... Юрий Порубов не сумел среагировать на удар сразу-же... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

68

Bot43 Botov43 и Артём Николаев Развели мяч с центра поля.

70

Bot42 Botov42 продвигается вперед, на его пути стал Евгений Польской. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

73

Кейсуке Хонда делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Захаров Сергей мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

76

Захаров Сергей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Павел Серов. Попытка перехватить мяч Глеб Иванов провалилась. С мячом Павел Серов. Однако, форварда догнал защитник Bot39 Botov39 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

78

Кейсуке Хонда делает красивый заброс... Павел Серов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot39 Botov39. А между прочим, этот мяч мог перехватить Глеб Иванов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

79

Сергей Харламов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

81

Для Росвел Андрей создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

85

Bot43 Botov43 делает пас прямо в ноги партнеру. Максим Молодых вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Польской. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Харламов, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

86

Сергей Харламов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Гранат. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

90

Для Кейсуке Хонда создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Юрий Порубов. Превосходная реакция!

92

Захаров Сергей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Теймур Сафарзаде... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot41 Botov41.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Cabaye4: Спасибо Паша)) УРА! Победа)) Дождались.
05.07.2013; 21:23
ganzon: АРСЕНАЛ АРСЕНАЛ!!! УДАЧИ)
05.07.2013; 21:08
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Динамо (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Арсенал (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru