Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:20
Отчет о матче Спартак - Крылья Советов (20 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
20.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1927 (18%); Стоимость билета: 3$
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
6.20
ЛЗ   Костолом Уйдисдороги
5.20
ЦЗ   Алексей Ванюшин
5.00
ПЗ   Анатолий Турчин
5.30
ЛП   Пол Гаскойн
5.40
ЦП   Тимур Тихомиров
6.60
ЦП   Кирилл Трапезников
5.10
ПП   Александр Карин
5.50
ЦФ   Доронин Василий
5.10
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.00
ЦФ   Александр Павлов
8.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3028 2443 
Моментов (Владение мячом):
 35 12 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Ред Шухов
5.30
ЛЗ   Кирилл Маскин
5.60
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.30
ЦЗ   Сергей Кипаев
5.00
ПЗ   Сергей Холоденин
5.10
ЛП   Алексей Редькин
5.00
ЦП   Ринат Забиров
4.70
ЦП   Сергей Кобляков
5.40
ПП   Эмин Махмудов
5.10
ЦФ   Артём Делькин
5.40
ЦФ   Иван Верещагин
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Карин бежит по правому флангу... Перед ним Дмитрий Парёнкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Александр Павлов продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Маскин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

4

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Крылья Советов. Александр Павлов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Ред Шухов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

5

Алексей Редькин и Эмин Махмудов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

8

Алексей Редькин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Эмин Махмудов. Попытка перехватить мяч Тимур Тихомиров провалилась. С мячом Эмин Махмудов. Но нападающего сумел догнать Анатолий Турчин и отобрал мяч.

11

Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Редькин. За ним следит Алексей Ванюшин. Алексей Редькин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Ванюшин сыграл хорошо

12

Александр Павлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Парёнкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Сергей Кобляков делает длинный пас вразрез... Эмин Махмудов отрывается от защитника Алексей Ванюшин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Пол Гаскойн не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

17

Александр Павлов продвигается вперед, на его пути стал Ринат Забиров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

18

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Крылья Советов. Александр Павлов установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Ред Шухов среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

20

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Журавлёв Андрей. Его держит Кирилл Маскин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

24

Александр Павлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ринат Забиров. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

27

Пол Гаскойн отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Кобляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Карин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

29

Александр Павлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Редькин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

30

Пол Гаскойн мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Иван Верещагин продвигается вперед, на его пути стал Пол Гаскойн. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

32

Штрафной в сторону ворот команды Спартак. Иван Верещагин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Игорь Ермаков среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

35

Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артём Делькин. За ним следит Алексей Ванюшин. Артём Делькин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

36

Александр Карин бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Холоденин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

37

Александр Павлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Парёнкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

38

Штрафной в сторону ворот команды Крылья Советов. Александр Павлов уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Ред Шухов в порядке! Он среагировал на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

40

Угловой в сторону Крылья Советов. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Доронин Василий. За ним следит Дмитрий Парёнкин. Доронин Василий Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

42

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Доронин Василий. Его прикрывает Дмитрий Парёнкин. Доронин Василий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

45

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Доронин Василий. Его держит Алексей Редькин. Доронин Василий Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Редькин сыграл превосходно

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ринат Забиров и Артём Делькин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Дмитрий Парёнкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Тихомиров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Делькин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

51

Иван Верещагин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Пол Гаскойн. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Тимур Тихомиров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Маскин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

55

Назначен штрафной удар в ворота Крылья Советов. Александр Павлов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Ред Шухов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

56

Тимур Тихомиров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Холоденин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

58

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Крылья Советов. Александр Павлов от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Ред Шухов в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

62

Костолом Уйдисдороги отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Кобляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Доронин Василий Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

63

Александр Карин мчится по правому флангу... На его пути Сергей Холоденин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

64

Александр Павлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Маскин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

66

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Крылья Советов. Александр Павлов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Ред Шухов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

67

Пол Гаскойн мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Кипаев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Тимур Тихомиров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ред Шухов реагирует на удар и отбивает мяч.

70

Для Тимур Тихомиров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

71

Сергей Кобляков и Эмин Махмудов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

75

Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Редькин. Его держит Тимур Тихомиров. Алексей Редькин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

77

Пол Гаскойн Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Холоденин

81

Иван Верещагин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Пол Гаскойн. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

84

Тимур Тихомиров делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Редькин отобрать мяч. Журавлёв Андрей Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

86

Пол Гаскойн отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Редькин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Павлов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

87

Александр Карин бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Холоденин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

88

Александр Павлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Холоденин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

89

Ринат Забиров и Эмин Махмудов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

93

Сергей Кипаев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Трапезников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Верещагин приняв мяч начинает атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
RedWhiteDevil: Надеюсь на это...
20.02.2015; 20:06
Nikolay160585: Всем привет! Думаю Крылья дадут бой Спартаку
20.02.2015; 19:59



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Спартак (Россия) побеждал7
Матчей завершилось вничью1
Крылья Советов (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Спартак - Крылья Советов 3 : 0
Спартак - Крылья Советов 3 : 2
Спартак - Крылья Советов 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 61 гостей:




Рейтинг@Mail.ru